электроника


Катикула
Постоянный гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 02:48
Контактная информация:

электроника

Сообщение Катикула » 09 дек 2010, 00:49

есть фанаты электроники и электромузыки?
ваши любимые музыкальные коллективы.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: электроника

Сообщение histeria » 24 дек 2010, 20:53

В смысле Electro? Я предпочитаю Electro House в чистом виде. Можно ещё послушать Dirty Electro и Fidget Electro в этом стиле неплохо рубит Андрей Бутаков и Lazy Rich (но он мне не очень нравится). В другой теме я называл коллективы и исполнителей в этом жанре: Sebastian Bennet, Fast Foot, Dj Solovey, Spencer & Hil, Komodo, Boys Noize, Dj Shumskiy (это кстати отечественный исполнитель, чисто его музыки не слышал, но ремиксы у него неплохие).

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: электроника

Сообщение histeria » 05 мар 2011, 21:14

Мои любимцы! :)

http://fastfoot.promodj.ru/

Fast Foot - настоящий прорыв на Российской Электро Хаус сцене. Молодые, талантливые и дерзкие Диджеи ломают все старые стереотипы. Несмотря на молодость, проект уже успел завоевать популярность не только в России, но и добиться уважения за рубежом.

http://solovey.promodj.ru/

DJ Solovey - Интерес к электронной музыке появился с 2004 года. После завершение спортивной карьеры, началось резкое стремление к клубной сфере, подтолкнувшее впоследствии к написанию музыки и ди-джеингу.
Яркий талант DJ Solovey своеобразовал свой стиль ,включающий в себя все самое лучшее от Европейской прогрессивной музыки, смешивая это со своими, всегда свежими и поистине дерзкими идеями, в котором и проложился успех на сегодняшний день . Его музыка известна любому диджею,промоутеру и конечно же всеми любимыми клаберами,
Пять лет творчества привели к высоким результатам и сегодня Dj Solovey, без лишней скромности, это - самый желанный гость во многих клубах Москвы , Подмосковья и нашей необъятной России, так и далеко за её пределами, а написанные им треки штурмуют лучшие клубы и вечеринки Франции ,Испании,Польши и США!
Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, DJ Solovey проделал длительные шаги в этот «танцевальный мир.»
Энергетика DJ Solovey разрывает танцпол своим драйвом и жесткостью , где не один клаббер не останется равнодушным . « Многие Djs Российской музыкальной индустрии после сета DJ Solovey теряют увереность в завтрашнем дне»
DJ Solovey — это качество , которое проявляется его выступлением!


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron