Измена и отношения


Изменяли ли вы кому-то из своих партнеров?

Да, это вышло случайно (алкоголь и т.п.)
1
33%
Да, из-за чувств к другому человеку
1
33%
Да, просто хотелось разнообразия
0
Голосов нет
Да, из желания отомстить
0
Голосов нет
Нет, но были такие мысли
1
33%
Нет, и никогда не допускал(а) такой мысли
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3
Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6791
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Измена и отношения

Сообщение MasteroN » 17 май 2012, 02:15

Измена – болезненный момент для любой стабильной пары. К сожалению, мужчины и женщины не так уж часто сходятся во взглядах на измену. Для большинства пар эти неприятные события становятся концом отношений. Но, возможно, все еще можно исправить?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Измена и отношения

Сообщение Бобёр » 18 май 2012, 16:43

Было бы желание - можно было бы и исправить. У меня была ситуация, когда я изменил, но я изменил не жене, а лишь девушке. Но не вижу в этом своей вины, ситуация тогда выла такая, что я поссорился с девушкой и гульнул, хорошо так гульнул, что и не заметил, как переспал с другой девушкой.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Baronessa
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:50
Контактная информация:

Re: Измена и отношения

Сообщение Baronessa » 28 июл 2013, 16:12

Измена сознательная и длительная связь на стороне всегда унижает партнера, которому изменили.
Лучше уже расстаться тогда.
Если это все же не измена, а случайный секс под влиянием обстоятельств - тогда можно что-то попробовать изменить в отношениях, простить изменившего.


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron