Как модно красиво и удобно одеться по сезону...


Аватара пользователя
lada
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:52
Контактная информация:

Как модно красиво и удобно одеться по сезону...

Сообщение lada » 03 дек 2010, 12:53

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Что важнее - Красота?... или Здоровье?... И возможно ли это совместить?...

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Как модно красиво и удобно одеться по сезону...

Сообщение Улыбка) » 02 сен 2011, 00:35

Думаю, скорее всего да, можно совместить. У меня по крайней мере с этим проблем не было. Я одеваюсь так, как мне захочется и окружающим нравится, как я одеваюсь, а это самое главное :)
От меня станет всем светлей!

semenovna
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:02

Как модно красиво и удобно одеться по сезону...

Сообщение semenovna » 26 дек 2017, 14:34

lada писал(а):Источник цитаты
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Что важнее - Красота?... или Здоровье?... И возможно ли это совместить?...

Совместить, конечно, можно, что за вопросы! Просто нужно найти ту одежду, которая будет и удобной и красивой, плюс и по сезону))

semenovna
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:02

Как модно красиво и удобно одеться по сезону...

Сообщение semenovna » 26 дек 2017, 14:35

TaSHa30 писал(а):Источник цитаты В этом году опять в моде миди и вернули сандали на платформе (я их просто обожаю) , этно и мои любимые маленькие рюкзаки.

Ага, а ещё в моде опять лёгкие платья с открытыми плечами)) Как раз ищу, где такое платье прикупить)) Только вот по качеству все такие кошмарные, уже устала присматриваться и примерять((

Аватара пользователя
BarKuda
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:28
Контактная информация:

Как модно красиво и удобно одеться по сезону...

Сообщение BarKuda » 27 дек 2017, 01:33

semenovna писал(а):Источник цитаты
TaSHa30 писал(а):Источник цитаты В этом году опять в моде миди и вернули сандали на платформе (я их просто обожаю) , этно и мои любимые маленькие рюкзаки.

Ага, а ещё в моде опять лёгкие платья с открытыми плечами)) Как раз ищу, где такое платье прикупить)) Только вот по качеству все такие кошмарные, уже устала присматриваться и примерять((

А вам такое платье сейчас куда? На корпоративчик?)) У нас вот позавчера он был, коллега как раз приходила вплатье с открытыми плечами)) Я больше люблю платья с открытой спиной и маленькими рукавами или же на бретелях - моя маленькая слабость, вот и на корпоратив в платье такого стиля пришла)) Как раз недавно купила два женских платья http://preta.com.ua/platya с открытой спиной, но немного разных фасонов, одно струящееся платье в пол, а другое строгое платье-футляр, на корпоратив надела строгое платье, шикарно смотрелась)) В Preta видела платья с открытыми плечами, много было платьев в пол, смотрелись классно))

vladkristsun
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:05
Контактная информация:

Как модно красиво и удобно одеться по сезону...

Сообщение vladkristsun » 05 фев 2018, 11:16

Как по мне уже лучше тепло. Ну не может девушка быть красивой, если у неё отморожены ноги и голова, и она ходит ноет по этому поводу. Уж лучше девушка с хорошим самочувствием в теплой одежде.
Стабильный хостинг от UH.ua


Вернуться в «Мода, стиль, визаж, гламур»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron