Последствия вступления Крыма в Россию


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение MasteroN » 06 апр 2014, 22:54

Ну если люди чихать хотели на историю, то как им можно что-либо объяснять? Это такой же кадр, как и те два тела, которых ты забанил.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 апр 2014, 22:56

Конечно нельзя всех под общую гребенку, но все же правила форума никто не отменял. Надеюсь, что новые пользователи будут вести себя благоразумно. И кстати: как объяснить то, что на наш форум заходят по запросам "Крым в составе России"? Видимо, кто-то активно занимается изучением вопросов, связанных с "вступлением" Крыма в Россию. К чему бы это? Может, мы чего-то не знаем?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 апр 2014, 23:29

Выростили сынка, неблагодарного и эгоистичного, который сам захватывает территории, приводит их в упадок (я не по наслышке знаю, как живут люди в Абхазии и что ваши плеватели-сограждане сделали из туристического эльдорадо - города Гагры). Когда-то Россия, расстреливая своих сограждан во времена Красного террора, силой затащила Украину в СССР. Потом подарила нам Крым, потом сделала это еще раз в 1994 году. В 2009 стала драть с родной матери надбавку за газ, которую сокращать не захотела, а потом отжала Крым обратно, якобы "восстановление исторической справедливости".

Абхазия-это Россия?? или в Грузии ей было лучше?? виноваты ли мы в том что они как и вы предпочитают кидать флаг в окна и кричать что "их деды ваоевали"? да я был там, да они просирают имущество СССР и подпирают собой заборы-но они не входят в состав РФ ;)
А куда вас тащат сейчас и кто , Годзилла?? и что делаете именно Вы-чтобы ваше тело не волокли? и мать никогда не развернется на 90 градусов к своим детям и не скажет им что легла под другого-но вы же так делаете, верно?? почему же вы так отчаянно хотите жить за счет нас-в 91 проголосовавши против?? и вы ждете что даже ту цену что россия просила за газ раньше и вбухивала в вас- неадекватной?? а она из моего кармана, Годзилла-коренного москаля-чтобы вы мычали "он-не наш"?? сейчас все честно?? 500 баксов устроит-или опять москали мать предают?? видно что вы не жили при ссср и плохо представляете что такое геополитика...отбросим вводились войска в крым или нет-но вы себе представляете чтобы Мексика вдруг стала пророссийской-или образование не позволяет?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 апр 2014, 23:32

Конечно нельзя всех под общую гребенку, но все же правила форума никто не отменял. Надеюсь, что новые пользователи будут вести себя благоразумно. И кстати: как объяснить то, что на наш форум заходят по запросам "Крым в составе России"? Видимо, кто-то активно занимается изучением вопросов, связанных с "вступлением" Крыма в Россию. К чему бы это? Может, мы чего-то не знаем?


чего вы так отчаянно боитесь?? Донбасс в составе России?? или Луганск?? нет-нам не надо...ложитесь под запад-но газ по 500 и не мать вы нам-а мачеха.
как же удобно лепить образ врага...разумеется все кто заходят сюда-путинские титушки.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 апр 2014, 23:53

Ну если люди чихать хотели на историю, то как им можно что-либо объяснять? Это такой же кадр, как и те два тела, которых ты забанил.

это тот же кадр-что уже забанен был...смешно и грустно за вами наблюдать...википедия по запросу Украина-даст вам всю карту и историю о которой вы так кричите, уважаемый... вам же так уютно и комфортно в диалогах с друг другом-как маленьким детям у которых отобрали совочек и теперь можно пожаловаться друг другу... что дальше после нового бана? обсудите как Крым голодает?? как сожалеет о принятом решении и просится к вам обратно?? как русские стоят с автоматами у вырытого вами рва?? удачи господа- это всего лишь ответ на Крым с большой буквы, который вызывает куда больше уважения-чем Вы.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 апр 2014, 02:24

У вас одни вопросы и нет ни единого внятного ответа. Абхазия - такая же непризнанная территория, как и Крым. Признает ее только Россия. Спорить бесполезно. В стране в обиход принят российский рубль, а границы охраняют российские солдаты. Вопрос закрыт.

Опять же: вы, как и два ваших предшественника, полностью убеждены в том, что Донбасс готов ответить за всю Украину. Я в десятый или может быть одиннадцатый раз повторяю: вся Украина - это не баднеровцы. Ваши СМИ регулярно поливают грязью всю Украину, утверждая, что вся она очернена призраком фашизма. (Фашизм, национализм и нацизм - это три разных термина, но если вас забанили в Google, а я так понял, что да, забанили, то в этой болезни я вам не помогу.) Вас обманывают! Вы когда-нибудь вообще в своей жизни были на Донбассе? Вы знаете, как здесь люди живут? Вы в курсе, что здесь живет преимущественно русскоязычные украинцы, но никак не россияне (простите, называть россиян русскими язык никогда в жизни не поворачивался)? Вы не знаете элементарных вещей, о чем с вами разговаривать?

Вы не в состоянии ответить за нас, за Донбасс. Запомните и правнукам передайте: Донбасс никогда не признавал, не признает и никогда не признает бандеровской власти, бандеровцы для нас - это как Обама для марсиан. Более того: в минуту вашей слабости мы всегда с большим сочувствием относились к тому, что происходит в вашей стране. У нас были объявлены траурные дни, когда сепаратисты захватывали ваши школы, театры, взрывали ваши дома и все такое, когда ваша Останкинская телебашня падала, когда утонул Курск. А вы, в знак уважения и благодарности братскому народу, повышаете для нас цену на газ и крадете наши территории. После этого вы на наших сайтах поливаете Донбасс грязью, называя бандеровцами, а кто вам дал такое право? И кто дал вам право коверкать историю? Не вы ее творили и уверен, что не вам дано творить ее и сейчас: Киев - мать городов русских!

А вы показывайте зубы дальше, это ваше право. Вы ничего окромя тупых вопросов придумать не можете. Вы даже на мои вопросы не удосужились ответить, но своих задали три дюжины. Ваши предшественники отлично и наглядно продемонстрировали свое "великодушие", "грамотность" и "щедрость российской души", а потом на другом, своем форуме написали, что именно здесь, у нас тусуются в основном бандеровцы. Эту ложную информацию вы можете безо всяких угрызений совести засунуть тому, кто это выдумал, знаете, куда?

И почему вас так сильно волнует ситуация в нашей стране и взволновала именно после того, как вы "забрали" Крым? Я не пойму, в чем дело? У вас своих проблем мало? Ничего, скупляйте доллары, они вам завтра пригодятся, попомните меня, простого админа :cool: Вы же не любите США? Почему тогда так "пограбили" обменники в Москве?

И напоследок: Донбасс никогда ни под кого не ложился, это вы своими митингами пытаетесь дестабилизировать обстановку в нашем уникальном рабочем регионе. Не занимайтесь ерундой, забирайте отсюда своих прихвостней, не мешайте нам работать! Нормальным жителям Донбасса насрать на эти митинги! Когда наши шахтеры спускаются в шахты, металлисты и энергетики отправляются в цеха - они думают только о своих семьях и лишь Россия мечтает, чтобы мы под вас прогнулись. Не будет этого! Ваши олигархи - ничем не лучше нашей хунты. Для начала наведите порядок у себя, а потом предлагайте (да, именно предлагайте!) вступать в вашу страну. Пока что вы только грязью нас обливаете. Запомните: на лицемерии, обсерательстве и грязных возгласах мир никогда не построить!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 08:55

Хех.. Я разве где слово сказал про бандеровцев или фашизм?? Нет, Годзилла-я спросил другое-почему именно вы никакущий и все у вас в жизни не так и не эдак. И вроде дед воевал и русские не устраивают. Нет я не был на Донбассе-но был в Николаеве и Одессе-а также раз 10 в Крыму с 91 года. И нет у меня желания ехать к вам а тем более скажем во Львов-а вот ваши же соотечественники пасутся тут табунами-клянча деньги за ремонт квартир.

И все время хочется спросить-вы так часто упоминаете термин братский народ-так в чем его братство? В том что стоите с протянутой рукой и даже сейчас плюнув в нас просите кредит в 2 млрд за оплату нашего же газа? Или за то что в 90 решили отделиться и опять же визжать-что мы вас обижаем. Или как пишите за ваше сочувствие? Я говорил что у вас комплекс вечно обиженного мальчика? Почему истинно братские белорусы себя так не ведут и все у нас с ними в порядке? Вы спотыкаетесь на любых вам заданных неприятных вопросах-ибо так отчаянно хочется порвать на себе рубаху и опять сотворить образ жертвы-а там и пожалеют опять-денег дадут.
Скажите кто меня обманывает? Я смотрю ваши новости с планшетника-все каналы, потом наши-ржу -как итам итам клоуны освещают одни и тежи события. Посещаю форумы Киева, Крыма, Донецка-как и большинство русских анализирую. Киев мать братских городов? Почему же там так отчаянно лижут зад американцам? Опять все тоже стояние с протянутой рукой? Ах да, этож опять не ваши -и вы гордый независимый орел.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 09:08

И почему вас так сильно волнует ситуация в нашей стране и взволновала именно после того, как вы "забрали" Крым? Я не пойму, в чем дело? У вас своих проблем мало? Ничего, скупляйте доллары, они вам завтра пригодятся, попомните меня, простого админа Вы же не любите США? Почему тогда так "пограбили" обменники в Москве?

Вы не поверите-она вас волновала и до этого.. Пример с мексикой я вам привел? Доллары у нас не любят-и даже когда курс до 35 подрос-в банки не рванули ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 09:49

И напоследок: Донбасс никогда ни под кого не ложился, это вы своими митингами пытаетесь дестабилизировать обстановку в нашем уникальном рабочем регионе. Не занимайтесь ерундой, забирайте отсюда своих прихвостней, не мешайте нам работать! Нормальным жителям Донбасса насрать на эти митинги! Когда наши шахтеры спускаются в шахты, металлисты и энергетики отправляются в цеха - они думают только о своих семьях и лишь Россия мечтает, чтобы мы под вас прогнулись. Не будет этого! Ваши олигархи - ничем не лучше нашей хунты. Для начала наведите порядок у себя, а потом предлагайте (да, именно предлагайте!) вступать в вашу страну. Пока что вы только грязью нас обливаете. Запомните: на лицемерии, обсерательстве и грязных возгласах мир никогда не построить!


"Только вернулся. Сил нет даже писать.
Итак, на улице перед ОГА около 2000 человек. Внутри еще 500. Посему, верить информации, что 200 проплаченных Россией сепаратистов захватили администрацию - не стоит. Врут проклятые.
Утром ожидается штурм ОГА силами Киевской Альфы СБУ. Хочу предупредить, здание кишит зарубежными журналистами. Малейшее нарушение конвенций и прав человека вызовет такой взрыв, равных которому, на Украине еще не было."



Read more: http://www.doneckforum.com/forum7/threa ... z2yBGBQktA

боюсь Годзилла на вытянутой руке и визгов -Россия виновата что мы такие - мир не построить уж точно ;) брат то на родине интервентов живет?? ничего не мешает? вот где лицемерие откровенное

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 апр 2014, 10:16

Pelzhaus писал(а):Я разве где слово сказал про бандеровцев или фашизм?? Нет, Годзилла-я спросил другое-почему именно вы никакущий и все у вас в жизни не так и не эдак.

А что, утверждая про то, что мы лягли под Запад, вы подразумевали кого-то другого? Я вас разочарую: в настоящий момент за Запад тянутся преимущественно бандеровцы. Вы плохзо смотрите новости на своем планшетнике, либо он российской сборки и намеренно искажает новости, которые транслируют на нашем канале :D Тогда нет ничего удивительного, ведь в СССР всегда была мания к прослушиванию телефонных разговоров и к блокированию любой информации, утечка которой неугодна партийному руководству :)

Ну, допустим, Украина имеет примерно такое же отношение к августовскому путчу 1991 года, как японцы - к Аляске. Давайте отдадим дань истории до последнего: не мы развалили СССР, не мы отдали Крым УССР в 1956 году. Также, как рассказывают мои родители, Донбасс всегда был за сохранение СССР. Тем не менее тогда, в 90-е, которые позже (опять только благодаря России) они стали лихими, нас, Донбасс, никто не слушал. Так какого лешего сейчас вы делаете революцию на нашей земле, да еще и вместо нас?! Вы надеялись, что Донбасс аки Крым выберет федерализацию и переход на сторону России? Вы никогда не задумывались, почему здесь так много противников вступления в Россию? Опять же: это лишний раз подтверждает, что Донбасс остается с Украиной и большинство людей не желает вступления в РФ (максимум - автономия в составе Украины), а ваши митингующие, которые в открытую дестабилизируют тихую и мирную обстановку в нашем промышленном эльдорадо, здесь на самом деле не нужны. Вы только мешаете, уйдите! Не усугубляйте свое и без того прискорбное состояние. Лучше валите нахрен с России к нам, на Донбасс! Нам нужны специалисты, шахтеры, рабочие :) Гостей здесь никто не обидит, лишь бы вы доказали, что достойны жить здесь, а не продолжали плевать слюной и срывать украинские флаги. Ни один митинг за всю свою историю не сделал ничего хорошего, ни один митинг не построил новые детские дома, ни один митинг не собрал денег на восстановление соцжилья для нуждающихся, ни один митинг не отремонтировал дороги, не улучшил инфраструктуру, не подарил ни единого компьютера ни одному детскому дому, не починил ни один трактор, не прополол ни единого поля, не посадил ни единого дерева. Так что же вы, а?

Заблокировали российские телеканалы? Правильно сделали! Надо еще и РенТВ заблочить, для полного счастья и убрать все российские каналы с наших спутников, для окончательной победы :yes:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 апр 2014, 10:17

Pelzhaus писал(а):Read more: http://www.doneckforum.com/forum7/threa ... z2yBGBQktA

Что я должен увидеть на присланной вами ссылке? Одни оффтопы :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 10:34

Ссылка просто с цитатой скопировалась-чтобы вы не обвинили меня в фантазии и том что покупные русские титушки ваши советы захватывают. Ваши яценюки получили в Киеве то-с чего начали-но думаю будут куда решительнее Януковича.
А с чего вы решили что революцию делаем мы?? Обратите внимание наши предприняли действия после высеров из Киева как планируется теперь жить- Крым теперь с нами. И единственное кого жалко в данной ситуации-Приднестровье-где действительно много пророссийских людей. Да сидите вы со своими флагами-но еще раз повторяю власть у вас в Киеве и она проамериканская (не в Донбассе-и вы не отдельная страна) -а это значит что если тежи томагавки разместят в Ивано-Франковсе-вы будете по прежнему сидеть с гимном на устах и ныть что москали виноваты-это даже малый ребенок поймет. и второй вопрос-где деньги, Зин-которые вбухивались в вас десятилетия? думаю мотивы путина вполне понятны.

один митинг за всю свою историю не сделал ничего хорошего, ни один митинг не построил новые детские дома, ни один митинг не собрал денег на восстановление соцжилья для нуждающихся, ни один митинг не отремонтировал дороги, не улучшил инфраструктуру, не подарил ни единого компьютера ни одному детскому дому, не починил ни один трактор, не прополол ни единого поля, не посадил ни единого дерева. Так что же вы, а?


Какие золотые слова.. Чтож вы майдан то вытерпели?? Так и будете всю жизнь тыркаться? Разве не у вас страна вечного митинга? с ваших слов я все больше цубеждаюсь что Донбасс работащая корова-которая просто ждет пока ее поведут под уздцы в ту или иную сторону-глупая позиция.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 апр 2014, 10:55

Pelzhaus писал(а):думаю мотивы путина вполне понятны.

Путина? Не смешите! Только умалишенный человек будет думать, что Путин спасает Украину, на самом деле ему насрать на украинцев, как было насрать на моряков Курска, когда они утонули, как было насрать, когда он отказался снижать цену на газ, он просто всегда прикрывает свой собственный зад. Его не люди интересуют, а имущество! И Крым он "забрал" только потому, что там есть нефтяные скважины, ранее принадлежавшие Януковичу. Ему нахрен не нужны крымчане, он в завуалированной форме дал это понять, когда выступал 18 марта в Кремле.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 11:49

Путина? Не смешите! Только умалишенный человек будет думать, что Путин спасает Украину, на самом деле ему насрать на украинцев, как было насрать на моряков Курска, когда они утонули, как было насрать, когда он отказался снижать цену на газ, он просто всегда прикрывает свой собственный зад. Его не люди интересуют, а имущество! И Крым он "забрал" только потому, что там есть нефтяные скважины, ранее принадлежавшие Януковичу. Ему нахрен не нужны крымчане, он в завуалированной форме дал это понять, когда выступал 18 марта в Кремле.


странная позиция...Путин-политик и помимо заботы о людях-есть еще масса факторов о которых я вам упомянул-в том числе и войска Нато у наших границ. а это простите элементарная забота уже о нас-жителях Москвы..и станет ли для вас новостью что его рейтинг сейчас вырос до 90%? и подавляющее большинство россиян включая меня поддерживают его действия в Крыму? или может вы думаете что Штаты или Евросоюз проникнутся к непокоренному гордому Годзилее и окажут ему отцовскую помощь? (читай газ и кредите нахалявку)? слушайте-ну если вы финансово не тяните как государство-чья это вина?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 апр 2014, 12:02

Pelzhaus писал(а):и станет ли для вас новостью что его рейтинг сейчас вырос до 90%?

Профанация и бутафория. Вы сами не ведаете, что пишете, я даже не буду объяснять, почему, сами должны понимать. Собственно говоря, фраза "чекист у власти" сама за себя говорит.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение MasteroN » 07 апр 2014, 13:09

Вот факты, о которых в России никогда не скажут, почитайте, подумайте, сделайте выводы.
- Крым Украине передал Маленков, а не Хрущев.
- Указ о передаче подписал Ворошилов 19 февраля 1954 года.
- Взамен Крыма у Украины были забраны: Таганрог и приграничные плодородные черноземные земли, площадью равной площади Крыма. Протокол №49 Президиума ЦККПСС от 25 января 1954 года.
- Вместе с Крымом Украина получила проблемы:
-- засушливая солончаковая степь;
-- отсутствие сельского хозяйства и промышленности;
-- отсутствие водных и энергоресурсов;
-- необжитую территорию с неналаженной инфраструктурой.
- Украине была поставлена задача: в короткие сроки превратить Крым в район с развитой промышленностью и сельским хозяйством, и организовать условия для отдыха трудящихся СССР.
- Поставленные задачи выполнялись за счет бюджета Украинской ССР.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Фома » 07 апр 2014, 14:24

Очень интересная информация. Спасибо, Мастерон, вот уж уважил :)

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение охломон » 07 апр 2014, 21:05

Таганрог был в составе Донбасса до 1925 года, так что маленькая нестыковочка. Это что же получается, Крым отдали Украине уже потом, когда Таганрог забрали себе?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 апр 2014, 21:50

Наверное, такой нестандартный обмен был. За то, что Украина не развалила Таганрог - ее и вознаградили: подарили Крым, но не просто так подарили, а потребовали сделать этот полуостров настоящим эльдорадо для советских туристов. В принципе все сходится :)

Пикса
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 12:47
Откуда: Крым Украина
Контактная информация:

Сообщение Пикса » 08 апр 2014, 13:05

Все только начинается. Крым ждут плачевные перемены, к сожалению. В РФ почти нет мелкого бизнеса. В Севастополе стройки остановлены, предприятия увольняют людей. Скоро мы пойдем на "шею" к родителям, которым пообещали увеличит пенсии. К примеру, в апреле увеличат на 25%, только цены бешенные уже сегодня. если политики хотят вернуть Крым: срочно перекрыть воду, свет и ж/д транспорт. Через месяц Крым приползет в Украину с мольбой о прощении.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 18 гостей

cron