Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 апр 2014, 14:31

Pelzhaus писал(а):Янукович

Ну так чего же вы еще хотите, это же ключевое слово!!!!!! Янукович - ЭТО ВАШ ПУТИНСКИЙ УШЛЕПОК! О чем мы говорим, объясните? Ваш президент, руками нашего предурка, разворовал страну, привел ее к Майдану и теперь продолжает это делать.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:31

MasteroN писал(а):
Pelzhaus писал(а):Если наша хунта начала договариваться с Европой про газ по дешевой цене, то вы даже не представляете, что будет с вашей страной и на какие атомарные частицы она рассыплется, когда Европа и мы прекратим покупать у вас газ. Ваша внешняя экономика просто невероятно сильно зависит от топливно-энергетического комплекса, поэтому снижение продаж нефти и газа ведет к неминуемому дефолту и краху всей вашей экономики.


и что-договаривайтесь :) мы разве мешаем?? вы и углем топить можете..к чему вчерашнее нытье про кредит на 2 млр. для оплаты предыдущих задолженностей? может и приведет-но вас то уже давно и надежно привела- ибо у вас нет и в помине того что вы называете "топливно-энергетическим комплексом"... это вовсе не злорадство-я спрашиваю-что вы производите? и что у вас есть такого чтобы поддерживать государственность?

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Фома » 07 апр 2014, 14:33

Pelzhaus писал(а):Ющенко, Тимошенко, Янукович

Вы ответили на мой вопрос. Теперь сами догадаетесь, кто именно из этих трех личностей является агентом Путина в Украине или вам подсказать? понятно теперь, что за бардаками в Украине стоит именно ВАШ президент, которого ВЫ нам подослали?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:33

MasteroN писал(а):
Pelzhaus писал(а):Янукович

Ну так чего же вы еще хотите, это же ключевое слово!!!!!! Янукович - ЭТО ВАШ ПУТИНСКИЙ УШЛЕПОК! О чем мы говорим, объясните? Ваш президент, руками нашего предурка, разворовал страну, привел ее к Майдану и теперь продолжает это делать.

а до этого?? когда вы оранжевую революцию делали?? слушайте-вам самим то не надоедает?? кого сейчас сами предлагаете? Губарева?
почему у вас вокруг виноваты все кроме вас самих-дайте ответ на этот элементарный детский вопрос.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 апр 2014, 14:34

Pelzhaus писал(а):мы разве мешаем?

А что ваши агитаторы забыли в Донецке? Кто дал им право разбивать и крошить нашу Донецкую облгосадминистрацию?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 апр 2014, 14:36

Pelzhaus писал(а):когда вы оранжевую революцию делали?? слушайте-вам самим то не надоедает??

Мы ее делали????? :shock: Вы че, прикалываетесь? От Донецка до Киева 800 км по дорогам. Вы ничего не путаете?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:39

MasteroN писал(а):
Pelzhaus писал(а):мы разве мешаем?

А что ваши агитаторы забыли в Донецке? Кто дал им право разбивать и крошить нашу Донецкую облгосадминистрацию?

а кто вам сказал что это наши агитаторы?? читаю четко на форуме Донецка:

"Только вернулся. Сил нет даже писать.
Итак, на улице перед ОГА около 2000 человек. Внутри еще 500. Посему, верить информации, что 200 проплаченных Россией сепаратистов захватили администрацию - не стоит. Врут проклятые.
Утром ожидается штурм ОГА силами Киевской Альфы СБУ. Хочу предупредить, здание кишит зарубежными журналистами. Малейшее нарушение конвенций и прав человека вызовет такой взрыв, равных которому, на Украине еще не было."

а кто стоял на Майдане-ваши агитаторы?? или американские?? или сам Бандера с ополчением? ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:40

MasteroN писал(а):
Pelzhaus писал(а):когда вы оранжевую революцию делали?? слушайте-вам самим то не надоедает??

Мы ее делали????? :shock: Вы че, прикалываетесь? От Донецка до Киева 800 км по дорогам. Вы ничего не путаете?

уважаемый-я честно не пойму-вы из какой страны?? не из Польши пишите?? вы вообще что нибудь в жизни делали?? зачем вам тогда единое государство-если вы при первом удобном случае кричите -что вы не при чем?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 апр 2014, 14:44

Pelzhaus писал(а):читаю четко на форуме Донецка:

"Только вернулся. Сил нет даже писать.
Итак, на улице перед ОГА около 2000 человек. Внутри еще 500. Посему, верить информации, что 200 проплаченных Россией сепаратистов захватили администрацию - не стоит. Врут проклятые.
Утром ожидается штурм ОГА силами Киевской Альфы СБУ. Хочу предупредить, здание кишит зарубежными журналистами. Малейшее нарушение конвенций и прав человека вызовет такой взрыв, равных которому, на Украине еще не было."

:yomayo: На заборе тоже написано, а там дрова. К тому же если это doneckforum - спешу вас успокоить: это коммерческий форум, цель которого - активная дестабилизация обстановки в Донбассе. У них администратор вообще не из Донецка и даже не из Донецкой области, а большинство их статей вызывают такое двоякое впечатление, что я не протянул там даже суток - бред, какой поискать.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:48

MasteroN писал(а): На заборе тоже написано, а там дрова. К тому же если это doneckforum - спешу вас успокоить: это коммерческий форум, цель которого - активная дестабилизация обстановки в Донбассе. У них администратор вообще не из Донецка и даже не из Донецкой области, а большинство их статей вызывают такое двоякое впечатление, что я не протянул там даже суток - бред, какой поискать.

ну т.е ваша мысль понятна-что в Харькове, что в Луганске, что в Донецке - это гнусные москали понаехали родину вашу отжимать.. а как в Крыму-так вообще над каждым ствол держали и сейчас держат чтобы в очередь за паспортами вставали...ну ужас что в мире творится..:


За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 апр 2014, 15:17

Pelzhaus писал(а):ну т.е ваша мысль понятна-что в Харькове, что в Луганске, что в Донецке - это гнусные москали понаехали родину вашу отжимать.. а как в Крыму-так вообще над каждым ствол держали и сейчас держат чтобы в очередь за паспортами вставали...ну ужас что в мире творится..

Да, кошмар. Ужас просто.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Фома » 07 апр 2014, 16:32

Издеваешься, Мастеронычь! :D Где же твои манеры?

Севастополь
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:32
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Севастополь » 07 апр 2014, 19:49

Жорж Милославский писал(а):
НАДЯ писал(а):ВОТ МНЕ ПРИСЛАЛИ. Хорошо бы чтоб и ДОНБАСС С РЕФЕРЕНДУМОМ МИРНО ВСЁ РЕШИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ!!!НАРОДНЫЕ ОПОЛЧЕНЦЫ ПРОСЯТ
ПОМОЩИ!!!! СВЯЗАТЬСЯ С РЕБЯТАМИ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ - 0956518210 СЕРГЕЙ Позвоните друзьям, оденьтесь потеплее ПОМОГИТЕ ребятам. Многие стоят без отдыха уже очень много времени. Много девчат. В данный момент активисты Народного ополчения Донбасса близи от Донецка
на Ясиноватском посту ГАИ в рамках нашей акции “ОСТАНОВИ ФАШИСТОВ!” организовали гражданский блокпост. По поступающей информации, в
ближайшее время через данный узел будет передвигаться большое количество украинской военной техники. Также в данный момент на Артемовском шоссе возле Горловки (конченая остановка маршрутки №100 “Горка”) организован еще один гражданский блокпост.
Ополченцам требуется несколько торговых палаток (в качестве сторожевых точек), железные бочки (для костров), дрова, топоры, пилы, теплая
одежда, ОЖК и бахилы, запасы провизии и питьевой воды, светоотражающие жилеты, медикаменты для оказания первой помощи, символика (флаги, транспаранты). Просьба к тем, кто может оказать содействие, выехать на местодислокации с перечисленными вещами.
Также требуются люди для пересмены дежурных групп. СВЯЗАТЬСЯ С РЕБЯТАМИ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ - 0956518210 СЕРГЕЙ
У кого нет возможности приехать ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ !!!


Удачи Вам!!! Нет ничего лучше чем референдум. Потому . что именно референдум дает однозначное понимание того, чего хочет народ!


У нас в Севастополе до того запугали всех "ФАШИЗМОМ" (которого никто не видел) что люди со страху и наголосовали. Ещё были умельцы что помощь для нашей самообороны (впринципе нейтрально себя вела+досматривала авто на въездах в город, правда незнаю как с журналистами поступали, а инф.война в Крыму отчаянная, щас одни русские ТВ мозг полощут всем, укр.каналы поотключали) собрали и увезли в неизвестном направлении. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАШИЗМ И БЕНДЕРОВЦЕВ, Донецк! Неадекватные люди есть в любом народе и несколько тысяч хулиганья записавшихся в эти смутные дни в реальных фашистов - не угроза вам и не повод вводить олигархические кланы России в Донецк. Порядочные люди информационных атак не организовывают для помощи "своим русским". Нас в Севастополе на это купили.

Севастополь
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:32
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Севастополь » 07 апр 2014, 20:02

Pelzhaus писал(а):
MasteroN писал(а):ну т.е ваша мысль понятна-что в Харькове, что в Луганске, что в Донецке - это гнусные москали понаехали родину вашу отжимать.. а как в Крыму-так вообще над каждым ствол держали и сейчас держат чтобы в очередь за паспортами вставали...ну ужас что в мире творится..:


дуло в Севастополе не реальное держали, а чуть по-другому было. Собрали митинг, это просто в пророссийском настроенном городе сделать, и сказали, к вам вот вот уже пробирается бендеровская нечисть, неужели мы допустим чтобы наших людей били, убивали семьи и т.п. и т.д. народ понятное дело орёт "недопустим".. по всему городу навешаны биллборды с надписями: "ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ", "16 марта ты выбираешь (и две картинки - крым со свастикой и крым с рос флагом)", милые картинки цветов и надписи "Весна, Крым, Россия".
В городе отключены укрканалы российскими войсками уже недели две к тому времени были. Сразу несколько российских вещали+радио. ЭТО друзья мои называется одним словом - ИНФОРМАЦИОННАЯ БЛОКАДА и ЗАХВАТ! таким образом порядочные и честные люди не идут к своим целям!
Я Севастополец, живу в Севасе, готов подтвердить всё сказанное любым способом.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 апр 2014, 20:50

Честно говоря, я всегда знал, что в Крыму еще есть здравомыслящие люди. Спасибо, что отписались на нашем форуме :)

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Мирон » 08 апр 2014, 09:32

Pelzhaus писал(а):могу вам предложить совместное засевание траншеи -березками-в честь дружбы двух народов

Я вам обещаю: как только все утихнет, мы выберем своего президента, проведем выборы и у нас все наладится, то все эти траншеи мы будем засаживать березками и калинами, в знак дружбы Украины и России. Я лично буду участвовать в этой акции. Но если на Донбассе прольется кровь честного рабочего, если вы будете кровью захватывать нашу власть и продолжите беспорядки - эти траншеи станут вашими могилами, попомните мои слова!
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Фома » 08 апр 2014, 10:15

Мирон, не падай ниже своего достоинства, не будь зверем, как эти предурки. Они ниже нас, поскольку позволяют, чтобы их так унижали. Уровень жизни в Украине всегда был выше, чем в России, это факт! Так что держись поскромнее, не нарывайся на этих идиотов из России :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 08 апр 2014, 11:03

И вообще забудьте за Донецкую Народную Республику! Это временное явление и народ его явно не поддерживает.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 08 апр 2014, 11:15

идиотов хватает в любм ой стране.в Росии большенство за то что бы вы сами разобрались и правокаторов гнали поганой метлой.в нашем дворе одно не понятно зачем вешать Российский флаг в Донбасе?и втягивать Россию в конфликт.Было бы больше солидарности если бы два флага развивалось.Одно могу сказать больно разрывать кровные узы и кому то это очень нравится хочется разорвать СЛАВЯНСКИЙ НАРОД.Идет уничтожение СЛАВЯНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.и началось все с балкан где Россия о.....сь.А рулит Вашинктон ему похеру на Росиию и Украину свои интересы.а если ШАХТЕР встанет то все будет Ж....А.мы все один народ и делить нам не чего.ПОЛИТИКИ УРОДЫ!!!!!!НЕ ДАДИМ РАЗОРВВАТЬ ПРАВОСЛАВИЕ!!!!!

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 08 апр 2014, 11:18

Украина должна быть едина а у власти должен быть народ Донбаса.я живу в Росии но много друзей на Украине и мне очень больно смотреть на этот ужас .а янукович с....ка у нас каждый ребенок знает.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron