Российская пропаганда на Донбассе


mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 08 апр 2014, 20:35

эх политика...я из России но считаю твердо что славянам надо помогать и газ должен быть для носеления в разы дешевле.думаю так и будет щас все утихнит и газ будет дешевли.но хочется в это верить.народ не должен страдать.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку:

Сообщение Pelzhaus » 08 апр 2014, 21:20

mir писал(а):эх политика...я из России но считаю твердо что славянам надо помогать и газ должен быть для носеления в разы дешевле.думаю так и будет щас все утихнит и газ будет дешевли.но хочется в это верить.народ не должен страдать.

да..и опять плевки нам в морду и москали во всем виноваты-сколько можно ходить по одним и тем же граблям? отношение между странами строятся не на родственном "ты да я" а на заявлениях их политиков :(

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 апр 2014, 21:33

Мы же уже вроде сошлись на мнении, что именно политики нас разделяют. В 2004 году запад и восток Украины спецом разделил Ющенко.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 09 апр 2014, 02:11

Да и эта политика дала шикарный результат-народ поверил что враги+накладывания внешнего курса страны. Латвию и Литву знаете? По большому счету вопрос то один-есть флот штатов в Крыму или нет-остальное лирика . Поднимать стаканы и кричать "братья" можно увы сколько угодно.

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 09 апр 2014, 16:04

скажите пожалуйста почему заношение на Донбасе Георгиевской ленточки бьют ногами ?ведь это не символ России а символ победы над фашизмоом наших дедов.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Мирон » 09 апр 2014, 16:19

Абсолютно верно, mir. Печально то, что с недавних пор, благодаря некоторым неродивым гражданам Георгиевская ленточка, ставшая популярная именно благодаря Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками, теперь считается символом сепаратизма. И это очень, очень скверно, что сепаратисты, сами того не желая, так сильно осквернили этот символ. Мы воспитаны на любви к ветеранам, мы обязаны им очень многим. Вспомните открытки "С Днем Победы!", цветы на которых непременно обернуты в Георгиевскую ленточку. Разумеется я не хочу сказать, что сепаратисты против этих традиций, но то, что они творят, защищаясь таким символом - это очень плохо.
Читай выше: умный человек пишет!

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 09 апр 2014, 18:15

спасибо.думаю что вы правы.побольше бы таких разумных людей.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Сообщение дальневосточник » 10 апр 2014, 02:13

мне вот что интересно, ЕС+ американские политики все они скопом признают ту власть которая пришла путем переворотаЮ так называемым не демократическим путем, хотя везде где только можно они кричат о демократии, так вот признают , но почему не дают не единого доллара экономики Украины , просроченные пайки в зачет не идут, так вот вопрос почему не дают денег ни под какие проценты, ни под что, а почему Россия не признав эту власть попрежнему оказывают экономическую помощь, на что надеются, назад возврата уже не будет, что в России уже некого стало кормить, некуда вложить деньги?

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 10 апр 2014, 18:41

есть куда вкладовать но и помогать надо ведь народ не виноват и на Украине очень много грамотного населения включая и запад.Одно жалко что у молодого поколения которуму 20-30 лет нет самосознания вот пример майка с надписью (Я НЕ МОСКАЛЬ)было бы больше уважения к нему если Я УКРАИНЕ вот сознание.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 10 апр 2014, 20:41

эх..все слова-слова....вот истинное отношения вас к вашим же дедам..вы правы-за это в России на дерево бы повесили :(( ваш канал-эх вы..революционеры гордые.

http://www.youtube.com/watch?v=JnXXF6l8L4E

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 апр 2014, 12:30

Еще одно обобщение - бан. В шапке форума написано "Форум Донбасса", а не "Форум Евромайдана" или "Форум Одессы". Вопросы есть?
Что за мода всех под общий список подводить? Если цепляться к каким-то мелким видеороликам - можно знаете сколько всего найти, но весь этот информпродукт вообще не может иметь ничего общего с общей ситуацией. И про то, что за надругательство над флагом у вас бы повесили - сильно сомневаюсь. А в целом - да, мой дед тоже воевал в ВОВ, у него немало боевых заслуг. К сожалению, его уже нет в живых, но я чту и уважаю подвиг дедов, которые боролись против немцев за нашу свободу.

Это в Одессе произошло - ищите одесские форумы и отписывайтесь там, а здесь одесситов нет, уж простите, чем богаты :)

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Сообщение дальневосточник » 11 апр 2014, 13:25

с магадана пришла информация,администрация исчерпала квоты на переселенцев и обратилось в правительство РФ о снятии ограничений по квоте по переселенцам. это связано с тем что переселились 100 семей с украины, а также лежит много заявок желающийх переселится, администрация очень этому рада так как этим старается закрыт всевозможные вакансии по тем или иным востребованным специальностям и также улучшить демографическую ситуацию в регионе, вот такие вот дела с полей

Ural
Постоянный гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Ural » 11 апр 2014, 20:31

Пикса писал(а):ЛЮДИ! Не позволяйте оторвать Донбасс от Украины, как это сделали с Крымом! Мы, живущие в Крыму, в шоке от того, что теперь нас ждет! И с каждым днем все больше людей отрезвляются от эйфории. Будьте мудрыми, не позволяйте себя одурачить!


ты несёшь полную чушь :shock:

donbass_ya
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:02
Контактная информация:

Сообщение donbass_ya » 11 апр 2014, 23:20

Поддерживаю Ural!!
Крымчане нарадоваться не могут после воссоединения с Россией!!! А тут пишут всякую чушь.
ЗАПОМНИТЕ!!! Только Россия спасет не только Украину, а и весь мир от нового нацизма!!! От нового фашизма!!! ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 12 апр 2014, 00:23

Годзилла-ждеи нового подтверждения Ip?? вам на радость?? ведь Крым так страдает?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 апр 2014, 11:32

Ural писал(а):ты несёшь полную чушь

Вам-то откуда знать, Вы же не из Крыма? :)

Ural
Постоянный гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Ural » 13 апр 2014, 12:50

-=GadZZillA=- писал(а):Какая правда? Та, в которую Вы предлагаете нам поверить?


Правда или лож,а это инсценировка Москвы

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 13 апр 2014, 12:50

-=GadZZillA=- писал(а):Какая правда? Та, в которую Вы предлагаете нам поверить?

а может быть та, которую так очаянно проталкиваете вы, Годзилла?? и которую должна понять бабушка из Харькова всю свою жизнь жившая с понимаем что русские братья..и все ее родственники как у вас воевали?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 апр 2014, 12:59

Pelzhaus писал(а):а может быть та, которую так очаянно проталкиваете вы, Годзилла??

Я один на этом форуме? :) По-моему, нет. Здесь и другие пользователи есть, Вы их тоже хотите в чем-то обвинить?

Где в моих сообщениях неправда? Найдите все и поговорим.

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Улыбка) » 13 апр 2014, 13:05

Ural писал(а):Правда или лож,а это инсценировка Москвы


Прийдут - получат. :) Здесь я вижу только гнев того, что люди думают, что у нас здесь все захвачено Россией.
От меня станет всем светлей!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей