Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Улыбка) » 13 апр 2014, 13:07

Pelzhaus писал(а):а может быть та, которую так очаянно проталкиваете вы, Годзилла?? и которую должна понять бабушка из Харькова всю свою жизнь жившая с понимаем что русские братья..и все ее родственники как у вас воевали?

По-моему, больше всего скандалов здесь исключительно от вас и ваших сторонников,простите за обобщение, новы же тоже обобщаете всех, называя всю Украину бандеровской? так что все по честному, я так думаю.
От меня станет всем светлей!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 13:20

Улыбка) писал(а):
Ural писал(а):Правда или лож,а это инсценировка Москвы


Прийдут - получат. :) Здесь я вижу только гнев того, что люди думают, что у нас здесь все захвачено Россией.

а это отличается от гнева тех кто думает что повсюду бендеровцы?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение MasteroN » 13 апр 2014, 13:30

А, так вы еще и свой гнев решили показать? Интересно, в чем он заключается - в стрельбе по людях, как сегодня в Славянске или в чем-то другом?
И кстати, уважаемый, вы про Крым разговариваете или про всю Украину? Сколько здесь флуда не по теме? Ваши провокационные сообщения уже выносили в отдельную тему, зачем вы все начинаете сначала?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 13:34

-=GadZZillA=- писал(а):
Pelzhaus писал(а):а может быть та, которую так очаянно проталкиваете вы, Годзилла??

Я один на этом форуме? :) По-моему, нет. Здесь и другие пользователи есть, Вы их тоже хотите в чем-то обвинить?

Где в моих сообщениях неправда? Найдите все и поговорим.


нет конечно-не один..есть еще Мирон, Mitch, MasteroN- вся дворовая компания? верно?

теперь по второму-мне нужно вам доказывать вашу же антироссийскую риторику?? ну поехали-мы ж это уже обсуждали -даже не буду выходить за переделы этой темы-хотя вы одно и тоже зомбируете по всем:
1) комплекс вечно обиженных и обделенных- " Не надо! Вы сами нас постоянно тянете, да не туда, куда нам бы хотелось. Сами затащили нас в Российскую империю, потом в СССР, расстреливая СВОИХ ЖЕ граждан во время Красного террора, сами потом и развалили СССР, Украина к путчу 1991 года не имеет никакого отношения, это все ваши граждане, граждане РСФСР! Вам не кажется, что Украина достаточно настрадалась от России?"
2) "А мне стыдно, что за годы независимости мы не научили крымчан любить Родину. Мы их никому продавать не собирались, их права мы чтим и уважаем (их у них и так с достатком: автономия - это считай государство в государстве, такой себе анклав)." -тут явное признание что Крым бежал от вас сам в подавляющей своей части-и роняя тапки..без автоматовы над головами.
3) "Референдум в Крыму был незаконным, согласно пока еще действующему законодательству Украины. " -зачем вы это пишите если все ваши бендеровцы (нет-нет..они не последователи Бендеры-а просто настроенные националистически граждане-заявляющие о своей уникальности и желающие переписать историю и жить лучше) -такая же банда пришедшие к власти через бросание камней?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 апр 2014, 13:36

MasteroN писал(а):зачем вы все начинаете сначала?

Ты же сам знаешь, что умом Россию не понять :woll:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 13:38

А, так вы еще и свой гнев решили показать?

я нет-его показывают жители Крыма, Луганска и Донецка-которые по странному стечению не разделяют вашего стремления жить лучше и красивее... и удивительное дело-доблестная Альфа отказывается напрочь подавлять эти выступления "сепаратистов"...вот это загадка

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 апр 2014, 13:51

Pelzhaus писал(а):нет конечно-не один..есть еще Мирон, Mitch, MasteroN- вся дворовая компания? верно?

Это из ветеранов форума, а новички, которых здесь хватает? Мне не нужно называть их ники, сами небось в состоянии найти? И я, если честно, не ожидал, что сюда вернуться все самые активные старожилы, хотя я не рассылал приглашений, а больше года Форум Донбасса вообще был заброшен.

Pelzhaus писал(а):1) комплекс вечно обиженных и обделенных- " Не надо! Вы сами нас постоянно тянете, да не туда, куда нам бы хотелось. Сами затащили нас в Российскую империю, потом в СССР, расстреливая СВОИХ ЖЕ граждан во время Красного террора, сами потом и развалили СССР, Украина к путчу 1991 года не имеет никакого отношения, это все ваши граждане, граждане РСФСР! Вам не кажется, что Украина достаточно настрадалась от России?"

Что именно здесь не так? Считая нас братьями, вы нас постоянно тянете во всякие стабильные, на первый взгляд, предприятия, а что взамен - они все рушатся и страдают от этого как раз мелкие государства и страны, такие, как наша.

Pelzhaus писал(а):2) "А мне стыдно, что за годы независимости мы не научили крымчан любить Родину. Мы их никому продавать не собирались, их права мы чтим и уважаем (их у них и так с достатком: автономия - это считай государство в государстве, такой себе анклав)." -тут явное признание что Крым бежал от вас сам в подавляющей своей части-и роняя тапки..без автоматовы над головами.

Да, так и есть, бежали, роняя тапки. Кстати, я забыл добавить, что крымчане бежали от огня к пропасти :) Кстати, Улыбка здесь где-то писала, что в Крыму в общем-то все хорошо, но неопределенность все же есть, надеюсь, я правильно ее процитировал.

Pelzhaus писал(а):зачем вы это пишите если все ваши бендеровцы (нет-нет..они не последователи Бендеры-а просто настроенные националистически граждане-заявляющие о своей уникальности и желающие переписать историю и жить лучше) -такая же банда пришедшие к власти через бросание камней?

Где и когда Вы такое слышали? Ваш аргумент вообще ничего не значит по простой причине: на Майдане были не только бандеровцы, а вся Украина - это не бандеровцы. И кстати никто не может сказать точно, возможно, дестабилизация в стране как раз на руку Москве и ВО Свобода тоже проплачена, но не США, а той же Москвой. А что? Руками Путина Запад и Восток настроили друг против друга и заставили грызть друг друга, а потом на пепелище придет Россия и объявит Украину, как "субъект Российской Федерации". Но это лишь предположение. Не Вы, ни я правды не знаем и никогда не узнаем, как на самом деле обстоят дела в Кремле и как они могут переплетаться с нашими, внутренними делами.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 апр 2014, 13:55

Pelzhaus писал(а):я нет-его показывают жители Крыма, Луганска и Донецка-которые по странному стечению не разделяют вашего стремления жить лучше и красивее... и удивительное дело-доблестная Альфа отказывается напрочь подавлять эти выступления "сепаратистов"...вот это загадка

Это опять работа Российских СМИ. Дело в том, что в Славянске действительно поработали украинские спецназовцы, СБУ просто не подчинилась сепаратистам, а в Луганске на главной площади вчера прошел митинг за Украину и под украинскими флагами :) Уважаемый, хватит бросать тень сомнения на нашем форуме, ни к чему это. Завтра на работе, по официальному запросу, я проверю, кто действительно поработал в Славянске и непременно Вам лично отпишусь :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 14:00

-=GadZZillA=- писал(а):
Что именно здесь не так? Считая нас братьями, вы нас постоянно тянете во всякие стабильные, на первый взгляд, предприятия, а что взамен - они все рушатся и страдают от этого как раз мелкие государства и страны, такие, как наша.


хотите поговорим о Греции?? она победнее иили побогаче Украины?? где будет устраивать именно вас, Годзилла? хотя да..вопрос опять не по теме, извиняйте.

Да, так и есть, бежали, роняя тапки. Кстати, я забыл добавить, что крымчане бежали от огня к пропасти :) Кстати, Улыбка здесь где-то писала, что в Крыму в общем-то все хорошо, но неопределенность все же есть, надеюсь, я правильно ее процитировал.

а лучше неопределенность или пуля в лоб и баррикадироваться в зданиях?

Где и когда Вы такое слышали? Ваш аргумент вообще ничего не значит по простой причине: на Майдане были не только бандеровцы, а вся Украина - это не бандеровцы. И кстати никто не может сказать точно, возможно, дестабилизация в стране как раз на руку Москве и ВО Свобода тоже проплачена, но не США, а той же Москвой. А что? Руками Путина Запад и Восток настроили друг против друга и заставили грызть друг друга, а потом на пепелище придет Россия и объявит Украину, как "субъект Российской Федерации". Но это лишь предположение. Не Вы, ни я правды не знаем и никогда не узнаем, как на самом деле обстоят дела в Кремле и как они могут переплетаться с нашими, внутренними делами.

конечно вся Украина-но можете ли вы положа руку на сердце сказать что не было проплаты с Запада? нет..посему соглашусь с вами-но возможен и такой же вариант размещения американцев в Украине..где то 50 на 50..и тут вопрос-а что можете и хотите именно вы?? договариваться же не в вашем характере?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 14:01

Руками Путина Запад и Восток настроили друг против друга

его то руками почему?? а не вашими или Обамы?? ну смешно, правда

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 14:07

-=GadZZillA=- писал(а):а в Луганске на главной площади вчера прошел митинг за Украину и под украинскими флагами :) Уважаемый, хватит бросать тень сомнения на нашем форуме, ни к чему это. Завтра на работе, по официальному запросу, я проверю, кто действительно поработал в Славянске и непременно Вам лично отпишусь :)

да-да..захожу на канал Zello -антимайдан Луганск, Донецк, Харьков по 15 000 человек подписчиков и слышу типичный московский говор-вы себя или меня уговариваете? напишите...боюсь правда это будет в полном духе ваших же СМИ и опять придется нам кричать в духе наших что бендеровцы с фашистами наступают ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение MasteroN » 13 апр 2014, 14:11

Pelzhaus писал(а):его то руками почему?? а не вашими или Обамы?? ну смешно, правда

А вы продолжаете поддерживать позицию провокатора. Гадзила ведь написал, что это лишь предположение, а вы снова все переиначили, причем в ту сторону, которая нужна ВАМ!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 14:18

MasteroN писал(а):
Pelzhaus писал(а):его то руками почему?? а не вашими или Обамы?? ну смешно, правда

А вы продолжаете поддерживать позицию провокатора. Гадзила ведь написал, что это лишь предположение, а вы снова все переиначили, причем в ту сторону, которая нужна ВАМ!

вовсе нет..тут ясно и любому младенцу что рук много..но вам же удобно полить грязью именно Путина?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 апр 2014, 14:19

Pelzhaus писал(а):И скажите мне для понятия ситуации-с какого бока -банда из Киева так отчаянно орет что надо ставить к стенке-"сепаратистов" из Донецка и Харькова, Луганска-на каком основании и на каких правах?? и кто дал им это самое право? вы? положа руку на сердце? нельзя корчить рожи в собственное зеркало-препохабно выходит.

Все правильно, сепаратисты здесь не нужны. Людям нужно работать, поднимать страну, а сепаратисты, сами того не понимая, продолжают вгонять Украину в кризис. Евромайдан и так уже вылился в миллиардные убытки. Зачем еще больше усугублять то, что и так не в самом лучшем виде? Самое интересное - сепаратисты тоже это понимают, но продолжают делать еще хуже! Успокоиться и посмотреть на ситуацию с другой стороны никто не желает. Ситуация продолжает усугубляться. Только что в Твиттере написали, что под Славянском погиб человек, которого подстрелили сепаратисты. Сейчас я проверяю эту информацию.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 13 апр 2014, 14:25

Pelzhaus писал(а):вовсе нет..тут ясно и любому младенцу что рук много..но вам же удобно полить грязью именно Путина?

Лично для меня Путин не сделал ничего хорошего, о чем так часто и лживо говорил на всех телеэкранах, что Украина - наши соседи и братья, что Украина - наш хороший партнер, вы знаете, я помню Путина еще "маленьким", когда он только стал президентом. Я помню его ежегодные пресс-конференции, которые часто выходили за временные рамки и надеялся, что он действительно наш друг и союзник, во многих делах. Но видимо я ошибался и из друга и партнера Путин сделал такую же дойную корову. Вас не переубедишь, поэтому дам вам совет: здесь вам делать нечего, я имею в виду на этом форуме. Сейчас столько грязи полилось из России на Украину, причем на всех политических сайтах. Я не вижу никакой разницы между вами и между теми же недалекими пользователями, которые тусят чуть ли не на всех региональных сайтах и форумах.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 14:26

-=GadZZillA=- писал(а):Только что в Твиттере написали, что под Славянском погиб человек, которого подстрелили сепаратисты. Сейчас я проверяю эту информацию.

так я же знаю что вы сейчас проверите ;) у нас уже проверили "погиб рыбак в камуфляжной форме застрелянный вашими вояками" ..не будем и правда засорять эту тему..давайте в одной про российскую пропоганду несчастным жителям Донбасса ;)

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Фома » 13 апр 2014, 14:28

Pelzhaus писал(а):у нас уже проверили

где это у вас? вы тут своей рашинско-сепаратистской дезой эфир не засоряйте, о! давайте достоверную информацию, где именно и кто конкретно погиб.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 14:31

Фома писал(а):
Pelzhaus писал(а):у нас уже проверили

где это у вас? вы тут своей рашинско-сепаратистской дезой эфир не засоряйте, о! давайте достоверную информацию, где именно и кто конкретно погиб.

того же жедм и от вас, уважаемые...без лицемерия и кривляний в собственном зеркале

http://colonelcassad.livejournal.com/15 ... =132668978

хотя это бесполезно-вы же все равно все в свою сторону вывернете

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 апр 2014, 14:32

MasteroN писал(а):о чем так часто и лживо говорил на всех телеэкранах

А я до сих пор помню его невнятный и недостойный президента ответ на вопрос: "Что случилось с "Курском"?", когда он, с небольшой паузой, ответил: "Она утонула". Все просто! Чего париться по мелочам?

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Фома » 13 апр 2014, 14:42

бред какой-то. да еще и с лайфньюсру.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей