Места Силы ...


Капитан Блад
Балабол!
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:56
Контактная информация:

Места Силы ...

Сообщение Капитан Блад » 14 апр 2012, 08:38

Я не буду описывать всех историй, связанных с Владимирской горкой, т.к. тому, кто услышит их от меня они здесь не нужны, а тот, кто сам захочет выйди - может найти их в интернете самостоятельно. Задача привлечь внимание не к историям, связанным с Владимирской горкой, а все навсего к нескольким местах, благотворно влияющим на сознание человека и находящимся на Владимирской горке.


Все киевляне знают эти места. Хотя, нет. Не все. Я к примеру когда спрашивал жителей Киева знают ли они о "кокоревских" беседках, то многие (почти все) не только не знали, что есть такие, но и не знали где они расположены...

Именно эти беседки, да еще пара-тройка мест, расположенных на горке могут заинтересовать нас в нашем сегодняшнем путешествии. Но, о них я расскажу чуть позже. А пока неторопливо прогуливаясь по аллеям парка на Владимирской горке я обращу ваше внимание на том, насколько гармонично состояние, в котором мы пребываем здесь. Как важно сохранить это состояние и еще важнее приумножить его. ....



http://my.mail.ru/community/qigong.at.u ... 1%E8%EB%FB

Burmister
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:20
Контактная информация:

Re: Места Силы ...

Сообщение Burmister » 23 апр 2012, 16:30

Хорошо, что храм пережил советское время, а то тогда могли его и вовсе закрыть, с концами, навсегда.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron