Все о съемке клипов


Аватара пользователя
ministrx
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:01
Откуда: Торез
Контактная информация:

Все о съемке клипов

Сообщение ministrx » 09 ноя 2010, 23:27

Здесь вы сможете найти самые свежие новости и уроки по съемке клипов
Пусть Бог вас благословит !!!!!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Все о съемке клипов

Сообщение MasteroN » 11 апр 2011, 04:00

Ну так что, уроки то будут или нет? :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Римма
Балабол!
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:35
Откуда: Украина, Донецкая обл
Контактная информация:

Re: Все о съемке клипов

Сообщение Римма » 11 апр 2011, 23:10

Требую уроки :king: :isterika: :yaza!:
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Все о съемке клипов

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 апр 2011, 03:04

Я могу дать пару советов, но не знаю, как бы их правильней и доступней оформить :) За пару лет съемки различных фестов и моббов у меня накопился определенный опыт в этом деле, однако все это - лишь любительская съемка, так сказать хобби или любимое занятие. В любом занятии есть свои ньюансы. Ну например оператору нельзя ни в коем случае разговаривать при съемке по одной простой причине: микрофон на камере имеет очень высокую звуковую чувствительность. Даже если это будет рокфест, то если при записи что-нибудь сказать - это будет записано и слышно будет очень хорошо. А уж за смех при съемке я вобще молчу: он сильно забивает фоновый звук.

Оператор всегда должен смотреть в зрачок! Бортовым дисплеем пользоватся не рекомендуется: он значительно снижает заряд батареи.

Нельзя делать резкие движения, иначе это сильно отразится на качестве видеосъемки.

Протирать объектив в камере можно только специальной чистой тряпочкой. Ни в коем случае нельзя трогать объектив руками!


Вернуться в «Видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron