В Краматорске после перестрелки террористы захватили МВД


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

В Краматорске после перестрелки террористы захватили МВД

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 апр 2014, 15:13

В Краматорске перестрелка. Неизвестные с огнестрельным оружием напали на горотдел милиции. Милиция начала отстреливаться и держать оборону здания.

Нападавшие назвались Славянским батальоном "Донецкой народной республики".

Местное население встречает их критически. Люди недовольны появлению "зеленых человечков", спрашивают кто они и откуда.

По предварительной информации обстрел краматорского МВД велся из пистолетов Макарова и автоматов Калашникова. Есть один раненый.

В Красном лимане милиция забаррикадировалась в отделении готовится и ждут штурма со стороны террористов.

На площади в Славянске из разграбленного горотдела раздают оружие местным жителям. В основном вооружают криминальный элемент и наркоманов.

Местные жители утверждают, что непосредственно штурмовали горотдел милиции и управление СБУ русские военные, а массовку на улице создавали вооруженные местные жители.

Также после захвата здания СБУ русские военные несколько часов допрашивали сотрудников СБУ.

Некоторые террористы говорят, что перед ними стоит задача сделать "зеленый коридор" для русских войск по линии Славянск - Красный Лиман - Ровеньки. Из их руководителей никто этой информации не подтверждает.



По информации Новостей Донбасса

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: В Краматорске после перестрелки террористы захватили МВД

Сообщение Mitch » 13 апр 2014, 23:58

Я редко интересуют новостями из жизни нашего города, но вчерашние и сегодняшние события заставили меня погуглить и узнать, что именно случилось в нашем отделении милиции. Я в шоке, друзья! :shock: Что они творят, это же беспредел!!!

Ural
Постоянный гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Контактная информация:

Ку: Re: В Краматорске после перестрелки террористы захватили МВД

Сообщение Ural » 14 апр 2014, 00:23

Mitch писал(а):Я редко интересуют новостями из жизни нашего города, но вчерашние и сегодняшние события заставили меня погуглить и узнать, что именно случилось в нашем отделении милиции. Я в шоке, друзья! :shock: Что они творят, это же беспредел!!!

Свой народ террористами назвать :shock:

Аватара пользователя
АЯКС
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:10
Откуда: from Ukraine
Контактная информация:

Re: В Краматорске после перестрелки террористы захватили МВД

Сообщение АЯКС » 14 апр 2014, 20:00

Ural писал(а):Свой народ террористами назвать

А ваш российский народ -не террористы? Историю напомнить? Или вы судите только по нынешним событиям?


Вернуться в «Краматорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей