Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 08 апр 2014, 11:23

У Украины уже оторвали кусок. пора уже призадуматься: все ли так хорошо в России? Почему мирные митинги в Москве всегда заканчиваются кровопролитием и громадными помоями в адрес действующего президента и премьера? Да, надо это все останавливать. У нас много работы, выборы на носу, нужно обсуждать кандидатов, строить новое будущее.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Фома » 08 апр 2014, 11:31

Жорж Милославский писал(а):Я думаю . что скважины в Крыму это идиотизм. Это супер курорт доведенный Киевскими правителями до уровня помойки, это военные базы, так же угробленные бездарным киевским руководством, но не как не скважины!

Вы прикалываетесь, уважаемый? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%82%D1%8C

Крым был доведен до совершенства еще в 60-70 годы, это был расцвет Крымского советского туризма, мои родители маленькими там отдыхали и рассказывали, что когда они туда ездили - там было пусто, но активно начинали строить пансионаты и санатории. Ваша Россия там ничего не сделала, ни капельки. Это благо, что современный Киев не облагал налогами нечестных на руку курортников, которые сделали в Крыму платные пляжи и активно уклонялись от уплаты налогов за так называемый "гостиничный бизнес", расселяя дикарей в своих домах, специально оборудованных для приема туристов. Ни в одной стране мира нет платных пляжей. Крымчане же наживались на туристах.

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 08 апр 2014, 11:32

( Почему мирные митинги в Москве всегда заканчиваются кровопролитием ) я был в Москве когда был суд по повуду болотной но крови там не было.всех мирно в автобус и домой и тишина.да Москва это не вся Росиия.

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Фома » 08 апр 2014, 12:03

У меня была другая информация, хотя возможно я и ошибаюсь. В 2012, когда Путин вновь баллотировался в президенты, акций было очень много и информация о них в интернете была самая разная.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 08 апр 2014, 12:41

Мирон писал(а):
Pelzhaus писал(а):Я вам обещаю: как только все утихнет, мы выберем своего президента, проведем выборы и у нас все наладится, то все эти траншеи мы будем засаживать березками и калинами, в знак дружбы Украины и России. Я лично буду участвовать в этой акции. Но если на Донбассе прольется кровь честного рабочего, если вы будете кровью захватывать нашу власть и продолжите беспорядки - эти траншеи станут вашими могилами, попомните мои слова!

ну тут я спокоен...как бы вам объяснить-есть такие люди..которым все эдак и не так...с учетом того что вы выбираете и налаживаете это уже лет 15 если мне не изменяет память-и все время с протянутой к России рукой и воплями "нас обижают" времен-времени у нас еще вагон. Мы то тут еще все хорошо помним вашу оранжевую революция-пелена и запал были теми же..продолжать неохота-как то так:

http://www.youtube.com/watch?v=1XQ4Q8J_xJ8&noredirect=1

Пикса
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 12:47
Откуда: Крым Украина
Контактная информация:

Сообщение Пикса » 08 апр 2014, 12:50

ЛЮДИ! Не позволяйте оторвать Донбасс от Украины, как это сделали с Крымом! Мы, живущие в Крыму, в шоке от того, что теперь нас ждет! И с каждым днем все больше людей отрезвляются от эйфории. Будьте мудрыми, не позволяйте себя одурачить!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 08 апр 2014, 13:23

Пикса
а почему вас не видно на крымском форуме??очень странно-принадлежность ваша вызывает сомнения, уважаемая-казачок то засланный

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 апр 2014, 13:59

Пикса, Вы имеете право не выдавать свое местоположение, безопасность адресов пользователей форума регулируется действующими правилами форума, в частности пункты 1.9 и 4.6, и законодательством Украины.

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mir » 08 апр 2014, 14:00

Пикса
в крым вбухают такие бабки я думаю всем крымчанам будет хорошо.но если воровать не будут.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 08 апр 2014, 14:18

Пикса писал(а):ЛЮДИ! Не позволяйте оторвать Донбасс от Украины, как это сделали с Крымом! Мы, живущие в Крыму, в шоке от того, что теперь нас ждет! И с каждым днем все больше людей отрезвляются от эйфории. Будьте мудрыми, не позволяйте себя одурачить!

А кто отрывать то собирается, России еще одни нахлебники не нужны, у нас есть кого кормить и что строить. К ЧЕГО ТАМ СТРАШНОГО ЖДЕТ в Крыму, что уже в шоке и бредишь

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 08 апр 2014, 14:26

-=GadZZillA=- писал(а):Пикса, вы имеете право не выдавать свое местоположение, безопасность адресов пользователей форума регулируется действующими правилами форума и законодательством Украины, в частности пункты 1.9 и 4.6.

да мы то все понимаем, Годзилла..да и вы по IP можете прекрасно посмотреть-кто с Москвы а кто с Киева ;) просто одни это говорят и с вами дисскутируют-другие вякнут и исчезают..но неудобно же это , верно? ;)

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 08 апр 2014, 14:39

(ЛЮДИ! Не позволяйте оторвать Донбасс от Украины)Донбас трудяга!!!Шахтер Герой!!!!Донбас некогда не стоял на коленях не перед кем не перед Россией и тем более перед заподом он сам себя кормил и кормить будет вечно.единая Украина безопасность России это факт 1000 лет так было.

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 08 апр 2014, 14:45

одно может случится с новой властью. вгонят в страшные долги матушку Украину перед МВФ разрушат производство и тогда ж...па.нет производства нет государства.В любых условиях Донбас должен сохранить производство если нет то опять будут обвинять Россию.Примеров масса по миру где прошол МВФ везде разруха.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 08 апр 2014, 14:48

mir писал(а):(ЛЮДИ! Не позволяйте оторвать Донбасс от Украины)Донбас трудяга!!!Шахтер Герой!!!!Донбас некогда не стоял на коленях не перед кем не перед Россией и тем более перед заподом он сам себя кормил и кормить будет вечно.единая Украина безопасность России это факт 1000 лет так было.

Чего так громко кричишь, кто собирается оторвать Донбас, кто там его на колени ставит, что за истерия, да России нахрен этот Донбас сдался, это не Крым, поэтому пусть сами шахтеры через референдум порешают как им жить, но вряд ли им дадут провести референдум эта кучка ворья

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 апр 2014, 14:55

дальневосточник писал(а):пусть сами шахтеры через референдум порешают как им жить

Представитель профсоюза шахтеров Донбасса Николай Волынко уже сказал свое решительное НЕТ сепаратистам и оккупантам. Он ответил за Донбасс и заявил, что шахтеры против такого захвата власти, как и против каких-либо референдумов :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 08 апр 2014, 15:07

-=GadZZillA=- писал(а):
дальневосточник писал(а):пусть сами шахтеры через референдум порешают как им жить

Представитель профсоюза шахтеров Донбасса Николай Волынко уже сказал свое решительное НЕТ сепаратистам и оккупантам. Он ответил за Донбасс и заявил, что шахтеры против такого захвата власти, как и против каких-либо референдумов :)


ждём...впереди вечность..кто на чем и куда поплзет первым..это вопрос времени. без обид.

http://www.vz.ru/news/2014/4/8/681052.html

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 апр 2014, 16:44

Нет, у нас российские сайты не в почете, уж простите :)

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 08 апр 2014, 17:05

-=GadZZillA=- писал(а):Нет, у нас российские сайты не в почете, уж простите :)

Пришло сообшение с украины суть в чем что киев готов на любые переговоры с Москвой, лед тронулся господа присяжные заседатели!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 08 апр 2014, 18:57

-=GadZZillA=- писал(а):Нет, у нас российские сайты не в почете, уж простите :)

ничего я итак переведу- мы не гордые

"Словакия не может в полной мере осуществить реверс газа на Украину из-за договоренностей с Газпромом, заявил министр энергетики Украины Юрий Продан."

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 08 апр 2014, 18:58

дальневосточник писал(а):
-=GadZZillA=- писал(а):Пришло сообшение с украины суть в чем что киев готов на любые переговоры с Москвой, лед тронулся господа присяжные заседатели!

не пойму-нам то зачем эти переговоры?? особенно после воинственной риторики и хороших ценах на всё?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей