Тимошенко уже собрала сумку и готова идти в тюрьму


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Тимошенко уже собрала сумку и готова идти в тюрьму

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 сен 2010, 17:21

Экс-премьер утверждает, что готова к аресту еще со времен Кучмы. Но подозревает, что первого арестуют Турчинова.

Изображение

Экс-премьер Юлия Тимошенко заявила, что не будет скрываться, если власти захотят ее арестовать. Об этом она заявила в эфире одного из телеканалов.

"И я пойду, если надо ... Я не буду прятаться и бегать по заграницам ... Как в 2005 году Партия регионов", - сказала экс-премьер.

Тимошенко рассказала, что у нее "с 2000 года при Кучме стоит собранная сумка для тюрьмы" и она всегда готова.

1 сентября в СМИ появилась информация (со ссылкой на источники), что Генпрокуратура уже возбудила уголовное дело по факту продажи через Госкомрезерв большого количества газа по заниженной цене. Первым в этом деле, по данным журналистов, хотят допросить Турчинова.

Между тем, в Партии регионов допускают, что БЮТ намеренно распространяют слухи о возможном аресте, чтобы создать имидж преследуемой оппозиции.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Тимошенко уже собрала сумку и готова идти в тюрьму

Сообщение histeria » 30 дек 2010, 12:59

Ха! А как сама-то бегала от интерпола, так ничего? Какие же они лживые! Ложь на ложи!!!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Тимошенко уже собрала сумку и готова идти в тюрьму

Сообщение -=GadzzillA=- » 31 дек 2010, 01:43

Луценко уже сидит :) Милиционеры задержали милицианта :D



Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя