Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 03 мар 2014, 23:26

Об этом любопытном факте Россия сообщила на прошедшем Совете Безопасности ООН.

Постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин заявил, что Виктор Янукович, ныне получивший статус "отстраненный президент Украины", призвал президента России Владимира Путина задействовать вооруженные силы РФ для восстановления порядка в Украине.

"Как законно избранный президент Украины обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", - процитировал Чуркин обращение Януковича в ходе заседания Совбеза ООН в понедельник вечером.

По словам Чуркина, данное обращение датировано 1 марта.

По материалам ТСН

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение MasteroN » 03 мар 2014, 23:39

Янукович: "Владимир, введите войска в Крым."
Путин: "Ну ох*еть теперь, бл*дь. Еще неделю назад ввел, Витя!"
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение ProGorod.info » 03 мар 2014, 23:54

А ведь все оказалось так просто. Мы Путина агрессором называем, а вот, в чем на самом деле корень зла! И Путин сразу: "Да вы че, ребята, я вообще их не знаю, кто там к вам вторгался? Да это вообще чечены какие-то! И вообще их Янукович к вам заслал, я здесь не при делах!"

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 мар 2014, 23:01

На Громадськом.ТВ подтвердили информацию относительно того, что войска были действительно российские, причем эту информацию, сам того не желая, выдал какой-то чурка, представившись российским солдатом.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение Мирон » 06 мар 2014, 09:32

Я видел выступление этого чурки, весь интернет бурлит этим ХЕРоем, действительно чурка, причем явно не местный.
Читай выше: умный человек пишет!


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение охломон » 06 мар 2014, 10:12

НЕДАЛЕКИЕ давно здесь :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 мар 2014, 03:10

"Я - чурка чурка чууурка, я вовсе не медведь!" :D :D :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Ку: Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение MasteroN » 14 мар 2014, 03:12

охломон писал(а):НЕДАЛЕКИЕ давно здесь :D

Ну да, например ты! :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение danger » 23 мар 2014, 22:39

Мирон писал(а):Я видел выступление этого чурки, весь интернет бурлит этим ХЕРоем, действительно чурка, причем явно не местный.

Ах, какие храбрые! А что ж у майданутых в Киеве такое же интервью не попытались взять? Очко слабовато?
Этот, по-Вашему, "чурка", ведет себя абсолютно корректно, скорее всего, якут или бурят. Вы что знаете об этих народностях? На каком основании вы их клеймите? Они такие же россияне, как и еще сотня народов, как и крымчане, и, как в недалеком будущем, мало- и новороссы. Чурки, говорите? Да история и культура их народов на века старше скомпилированной австрийцами псевдоистории укров! НЕТ такой нации! И не было никогда!! ВСЕГДА БЫЛА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ РУСЬ! Слава богу, белорусы это понимают (хотя тоже есть свои майданутые), но, епт, защитники Киева, Одессы, Керчи, сотен городов и сел Украины, те, кто полегли в этот ваш чернозем, ведь сколько среди них было тех, кого вы сейчас называете "чурками", тех кого готовы вы вздернуть на гиляку. Оглянитесь, в конце-концов, с теми ли вы? Очнитесь от этого морока!

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение Мирон » 24 мар 2014, 12:06

danger писал(а):Ах, какие храбрые! А что ж у майданутых в Киеве такое же интервью не попытались взять? Очко слабовато?

Чурка - он и в Африке чурка! :D :D :D Страна его проживания значения не имеет. А что это вы так его защищаете?
Что с ними, с майданутыми, разговаривать? Вот чурка - намного интересней :D
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 мар 2014, 12:15

Мирон, по легче, надо уважать права нацменьшинств, пусть даже и других государств. Это прописано в наших правилах форума, пункт 2.1. Просто глядя на этого десантника другого мнения про него вообще не складывается. Шутки шутками. Но с другой стороны, danger, я не по наслышке знаю, как в Москве относятся к ярковыраженным представителям других национальностей и как скрывают любые факты противостояния российских националистов и иностранцев в российских СМИ.

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение danger » 26 мар 2014, 15:39

-=GadZZillA=- писал(а):Мирон, по легче, надо уважать права нацменьшинств, пусть даже и других государств. Это прописано в наших правилах форума, пункт 2.1. Просто глядя на этого десантника другого мнения про него вообще не складывается. Шутки шутками. Но с другой стороны, danger, я не по наслышке знаю, как в Москве относятся к ярковыраженным представителям других национальностей и как скрывают любые факты противостояния российских националистов и иностранцев в российских СМИ.

Простите, что отвечаю с запозданием, как-то в спешке все, работа))) не сразу заметил. Позвольте поинтересоваться, по каким признакам Вы отделяете людей от чурок? Если я Вам скажу, что и я отношусь к Тувинцам Вы продолжите утверждать, что я чурка?
Далее, что касается нацменьшинств. И как же в Москве относятся к кавказским диаспорам, учитывая их праздничные салюты из огнестрела на Красной Площади? Как относятся к неграм, которых в метро как баклажанов на рынке))) Да, не спорю, нацизм проявляется, особенно среди одурманенной,необразованной молодежи. Но есть и другое - общий подъем и протест против наглости, хамства, беспредела диаспор, особенно в малых городах. Как пример - Кондопога. А что, такое только у нас? Украина этим не больна?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение охломон » 26 мар 2014, 17:28

danger писал(а):Далее, что касается нацменьшинств. И как же в Москве относятся к кавказским диаспорам, учитывая их праздничные салюты из огнестрела на Красной Площади? Как относятся к неграм, которых в метро как баклажанов на рынке))) Да, не спорю, нацизм проявляется, особенно среди одурманенной,необразованной молодежи. Но есть и другое - общий подъем и протест против наглости, хамства, беспредела диаспор, особенно в малых городах. Как пример - Кондопога. А что, такое только у нас? Украина этим не больна?

А теперь я отвечу за Гадзилыча, уж очень руки чешутся.
Господи, я два года жил в Москве, хоть я был маленьким - я все помню: на моих глазах продавца-кавказца забили до полусмерти в переходе метро шестеро ярковыраженных националистов после какого-то футбольного матча, я здесь где-то об этом писал, может и не здесь, я много где зарегистрирован. никогда не говорите мне, что в России не притесняют нацменьшинства! Это БРЕД и ВРАНЬЕ!!! Я вам это заявляю!!! И никогда не опровергайте это, по вашим новостям такое никогда не покажут, я знаю, как работают ваши СМИ! Вам прекрасно промывают мозги из одного выпуска новостей в другой, вы с уверенностью кушаете все, чем вас кормят. У вас - зомбоящик, у нас такого нет. Уровень жизни опять же: скажу честно, что Москва - самая страшная помойка из всех, которые я встречал, люди злые, вонючие, корыстные, жадные и хамовитые.

На языке "кареных масквечей" этот чувак на ролике - чурка, на моем языке - парень азиатской наружности. Не перекручивайте и не пытайтесь доказать обратное. Судя по вашим словам, вы вообще хреново владеете всем, что на самом деле творится в вашей России. Если Москва - ваша прекрасная столица, то сделайте ее такой на деле, а не на словах! Другого мнения про этот город у меня нет, а поскольку столица - это лицо государства, то я никогда не поверю вам, что в других городах вашей страны ситуация обстоит лучше. Не пытайтесь это опровергнуть, бесполезно. Я за всю Украину так никогда не отвечу, как за вашу Россию.

Если не дошло: наша новая власть - она такая же наша, как и ваша! Удачи!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение danger » 26 мар 2014, 19:32

охломон писал(а):
danger писал(а):Далее, что касается нацменьшинств. И как же в Москве относятся к кавказским диаспорам, учитывая их праздничные салюты из огнестрела на Красной Площади? Как относятся к неграм, которых в метро как баклажанов на рынке))) Да, не спорю, нацизм проявляется, особенно среди одурманенной,необразованной молодежи. Но есть и другое - общий подъем и протест против наглости, хамства, беспредела диаспор, особенно в малых городах. Как пример - Кондопога. А что, такое только у нас? Украина этим не больна?

А теперь я отвечу за Гадзилыча, уж очень руки чешутся.
Господи, я два года жил в Москве, хоть я был маленьким - я все помню: на моих глазах продавца-кавказца забили до полусмерти в переходе метро шестеро ярковыраженных националистов после какого-то футбольного матча, я здесь где-то об этом писал, может и не здесь, я много где зарегистрирован. никогда не говорите мне, что в России не притесняют нацменьшинства! Это БРЕД и ВРАНЬЕ!!! Я вам это заявляю!!! И никогда не опровергайте это, по вашим новостям такое никогда не покажут, я знаю, как работают ваши СМИ! Вам прекрасно промывают мозги из одного выпуска новостей в другой, вы с уверенностью кушаете все, чем вас кормят. У вас - зомбоящик, у нас такого нет. Уровень жизни опять же: скажу честно, что Москва - самая страшная помойка из всех, которые я встречал, люди злые, вонючие, корыстные, жадные и хамовитые.

На языке "кареных масквечей" этот чувак на ролике - чурка, на моем языке - парень азиатской наружности. Не перекручивайте и не пытайтесь доказать обратное. Судя по вашим словам, вы вообще хреново владеете всем, что на самом деле творится в вашей России. Если Москва - ваша прекрасная столица, то сделайте ее такой на деле, а не на словах! Другого мнения про этот город у меня нет, а поскольку столица - это лицо государства, то я никогда не поверю вам, что в других городах вашей страны ситуация обстоит лучше. Не пытайтесь это опровергнуть, бесполезно. Я за всю Украину так никогда не отвечу, как за вашу Россию.

Если не дошло: наша новая власть - она такая же наша, как и ваша! Удачи!

Вы жили в Москве, будучи еще маленьким))) Когда это было-то? И вы с такой уверенностью рассуждаете о языке "каренных масквечей", словно целое исследование провели. Между прочим,"чуркой" "парня азиатской наружности" назвал никто иной, как Ваш соотечественник и уважаемый на форуме человек, а никак не москвич. Так кто из нас передергивает?
Что касается забитого на ваших глазах кавказца - я ж и говорю, что нацизм никуда не делся, Вы хоть читайте то чему оппонируете. Вот только у нас он преследуется по закону, а к вас сейчас вполне легитимен, судя по высказываниям политиков - ваших.
Я даже не знаю, что можно и стоит ли доказывать человеку, который был в Москве в юном возрасте, но с уверенностью эксперта рассуждает теперь о ситуации во всей России. Что я, обычный инженер из Самарской области, объездивший за свои 35 лет половину России, смогу доказать такому великому ЭКСПЕРТУ? Да ничего, бесполезно это. Зомбированный мозг можно только ампутировать.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 20:57

danger писал(а):Вот только у нас он преследуется по закону, а к вас сейчас вполне легитимен, судя по высказываниям политиков - ваших.
Снова палмфейс :yomayo: простите, вырвалось :yomayo: :yomayo: Кто именно у нас во власти поддерживает ультра-правые движения? Я непременно вставлю свои пять копеек про наших бандеровцев, не подумайте, что я их поддерживаю, БОЖЕ УПАСИ! Просто есть, что сказать, но после вас.

Знаете, какая хохма раньше ходила в интернете про российских националистов? Что у них спонсор один - Путин! :D Так, к слову.

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение danger » 26 мар 2014, 21:22

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):Вот только у нас он преследуется по закону, а к вас сейчас вполне легитимен, судя по высказываниям политиков - ваших.
Снова палмфейс :yomayo: простите, вырвалось :yomayo: :yomayo: Кто именно у нас во власти поддерживает ультра-правые движения? Я непременно вставлю свои пять копеек про наших бандеровцев, не подумайте, что я их поддерживаю, БОЖЕ УПАСИ! Просто есть, что сказать, но после вас.

Знаете, какая хохма раньше ходила в интернете про российских националистов? Что у них спонсор один - Путин! :D Так, к слову.

Хм, а Правый сектор? В том числе, из которого сформировали Национальную гвардию?
Повторю вопрос, заданный ранее: кто из ваших президентов назначил героем Украины Степана Бандеру?
Кстати, как там Ярош, не хворает? :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 21:34

danger писал(а):Повторю вопрос, заданный ранее: кто из ваших президентов назначил героем Украины Степана Бандеру?

Простите, где вы задавали такой вопрос? Я внимательно слежу за вашими сообщениями - здесь не вижу. Тем не менее отвечу. Степана Бандеру героем Украины назначил пан Ющенко, но вы можете не сомневаться - на Донбассе процент признания его президентом даже больше, чем процент голосов крымчан за отсоединение от Украины :cool: Кстати это звание было снято с Бандеры также внезапно, как и утверждено. Копну глубже. При правлении Ющенка в Украине действовала так называемая парламентско-президентская форма правления, грубо говоря президент в стране мало что решал. Так что даже не Виктора Первого нужно винить в том, что Бандере дали звание героя.
danger писал(а):Кстати, как там Ярош, не хворает?
:ne-a:

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение danger » 26 мар 2014, 21:59

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):Повторю вопрос, заданный ранее: кто из ваших президентов назначил героем Украины Степана Бандеру?

Простите, где вы задавали такой вопрос? Я внимательно слежу за вашими сообщениями - здесь не вижу. Тем не менее отвечу. Степана Бандеру героем Украины назначил пан Ющенко, но вы можете не сомневаться - на Донбассе процент признания его президентом даже больше, чем процент голосов крымчан за отсоединение от Украины :cool: Кстати это звание было снято с Бандеры также внезапно, как и утверждено. Копну глубже. При правлении Ющенка в Украине действовала так называемая парламентско-президентская форма правления, грубо говоря президент в стране мало что решал. Так что даже не Виктора Первого нужно винить в том, что Бандере дали звание героя.
danger писал(а):Кстати, как там Ярош, не хворает?
:ne-a:

Не, в Донбассе я не сомневаюсь) Здесь бандерлогам будет трудно.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Янукович попросил Путина ввести войска на территорию Украины

Сообщение Мирон » 26 мар 2014, 21:59

danger писал(а):Повторю вопрос, заданный ранее: кто из ваших президентов назначил героем Украины Степана Бандеру?

Вы вообще в уме спрашивать такое на Форуме Донбасса???
Читай выше: умный человек пишет!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 16 гостей

cron