Ваше самое необычное свидание


Аватара пользователя
Alcatraz
Постоянный гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 03:14
Контактная информация:

Ваше самое необычное свидание

Сообщение Alcatraz » 20 мар 2011, 03:35

У всех хоть раз в жизни случались необычные свидания со своими вторыми половинками. Давайте же пошевелим извилинами и вспомним те свидания, которые поразили вас больше всего. Не важно, была ли встреча удачной или закончилась полным провалом, главное, чем она вам запомнилась.
Секс - это жизнь!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Ваше самое необычное свидание

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 мар 2011, 12:03

Было один раз необычное свидание. Пришли в местное кафе под названием Кулинария. Зашли во внутрь, заказали по мороженку, жара была на улице, парило перед дождем. Через нсколько минут такого приятного время провождения в "аквариуме" поднялся шум, гам, краем глаза я видел, как летали стулья. Еще удивлен, что окна не побили. Маты гнулись тока так. Моя девушка не на шутку перепугалась, но вобщем сохраняла спокойствие. Я в драку, разумеется, не полез. Мы решили подождать, пока там все угомонятся. Когда мы выходили там уже была милиция. Я заприметил, что было что-то сломано, а на полу валялось много недоеденных продуктов со стола.

Когда я пошел ее провожать, то начался дождь. Вышли бы минут на 10-15 раньше - остались бы сухие, но проходить через бой быков не стали :D Вот такое необычное свиданице у меня было :)

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Ваше самое необычное свидание

Сообщение histeria » 23 мар 2011, 12:36

Лихо! Не люблю я драки... тем более на свидании :D хорошо что не зацепило вас там!

О! И я вспонил необыное свиданице. В общем гуляли с девушкой по городу вечером. Решили зайти в магазинчик и чёта перекусить. Взяли, едим (там можно было). А магазин этот представляет собой ещё и остановку автобусную. Смотрю я на улицу а в нашем направлении дед какой-то шкандыбает. Хоть и ещё было тепло и льда минимум, он спотыкаеться на ступеньках и падает.

Вышли с девушкой думаем помочь. Поднял я его помог добраться до лавки, смотрю а он за ногу держиться. Говорю что там такое, а он от боли только мычит, ну вызвал скорую. Приехали, у деда оказался перелом. Помог погрузить в машин. Вот такое вот свидание, млин! :) Главное с хорошим концом, мало ли что там с дедом бы случилось, если бы не мы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Ваше самое необычное свидание

Сообщение MasteroN » 09 май 2012, 23:49

И наверное больше никто не луканулся на дедушку кроме тебя :( Хорошо хоть есть такие люди, как ты, хороший поступок порождает лишь хорошие мнения о человеке :cool!:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Ваше самое необычное свидание

Сообщение Улыбка) » 10 май 2012, 00:34

histeria, ты настоящий мужчина :) Завидую твоей девушке. Очень правильный поступок.
От меня станет всем светлей!

Sunny
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 00:16
Контактная информация:

Re: Ваше самое необычное свидание

Сообщение Sunny » 11 май 2012, 01:33

А у меня самое необычное свидание - 40 км на велосипедах с завтраком в лесу=)

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Ваше самое необычное свидание

Сообщение Улыбка) » 11 май 2012, 02:54

ОГОШЕНЬКИ!! Представляю, как вы устали после такой поездочки :)
От меня станет всем светлей!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Ваше самое необычное свидание

Сообщение Mitch » 11 дек 2014, 15:44

Зима, мороз -25, вечерело. Я приехал домой с небольшой командировки. Договаривались о встрече в положенное время и в положенный час. Оба пришли и провели свидание, не смотря на сильнейший мороз и ветер. Потом наше свидание продлилось ровно пол часа, после чего мы быстренько разбежались по домам, успев лишь перекусить парой бутербродов в местном кафе :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Ваше самое необычное свидание

Сообщение MasteroN » 11 дек 2014, 19:42

Но вы показали друг другу верность, не смотря на погоду, Вы встретились и провели это свидание, а это признак верности и любви :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Ваше самое необычное свидание

Сообщение Дарина 90 » 05 фев 2015, 10:39

Alcatraz писал(а):У всех хоть раз в жизни случались необычные свидания со своими вторыми половинками. Давайте же пошевелим извилинами и вспомним те свидания, которые поразили вас больше всего. Не важно, была ли встреча удачной или закончилась полным провалом, главное, чем она вам запомнилась.

)) я к сожалению не могу таким похвастать, поскольку мой парень не сильно переутомлялся , что бы сделать мне приятно, создать романтику или что то необычное..

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

Ваше самое необычное свидание

Сообщение Братишка » 02 мар 2017, 13:32

Мое самое необычное свидание было, когда мы с девушкой вечером застряли в лифте :D Пришел я к своей девушке, с шампанским и цветами, она предложила пройти в парк и там выпить, посидеть, поболтать. Сели в лифт, начали спускаться и застряли. За 40 минут, пока мы ждали, что нас освободят, мы выпили шампанское и съели коробку конфет. Нормально пообниматься и поцеловаться уже не успели - лифт тронулся и открылся. Но в принципе было прикольно. После "освобождения" мы пошли в ночной клуб. Градус нашего состояния это позволял.

katerina
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 15:12
Контактная информация:

Ваше самое необычное свидание

Сообщение katerina » 20 окт 2020, 15:54

Братишка писал(а):Источник цитаты Мое самое необычное свидание было, когда мы с девушкой вечером застряли в лифте :D Пришел я к своей девушке, с шампанским и цветами, она предложила пройти в парк и там выпить, посидеть, поболтать. Сели в лифт, начали спускаться и застряли. За 40 минут, пока мы ждали, что нас освободят, мы выпили шампанское и съели коробку конфет. Нормально пообниматься и поцеловаться уже не успели - лифт тронулся и открылся. Но в принципе было прикольно. После "освобождения" мы пошли в ночной клуб. Градус нашего состояния это позволял.


отличное свидание :cool!: а моё самое необычное свидание - под дождём, мы пошли гулять парком и начался такой ливень))). мы стали под дерево и прождали почти около часа пока он прекратиться. А затем мокрые и довольные, что нацеловались и наобнимались разошлись домой :D


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей