Torez.info. Перезагрузка


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Torez.info. Перезагрузка

Сообщение MasteroN » 02 дек 2011, 23:21

Обновленный и практически созданный с нуля самый первый сайт Тореза, давно заброшенный, вновь заработал! Встречайте: http://www.torez.info Хочу отметить, что сайт весьма... пустой :( Форум - тот и вовсе никудышный. Хотелось бы увидеть действительно мощный сайт. Но я думаю, у ребят все еще впереди. Хостинг хороший, дорогой, а это значит они знают, что делают :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение охломон » 06 дек 2011, 18:05

чета пока слабенький сайтец, посещаемости никакой, форум никудышний, галерея немного порадовала, но работать, работать и работать! я помню, какой там был сайт раньше, до его комерциализации, когда сайт работал на чистом энтузиазме и создавался ими же, а не для кошелька депутата облгосадминистрации. это спонсорство отпугивает интерес к сайту. но с другой стороны пусть работают, ведь сайт по большому говоря пустой :dontknow: работайте, ребята, работайте!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение MasteroN » 06 дек 2011, 22:17

Ну естественно пустой! А ты что хотел? Сайт работает всего лишь меньше месяца.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 дек 2011, 23:55

Вы же оба вообще с Амвросиевки, чего там прицепились к этому порталу? :)

Все у них получится, это только начало. Форум конечно жалко, хороший был форум и посещаемость там была куда лучше, нежели сейчас эта посещаемость на обновленном портале.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение охломон » 07 дек 2011, 09:12

-=GadZZillA=- писал(а):Вы же оба вообще с Амвросиевки, чего там прицепились к этому порталу?

завидуем! :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

WowihaY
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:26
Контактная информация:

Ку: Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение WowihaY » 07 дек 2011, 09:34

охломон писал(а):чета пока слабенький сайтец, посещаемости никакой, форум никудышний, галерея немного порадовала, но работать, работать и работать! я помню, какой там был сайт раньше, до его комерциализации, когда сайт работал на чистом энтузиазме и создавался ими же, а не для кошелька депутата облгосадминистрации. это спонсорство отпугивает интерес к сайту. но с другой стороны пусть работают, ведь сайт по большому говоря пустой :dontknow: работайте, ребята, работайте!


Вот и работаем :)

Есть 2 вопроса: вы пишите "форум никудышний". Логично. Что есть форум? Цитирую - "Форум (лат. forum), в городах Древнего Рима главная городская площадь – рынок и центр политической жизни"

Применимо к t.i. - форум это площадь, куда может зайти каждый, и высказать свое мнение. Что-то я не вижу желающих высказывать мнения, хотя он же (форум) открыт для создания тем. Вперед, дерзайте.

Второй вопрос: Вразумите, что есть "... а не для кошелька депутата облгосадминистрации...". Весьма забавное мнение.;)

А в целом - Добро пожаловать! Рады каждому посетителю.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение Бобёр » 07 дек 2011, 13:05

Нелегко вам будет работать, когда прямо под боком давно имеется очень серьезный конкурент: http://progorod.info. Серьезный он в плане раскрученности. Но вы работайте, крутитесь.
WowihaY писал(а):Применимо к t.i. - форум это площадь, куда может зайти каждый, и высказать свое мнение. Что-то я не вижу желающих высказывать мнения, хотя он же (форум) открыт для создания тем. Вперед, дерзайте.

Что ж вы хотите? всего два раздела форума :) Вот здесь например есть универсальный раздел: Общественное мнение. Не знаешь, где задать вопрос - задай его там, а модераторы позаботяться о том, чтобы перенести его в нужный раздел. Начните форум с подобного раздела, так обычно делают очень многие. Когда тем будет достаточно - создавайте тематические разделы и пошло-поехало.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение охломон » 08 дек 2011, 10:30

WowihaY писал(а):Второй вопрос: Вразумите, что есть "... а не для кошелька депутата облгосадминистрации...". Весьма забавное мнение.

это мнение создается после того, как в шапке приметна ссылка на блог Кропачева. он то каким боком здесь? я знаю, кто этот человек и что он сделал для города, хотя это еще как сказать,скорее не для города, а для своего кошелька. кинотеатр - еще куда не шло, я там был, цены удивили, все нормально, но бассейн... :yomayo: 500 рублей за восемь посещений в месяц! таких цен нет даже в Донецке!! вот и выходит, что возможно сайт делается на добровольных началах и не имеет никакого отношения к депутату Кропачеву, но создается впечатление, что через этот сайт пиарят знаменитого депутата. если бы все было на равных, раздел сайта Блоги например, где кроме всего прочего есть блог Кропачева, я бы промолчал, но сильно ярко это выражено. без обид, друзья
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 дек 2011, 10:36

Бобёр писал(а):Вот здесь например есть универсальный раздел: Общественное мнение.

Это самый первый раздел, с которого начинался форум :) Там даже где-то все еще висит стартовая тема.
охломон писал(а):кинотеатр - еще куда не шло, я там был, цены удивили, все нормально
Когда ты там успел побывать? Везде успеваешь :)

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение охломон » 08 дек 2011, 10:54

я ж таксист :D как-то раз попал в Торез и ради интереса сходил в кино
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 дек 2011, 00:41

Ааа! Ну тогда понятно :)

HostOFF
Посетитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:40
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение HostOFF » 04 фев 2012, 02:32

Эм пф.... шапка - детский сад! Огроменный плакат в последней новости - просто жуть! Это ж кто их такому научил? Я бы вывел плакат сбоку в виде небольшой миниатюры, а увеличение сделал на jQuery, стильно и красиво. Последних новостей должно быть больше, как минимум штук 10!Кроме того описания у новостей должны быть покороче, а то возникает вопрос: читать новость полностью или уже и так все понятно? Работать, работать и еще раз - работать!!! :cool:

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение Кипа » 24 апр 2012, 01:30

Очень примитивный дизайн, значок - детский сад, или даже ясельки: подобные градиенты давным давно не в моде, от них все повально отказываются. Сейчас в моде что-то в духе графического интерфейса Windows 8: Metro. Конечно это их дело, но мне не нравится. У вас все сайты в Торезе имеют такой же интерфейс?
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Читатель

Сообщение Читатель » 24 апр 2012, 17:31

Самый лучший дизайн у бумажек с портретами мертвых президентов :) Он всем нравится. А остальное-дело случая. Нравиццо-ненравиццо как говорится ;)

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение Бобёр » 24 апр 2012, 22:19

Невежественно оценивать дизайн, не оценивая при этом контент. Содержимое неплохое, но его мало, учитывая, что событий в городе происходит больше, чем там пишут. Кстати для меня было большим удивлением, когда я узнал, что администрация форума Донбасса также из Тореза, земляки значит :)
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение Мирон » 04 май 2012, 23:55

Кипа писал(а):Очень примитивный дизайн, значок - детский сад, или даже ясельки:

Значит, им есть, куда развиваться :)
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение Бобёр » 08 май 2012, 00:43

Будет лучше, если все-таки заменят логотипчик, он и мне не нравится, а остальное все в норме.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение Вибе » 08 май 2012, 14:13

Щас зашел,все хорошо выглядит.Понравился раздел Уголки истории.Дай Бог чтоб было побольше в нем статей.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Torez.info. Перезагрузка

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 май 2012, 17:47

Мне нравится, что TI участвует в общественных акциях. Возможно, это один из способов бесплатной раскрутки сайта, народ подтягивается. Пусть и дальше продолжают свое участие в подобных проектах. По возможности я также буду способствовать или принимать участие в подобных общественных акциях.


Вернуться в «Каталог сайтов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя