Последствия вступления Крыма в Россию


danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 22:08

Мирон писал(а):
danger писал(а):Что-то Вы забыли пр Бук-М в Грузии. Тоже посочувствовали?

При чем здесь Грузия? Видите, вы даже своих ошибок признавать не хотите, о чем с вами еще говорить? :( Вы - такой же бессовестный, как и ваши соотечественники.

Где мои ошибки? Вы обвиняли меня во лжи. Я Вас спросил - где и в чем я лгу? Ответа нет. Теперь то же самое, про ошибки. Так нельзя. Сказать "Сам дурак" каждый может - ты докажи! Про бессовестность. Ну, про меня-то болтайте что хотите. Только заметьте, я же по Вам о Ваших соотечественниках не сужу.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 22:09

danger писал(а):Львов роднее, каждому свое.

А вы про Львов не говорите, вы никогда там не были и ничего не знаете о том, как там люди живут. Ваша Москва даже близко не стоит.
danger писал(а):Что-то Вы забыли пр Бук-М в Грузии. Тоже посочувствовали? Забыли про мольбы Ющенко о размещении на вашей территории баз НАТО и элементов ПРО, Забыли про воровство газа из трубы
Вы не поняли. В ВР при Ющенко все же были люди со здравым умом, которые не дали ход многим законопроектам, которые Рожажопа предлагал продвинуть. Разместил? Где? Когда? Нет, не вижу.

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 22:10

Ну это Вы зря. Нельзя же всех так-то, под одну гребенку.


почему же нет?? на майдан у них энергии хватило?? все сидят-все довольны...как всегда хлопцев все устраивает. сейчас в мае -опять выйдут потолкаться-цена на газ то увеличится...

какие ощущения у меня должен вызывать украинский гражданин обиженно бубнящий что у него крым отжали потому что он всего лишь "хотел жить лучше"?

отбросим к черту политику-признайтесь ведь и у нас к ельцину куча вопросов-ведь в тех 90 под шумок вопрос крыма даже не поднимался в пуще..и мы также предали крымчан-когда сидели ровно на жопах. но никогда мы его не считали украинским-ибо по человечески отбросив политику есть такие вещи как : Ливадийский дворец Николая II
Массандровский дворец Александра III, Воронцовский дворец

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 22:19

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):Львов роднее, каждому свое.

А вы про Львов не говорите, вы никогда там не были и ничего не знаете о том, как там люди живут. Ваша Москва даже близко не стоит.
danger писал(а):Что-то Вы забыли пр Бук-М в Грузии. Тоже посочувствовали? Забыли про мольбы Ющенко о размещении на вашей территории баз НАТО и элементов ПРО, Забыли про воровство газа из трубы
Вы не поняли. В ВР при Ющенко все же были люди со здравым умом, которые не дали ход многим законопроектам, которые Рожажопа предлагал продвинуть. Разместил? Где? Когда? Нет, не вижу.

во Львове не был. Да и речь шла не об уровне жизни. А Вы были в Москве? Давно? Или тоже ОБС? Так какая пенсия сейчас средняя на Украине?
про ВР, так разумные люди, слава богу, всегда имеются, процентное соотношение неодинаково. тем не менее, военспецов и Буки в Грузию отправили? Улицу Лермонтова в улицу Дудаева где там переименовали? ВР не была против.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Мирон » 26 мар 2014, 22:21

danger писал(а):Забыли про мольбы Ющенко о размещении на вашей территории баз НАТО и элементов ПРО, Забыли про воровство газа из трубы, забыли, что за аренду Севастополя вам нехило платили и было это далекоо не бескорыстно. То, что, Россия, Крым, для вас предатели - ну что ж, значит Львов роднее, каждому свое.
Про Великую Украину, родину погонщиков динозавров и с которой началась наша страна - я Вам объяснял уже, так и не удосужились учебники полистать?
Действительно, кто Россия после того, что приняли в свой состав Крым в соответствии с его волеизъявлением, не испугались ни санкций запада, ни исключения из большой 8, после того, как всей страной собирали деньги, продукты, вещи в помощь Крымчанам. После того, как пообещали ввести войска, если хоть капля крови прольется на Востоке Украины. Что, собственно, и позволяет сейчас горе-патриотам спокойно писать чушь в своей тихой квартирке.
Да, КТО после этого Россия и мы, россияне?

Наш Ющенко - такой же наш,как и ваш. Базы НАТО у нас никто не размещал никогда в жизни, и ПРО тоже. Что за чушь вы несете?! Российская пропаганда так влияет?
Севастополь - не весь Крым. Что именно мне нужно найти в учебниках, мне, у которого к счастью 10 балов поэкзамену по Истории Украины в школе было? Опять лжете: никакие продукты крымчанам вы не передавали. Кто накормил вас дезой ,что на Донбассе будет проливаться кровь, скажите? Общее число бандеровцев - не больше 20 тысяч, на Донбассе - порядка 130 тысяч шахтеров. Как вы думаете, кто кого, если что? Пусть бандеровцы сюда только сунутся - сами кровушкой изольются. Но есть одно но: они сюда не сунутся, потому, что Донбасс всю Украину кормит :cool: мы были, есть и будем здесь, в Украине, а вы, агрессоры, оставайтесь сами с собой, воюйте сами с собой, Чечня - яркий пример.
Читай выше: умный человек пишет!

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 22:23

Наш Ющенко - такой же наш,как и ваш.


вот это всегда самое и забавное ...Яценюк тоже не ваш?? вы наверное тело бездыханное лежащее на асфальте?? впрочем забыли вашу любимую пословицу-я не я и хата не моя.. от януковича тоже отмажетесь?? ;) ...а махно? просвятите

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 22:39

danger писал(а):во Львове не был. Да и речь шла не об уровне жизни.

:yomayo: При чем здесь уровень жизни? Господи! У меня такое ощущение, что вы постоянно в другой огород тему переводите. Мы говорим на русском языке, но такое ощущение, что я знаю его лучше. Во Львове и Львовской области нет заводов, нет никаких промышленных центров, фабрик, нет нормальной промзоны. Люди зарабатывают мелкими заработками не в Украине, а в Польше, Чехии, Словакии и ряде других стран Европы. Кто приспособился - те выживают. Это нормальные люди, очень порядочные и культурные. Я был во Львове и его окрестностях РОВНО за месяц до начала Евромайдана, это странное совпадение. Есть фотоснимки, но об этом потом. Уровень жизни да, поражает, чтобы я увидел окурок на тротуаре в какой-то деревне, где живет всего 34 человека - никогда! У людей нет заборов, заходи - не хочу. Но я не об этом хочу вам рассказать, совсем не об этом. Основная проблема - недостаток нормальных рабочих мест. Работать как-то надо, им ничего не остается, кроме как ездить на заработки. На Донбассе мы это пережили 10 лет назад, в среднем, у них - каждый третий регулярно ездит на заработки в Европу, до сих пор. Как вы думаете, им нравится такая жизнь? Им нравится туда ездить? Да, они хорошо получают, зарабатывают порядка 1000-1300 евро в месяц, это минималка в Польше, но вы думаете, что в деньгах счастье? Никто из них не желает постоянно так ездить и перебиваться мелкими заработками, поскольку это большой риск: деньги могут найти на таможне, отправка денег мировыми обменными системами идет с большой комиссией, плюс там на что-то надо жить. В общем, домой попадает порядка 60-70% от общего заработка. Это среднестатистическая зарплата шахтера на Донбассе, но наш шахтер работает в Украине, а они корячатся на панов за границей. Кто виноват? Ясно же кто - человек, которого на пост нашего президента продвинул ваш президент. Он ничего не сделал, чтобы этот регион хоть как-то поднять, хотя обещал и не смотря на то, что они почти поголовно его не поддерживали - они до последнего верили, что Янукович хоть что-то сделает. Еще больше вы будете шокированы, когда узнаете, что Ющенко сделал для них ровно столько же. Так то!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 22:40

warmike писал(а):Яценюк тоже не ваш??

С каких это он НАШ?

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 22:44

Мирон писал(а):
danger писал(а):Забыли про мольбы Ющенко о размещении на вашей территории баз НАТО и элементов ПРО, Забыли про воровство газа из трубы, забыли, что за аренду Севастополя вам нехило платили и было это далекоо не бескорыстно. То, что, Россия, Крым, для вас предатели - ну что ж, значит Львов роднее, каждому свое.
Про Великую Украину, родину погонщиков динозавров и с которой началась наша страна - я Вам объяснял уже, так и не удосужились учебники полистать?
Действительно, кто Россия после того, что приняли в свой состав Крым в соответствии с его волеизъявлением, не испугались ни санкций запада, ни исключения из большой 8, после того, как всей страной собирали деньги, продукты, вещи в помощь Крымчанам. После того, как пообещали ввести войска, если хоть капля крови прольется на Востоке Украины. Что, собственно, и позволяет сейчас горе-патриотам спокойно писать чушь в своей тихой квартирке.
Да, КТО после этого Россия и мы, россияне?

Наш Ющенко - такой же наш,как и ваш. Базы НАТО у нас никто не размещал никогда в жизни, и ПРО тоже. Что за чушь вы несете?! Российская пропаганда так влияет?
Севастополь - не весь Крым. Что именно мне нужно найти в учебниках, мне, у которого к счастью 10 балов поэкзамену по Истории Украины в школе было? Опять лжете: никакие продукты крымчанам вы не передавали. Кто накормил вас дезой ,что на Донбассе будет проливаться кровь, скажите? Общее число бандеровцев - не больше 20 тысяч, на Донбассе - порядка 130 тысяч шахтеров. Как вы думаете, кто кого, если что? Пусть бандеровцы сюда только сунутся - сами кровушкой изольются. Но есть одно но: они сюда не сунутся, потому, что Донбасс всю Украину кормит :cool: мы были, есть и будем здесь, в Украине, а вы, агрессоры, оставайтесь сами с собой, воюйте сами с собой, Чечня - яркий пример.

Эмм, позвольте узнать, а когда вы школу закончили? Так как Ваши знания истории, мягко говоря, слабоваты)) Чего стоит только пассаж о сдаче Киевской Руси Московскому княжеству (кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос тогда).Я разве говорил, что базы уже размещены? Нет, Ющ к этому только усиленно готовился. Значит, говорите, наш он))) Зачет, че! Ну, хоть от Януковича-то, тогда не открещивайтесь земляк ваш, как-никак. С Енакиево, вроде.
Что вы знаете о Чечне? Видимо, только то, что вам пропаганда преподносит. Учитывая Ваш уровень подготовки по истории, подскажу. После 1 чеченской в Хасав-Юрте были заключены соглашения, фактически предоставляющие ЧР независимость, готовилась процедура выхода из РФ. Вскоре, оказалось, что независимым ичкерцам нечего кюшать. И они снова пошли в Россию, брать рабов, грабить. Напали на Дагестан, Ингушетию. Так началась 2 чеченская.
Все это Вы легко можете проверить, умело пользуясь гуглом.

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 22:53

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):во Львове не был. Да и речь шла не об уровне жизни.

:yomayo: При чем здесь уровень жизни? Господи! У меня такое ощущение, что вы постоянно в другой огород тему переводите. Мы говорим на русском языке, но такое ощущение, что я знаю его лучше. Во Львове и Львовской области нет заводов, нет никаких промышленных центров, фабрик, нет нормальной промзоны. Люди зарабатывают мелкими заработками не в Украине, а в Польше, Чехии, Словакии и ряде других стран Европы. Кто приспособился - те выживают. Это нормальные люди, очень порядочные и культурные. Я был во Львове и его окрестностях РОВНО за месяц до начала Евромайдана, это странное совпадение. Есть фотоснимки, но об этом потом. Уровень жизни да, поражает, чтобы я увидел окурок на тротуаре в какой-то деревне, где живет всего 34 человека - никогда! У людей нет заборов, заходи - не хочу. Но я не об этом хочу вам рассказать, совсем не об этом. Основная проблема - недостаток нормальных рабочих мест. Работать как-то надо, им ничего не остается, кроме как ездить на заработки. На Донбассе мы это пережили 10 лет назад, в среднем, у них - каждый третий регулярно ездит на заработки в Европу, до сих пор. Как вы думаете, им нравится такая жизнь? Им нравится туда ездить? Да, они хорошо получают, зарабатывают порядка 1000-1300 евро в месяц, это минималка в Польше, но вы думаете, что в деньгах счастье? Никто из них не желает постоянно так ездить и перебиваться мелкими заработками, поскольку это большой риск: деньги могут найти на таможне, отправка денег мировыми обменными системами идет с большой комиссией, плюс там на что-то надо жить. В общем, домой попадает порядка 60-70% от общего заработка. Это среднестатистическая зарплата шахтера на Донбассе, но наш шахтер работает в Украине, а они корячатся на панов за границей. Кто виноват? Ясно же кто - человек, которого на пост нашего президента продвинул ваш президент. Он ничего не сделал, чтобы этот регион хоть как-то поднять, хотя обещал и не смотря на то, что они почти поголовно его не поддерживали - они до последнего верили, что Янукович хоть что-то сделает. Еще больше вы будете шокированы, когда узнаете, что Ющенко сделал для них ровно столько же. Так то!

Вот не поверите, такое же ощущение! Говорим на одном языке, но о разном. Бог с ним, оставим уровень жизни. Хотя с чего взяли, что в ЕС будет лучше? Примеров мало ?
Поясните, пожалуйста, почему фашистско-националистическое движение идет именно с Запада?
Еще вопрос, почему они с отвращением корячаться на панов, вместо того чтоб рвануть на восток, в шахты?
А что мешает самим-то построить заводы, организовать производство? опять москали мешают?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Mitch » 26 мар 2014, 22:57

Я уже писал, что нам нужно немножко примириться. Сейчас danger и warmike - вы меня разочаровываете. Ваши слова сводятся к тому, что вы пытаетесь ответить за всю Украину в целом. Это не правильно. Мы не выбирали тех мудаков, что сейчас у власти, вы разочаровались в Януковиче, Путин нам не помощник. Вы пытаетесь нас переубедить, зачем?

Предлагаю в правила форума ввести такие пункты правил. Итак:
- Бандеровцы - не вся Украина, Украина - даже на пол процента не состоит из бандеровцев;
- Донбасс никогда не поддерживал Ющенко, Яценюка, Тягнибока и Турчинова. (Кличко - так себе, но с него политик - как с обезьяны балерина, это не касается его спортивных достижений);
- Из всех регионов Украины только Донбасс - самый многонациональный.
- Шахтеры Донбасса никогда не пропустят на свою землю ни бандеровцев, ни солдат НАТО, ни солдат других стран мира, кто придет сюда с плохими намерениями. Россияне, без обид, ваших тоже не пропустят, если вы придете к нам с оружием. Крым - другой случай, там ждали, когда к ним придут с оружием.
- Большинство участников Евромайдана не поддерживают ни отсоединение Крыма, ни вступление Украины в НАТО, ни Яценюка, ни Тягнибока. Изначально они хотели лишь войти в ЕС.
- Членство в НАТО еще не подразумевает агрессию ни в сторону России, ни в сторону БРИКС, ни в сторону стран Ближнего Востока.


Я за мир. Если вы согласны - просьба поддержать. Если нет - буду жаловаться на ваши сообщения, а модераторы обязаны будут отреагировать. Давайте дружить странами, если война еще не началась. Второй раз прошу. Ребята, достали!

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:00

С каких это он НАШ?


бррр...это мне говорят представители единой и неделимой Украины?? вам значок зачем в правом углу зомбо ящика? ;) давайте по другому-кто ваш то?

знаете в чем разница между нами и вами? в том что как бы нам не хотелось-но и ельцин и путин с медведевым-увы и ах-наши...ну никуда нам от них не деться :))

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 23:07

danger писал(а):Вот не поверите, такое же ощущение! Говорим на одном языке, но о разном. Бог с ним, оставим уровень жизни. Хотя с чего взяли, что в ЕС будет лучше? Примеров мало ?
Поясните, пожалуйста, почему фашистско-националистическое движение идет именно с Запада?
Еще вопрос, почему они с отвращением корячаться на панов, вместо того чтоб рвануть на восток, в шахты?
А что мешает самим-то построить заводы, организовать производство? опять москали мешают?

Вы на мой вопрос не ответили: когда Яценюк нашим стал, кто его таким назначил? Что за стереотип? И что за привычка подводить всех под общую черту? Если против вступления в Россию - значит, однозначно бандеровец, так что ли? Простите, для меня это звучит, как оскорбление. Мой дед воевал в Великую Отечественную, я горжусь его подвигом и подвигом его современников, таких же парней, которые защищали Родину. Многие ваши сообщения сводятся к тому, что Донбасс тоже "обандерился", с чего это вдруг, объясните? Приезжайте в Донецк, зиганите на площади, вы до конца руку не успеете поднять, как получите брусчаткой по лицу, но от всей души. Вот честно, не сомневайтесь в этом.

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:10

- Членство в НАТО еще не подразумевает агрессию ни в сторону России, ни в сторону БРИКС, ни в сторону стран Ближнего Востока.


это позабавило особенно..а что подразумевает?? про ПРО тоже не упомянули..

- Донбасс никогда не поддерживал Ющенко, Яценюка, Тягнибока и Турчинова.

еще раз уточню-донбасс корова которую ведут в стойло? или вообще теперь отдельное государство? к чему тогда все вопли о единой и неделимой?

- Бандеровцы - не вся Украина, Украина - даже на пол процента не состоит из бандеровцев;

учтоните кто сейчас у власти? а кто на форуме разглагольствует.

- Большинство участников Евромайдана не поддерживают ни отсоединение Крыма, ни вступление Украины в НАТО, ни Яценюка, ни Тягнибока. Изначально они хотели лишь войти в ЕС.

ключевое тут "изначально"

мы же тоже за мир...но если вы за вступление в ес-как то несолидно стоять с протянутой рукой прося скидку на газ одновременно взвизгивая-"москаляку на гиляку".

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 23:11

warmike писал(а):вам значок зачем в правом углу зомбо ящика?

Да у меня флаг на окне висит, зачем мне значок? Если я хочу жить в Украине - значит я бандеровец? Простите, но по-моему, вы перегибаете.
topic682.html пункт 2.1, почитайте на досуге.

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 23:12

Mitch писал(а):Я уже писал, что нам нужно немножко примириться. Сейчас danger и warmike - вы меня разочаровываете. Ваши слова сводятся к тому, что вы пытаетесь ответить за всю Украину в целом. Это не правильно. Мы не выбирали тех мудаков, что сейчас у власти, вы разочаровались в Януковиче, Путин нам не помощник. Вы пытаетесь нас переубедить, зачем?

Предлагаю в правила форума ввести такие пункты правил. Итак:
- Бандеровцы - не вся Украина, Украина - даже на пол процента не состоит из бандеровцев;
- Донбасс никогда не поддерживал Ющенко, Яценюка, Тягнибока и Турчинова. (Кличко - так себе, но с него политик - как с обезьяны балерина, это не касается его спортивных достижений);
- Из всех регионов Украины только Донбасс - самый многонациональный.
- Шахтеры Донбасса никогда не пропустят на свою землю ни бандеровцев, ни солдат НАТО, ни солдат других стран мира, кто придет сюда с плохими намерениями. Россияне, без обид, ваших тоже не пропустят, если вы придете к нам с оружием. Крым - другой случай, там ждали, когда к ним придут с оружием.
- Большинство участников Евромайдана не поддерживают ни отсоединение Крыма, ни вступление Украины в НАТО, ни Яценюка, ни Тягнибока. Изначально они хотели лишь войти в ЕС.
- Членство в НАТО еще не подразумевает агрессию ни в сторону России, ни в сторону БРИКС, ни в сторону стран Ближнего Востока.


Я за мир. Если вы согласны - просьба поддержать. Если нет - буду жаловаться на ваши сообщения, а модераторы обязаны будут отреагировать. Давайте дружить странами, если война еще не началась. Второй раз прошу. Ребята, достали!

Так, давайте-ка разберемся. то о чем вы сейчас написали, говорит лишь о том, что Украина разделена. Так? Далее, по-Вашим словам, Донбасс не поддерживает никого из ныне, пока, живых политиков. Так? Еще пойдем дальше - Вы, выражая общее мнение, заявляете, что Украина ПРОСТО желает войти в ЕС? Не принимая никаких обязательств?!!! Вы настолько наивны?
Членство в НАТО, на минуточку, организации созданной в противовес СССР, подразумевает подчинение руководству НАТО и определенной потере независимости в решении вопросов размещения баз, частей и элементов различных систем (это упрощенно).
можете на меня жаловаться, банить, ни слова лжи я здесь не написал, ни кого не оскорбил.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Mitch » 26 мар 2014, 23:14

warmike писал(а):
это позабавило особенно..а что подразумевает?? про ПРО тоже не упомянули..

- Донбасс никогда не поддерживал Ющенко, Яценюка, Тягнибока и Турчинова.

еще раз уточню-донбасс корова которую ведут в стойло? или вообще теперь отдельное государство? к чему тогда все вопли о единой и неделимой?

- Бандеровцы - не вся Украина, Украина - даже на пол процента не состоит из бандеровцев;

учтоните кто сейчас у власти? а кто на форуме разглагольствует.

- Большинство участников Евромайдана не поддерживают ни отсоединение Крыма, ни вступление Украины в НАТО, ни Яценюка, ни Тягнибока. Изначально они хотели лишь войти в ЕС.

ключевое тут "изначально"

мы же тоже за мир...но если вы за вступление в ес-как то несолидно стоять с протянутой рукой прося скидку на газ одновременно взвизгивая-"москаляку на гиляку".

Вот видите: я к вам по-хорошему, по-дружески так сказать, с душой, а вы?

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:15

Мой дед воевал в Великую Отечественную, я горжусь его подвигом и подвигом его современников, таких же парней, которые защищали Родину.

странно..но тем не менее у вас не вызывает протеста призыв ваших лидеров сделать 8 мая днем траура ...и второй вопрос-почему же нет желания жить единой страной как было изначально, вместе противостоя внешним угрозам?? опять попахивает любимой украинской чертой..

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:20

Вот видите: я к вам по-хорошему, по-дружески так сказать, с душой, а вы?

так в чем же тут дружба и душа?? как говорил великий Станиславский - "не верю "... исходя из вашей логики-

- Членство в НАТО еще не подразумевает агрессию ни в сторону России, ни в сторону БРИКС, ни в сторону стран Ближнего Востока.

мы с американцами лобзаться должны-ну милые же ребята..улыбаются и машут 24 часа в сутки.. это самые простые вопросы-которые мы задаем...ваша душа и дружба уже увы не к нам-а к польше ближе...не в ту сторону вы повернуты...

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:22

Членство в НАТО, на минуточку, организации созданной в противовес СССР, подразумевает подчинение руководству НАТО и определенной потере независимости в решении вопросов размещения баз, частей и элементов различных систем (это упрощенно).
можете на меня жаловаться, банить, ни слова лжи я здесь не написал, ни кого не оскорбил.

кто то просто врубает дурака ;) мир-дружбу-жвачку мы уже проходили..гуманитарную помощь до сих пор с зубов отковыриваю...баньте уж тогда всех ;)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot, YandexBot6 и 27 гостей

cron