Российская пропаганда на Донбассе


Жорж Милославский
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:56
Контактная информация:

Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Жорж Милославский » 07 апр 2014, 12:09

-=GadZZillA=- писал(а):
Pelzhaus писал(а):думаю мотивы путина вполне понятны.

Путина? Не смешите! Только умалишенный человек будет думать, что Путин спасает Украину, на самом деле ему насрать на украинцев, как было насрать на моряков Курска, когда они утонули, как было насрать, когда он отказался снижать цену на газ, он просто всегда прикрывает свой собственный зад. Его не люди интересуют, а имущество! И Крым он "забрал" только потому, что там есть нефтяные скважины, ранее принадлежавшие Януковичу. Ему нахрен не нужны крымчане, он в завуалированной форме дал это понять, когда выступал 18 марта в Кремле.


Я думаю . что скважины в Крыму это идиотизм. Это супер курорт доведенный Киевскими правителями до уровня помойки, это военные базы, так же угробленные бездарным киевским руководством, но не как не скважины! Что же касаемо жителей Крыма. то их реально испугал бардак во власти, майданутые уроды со своим желанием "москаляку на гиляку" и долгая эпоха экономического кризиса. А в России они имеют регулярные пенсии и зарплаты, перевооружение новых частей современным оружием, переоснощение медицинских и образовательных учреждений и государственные заказы для местных предприятий! Что еще нужно людям . как не спокойная жизнь под защитой сильной и доброжелательной власти?
Лучше бы Вы господа обсудили, что будет с Украиной дальше.

Жорж Милославский
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:56
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Жорж Милославский » 07 апр 2014, 12:12

НАДЯ писал(а):ВОТ МНЕ ПРИСЛАЛИ. Хорошо бы чтоб и ДОНБАСС С РЕФЕРЕНДУМОМ МИРНО ВСЁ РЕШИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ!!!НАРОДНЫЕ ОПОЛЧЕНЦЫ ПРОСЯТ
ПОМОЩИ!!!! СВЯЗАТЬСЯ С РЕБЯТАМИ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ - 0956518210 СЕРГЕЙ Позвоните друзьям, оденьтесь потеплее ПОМОГИТЕ ребятам. Многие стоят без отдыха уже очень много времени. Много девчат. В данный момент активисты Народного ополчения Донбасса близи от Донецка
на Ясиноватском посту ГАИ в рамках нашей акции “ОСТАНОВИ ФАШИСТОВ!” организовали гражданский блокпост. По поступающей информации, в
ближайшее время через данный узел будет передвигаться большое количество украинской военной техники. Также в данный момент на Артемовском шоссе возле Горловки (конченая остановка маршрутки №100 “Горка”) организован еще один гражданский блокпост.
Ополченцам требуется несколько торговых палаток (в качестве сторожевых точек), железные бочки (для костров), дрова, топоры, пилы, теплая
одежда, ОЖК и бахилы, запасы провизии и питьевой воды, светоотражающие жилеты, медикаменты для оказания первой помощи, символика (флаги, транспаранты). Просьба к тем, кто может оказать содействие, выехать на местодислокации с перечисленными вещами.
Также требуются люди для пересмены дежурных групп. СВЯЗАТЬСЯ С РЕБЯТАМИ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ - 0956518210 СЕРГЕЙ
У кого нет возможности приехать ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ !!!


Удачи Вам!!! Нет ничего лучше чем референдум. Потому . что именно референдум дает однозначное понимание того, чего хочет народ!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 12:15

Профанация и бутафория. Вы сами не ведаете, что пишете, я даже не буду объяснять, почему, сами должны понимать. Собственно говоря, фраза "чекист у власти" сама за себя говорит.


и что вас смущаете?? скучаете по демократии от штатов?? мы нет-уже нажрались-нам порядок и покой важнее.

про скважины в крыму-действительно бред..в курорт и плацдарм поверю-в добычу ресурсов- у вас опять температура. но поверьте про действия в крыму у нас все солидарны..кроме Макаревича и откровенной привычной оппозиции типа вас-"наш не этот-наш не тот"
у нас подобных-кухонными революционерами называют

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 12:18

Удачи Вам!!! Нет ничего лучше чем референдум. Потому . что именно референдум дает однозначное понимание того, чего хочет народ!

а вот тут согласен-только вам решать кто чего хочет-но не горстки выкидывающей флаг за окно и жгущим покрышки...не забывайте про огромное количество людей родившихся и выросших в том же СССР и привыкшие считать русских братьями. чем вам народное волеизъявление не нравится?? опять боязнь что мы русские через ров прыгнем и насрем в ваши ящики для голосования?

Жорж Милославский
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:56
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Жорж Милославский » 07 апр 2014, 12:22

Мирон писал(а):
ProGorod.info писал(а):Кто такой Музычко?

Забей, эти пророссийские агитаторы регистрируются на местных форумах и блогах, задают бессмысленные вопросы и также бесследно исчезают, до боли знакомая картина маслом.


Ну вам наверное Ваше , "честное ТВ" не показывало, а во всем Мире кадры как Сашко Билый (Музычко) треплет за галстук прокурора имели успех. Так же здорово смотрелось как Сашко, ныне покойный, заявлялся с оружием и группой поддержки на заседания различных органов влады.... короче покочевряжился подонок напоследок! Даже Авакову настохорошели его выходки и он его успокоил навеки!

Жорж Милославский
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:56
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Жорж Милославский » 07 апр 2014, 12:25

Pelzhaus писал(а):
Удачи Вам!!! Нет ничего лучше чем референдум. Потому . что именно референдум дает однозначное понимание того, чего хочет народ!

а вот тут согласен-только вам решать кто чего хочет-но не горстки выкидывающей флаг за окно и жгущим покрышки...не забывайте про огромное количество людей родившихся и выросших в том же СССР и привыкшие считать русских братьями. чем вам народное волеизъявление не нравится?? опять боязнь что мы русские через ров прыгнем и насрем в ваши ящики для голосования?


Мне очень нравится народоизъявление. А срать в ящики это не по русски, это напоминает американские фильмы, а нас так не принято! Вот у нас в России, даже педерастовскую агитацию запретили, из за чего "запад" жопу рвет.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 12:43

Мне очень нравится народоизъявление. А срать в ящики это не по русски, это напоминает американские фильмы, а нас так не принято! Вот у нас в России, даже педерастовскую агитацию запретили, из за чего "запад" жопу рвет.

ну сейчас придет Годзилла и поведует нам про путинских титушек продвигающих федерализацию ;) и про то как мы им голосовать мешаем и вообще жить на грешной земле

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Mitch » 07 апр 2014, 12:45

Давайте Донбасс обсуждать в отдельной ветке форума, и что нам решать - тоже там же. есть тема, где обсуждается Донбасс в составе России. А это - не иначе, как просто флуд.
и кстати удалить такое не жалко -пользы от ваших месседжей, комрады, ровно 0.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 12:48

Mitch писал(а):Давайте Донбасс обсуждать в отдельной ветке форума, и что нам решать - тоже там же. есть тема, где обсуждается Донбасс в составе России. А это - не иначе, как просто флуд.
и кстати удалить такое не жалко -пользы от ваших месседжей, комрады, ровно 0.

мы не можем это разделить-поскольку темы едины..и причины в общем то одни и теже.. давайте назад к Крыму-вы согласны что над каждым там не стоял автоматчик и не заставлял махать российским флагом? не говоря уж о переходе больше половины ваших частей на сторону проклятых москалей-оккупантов?

все ваши объяснения-утыкаются в одну-незаконный захват власти через Майдан-после чего попытки "так нельзя-эдак нам неудобно" абсолютно бессмысленны и бесполезны. ибо неча пеня на зеркало-коли рожа крива.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 апр 2014, 12:56

Pelzhaus писал(а):мы не можем это разделить-поскольку темы едины

Ну я же разделил как-то? :cool:
И еще, на полном серьезе: еще одно сообщение не по теме - бессрочный бан. Плюйтесь на каком-нибудь другом форуме, а здесь культурные люди собрались. Не согласны - читайте правила форума, пункты 1.11 и 2.12. Удачи!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 13:01

где ж мы плюёмся?? нам наоборот интересно услышать вашу позицию..а вы все блуждаете меж трех сосен.. могу вам предложить совместное засевание траншеи -березками-в честь дружбы двух народов-ну разумеется когда наконец демократия и мир настанет. ;) заметьте-я вас в рассею не зову-ибо туда принимают кто сам хочет ;) а вот Приднестровье которое давно хочет быть с нами- с удовольствием-но вот беда-все понимают что нет там ничего и границы нет общей-а это уже политика чистой воды.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 апр 2014, 13:11

А мы тоже ругаться не хотим, может быть вы еще этого не заметили, но все же. И на будущее: если хотите мира - просто не воюйте с нами и все. Не тревожьте осиное гнездо! Вы не знаете, что такое "шахтеры в гневе", а сейчас хотите это узнать, я вижу. Им похер, на самом деле, они ни в НАТО не хотят, ни в Россию, им нужно работать, семьи обеспечивать. Вы стройте демократию где-нибудь в другом месте, но не здесь. Донбасс - не Крым, вам нас не взять.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Фома » 07 апр 2014, 13:56

Pelzhaus писал(а):утыкаются в одну-незаконный захват власти через Майдан

Донбасс Майдан не захватывал. Опять же: кто привел страну к таким беспорядкам??? Это же очевидно: Янукович!!! Его продвинула Россия, это ярковыраженный путинский ушлепок, который должен был заключить союз с Россией, но он этого не сделал, поэтому Путин запустил план Бю: Крым, Донбасс, Причерноморье, Одесса, Харьков и другие южные регионы. Крым уже захвачен, да и то в натяжку.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:01

MasteroN писал(а):А мы тоже ругаться не хотим, может быть вы еще этого не заметили, но все же. И на будущее: если хотите мира - просто не воюйте с нами и все. Не тревожьте осиное гнездо! Вы не знаете, что такое "шахтеры в гневе", а сейчас хотите это узнать, я вижу. Им похер, на самом деле, они ни в НАТО не хотят, ни в Россию, им нужно работать, семьи обеспечивать. Вы стройте демократию где-нибудь в другом месте, но не здесь. Донбасс - не Крым, вам нас не взять.

я понимаю что похер..так же как и нам похер-в россии шахтеры или в нато-но газ по 500 без обид и криков про родственность. это и называется-рыночные отношения-всем все похер и все при своих. ни у кого ни к кому нет вопросов..лично нас все устраивает-а вас?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:07

Фома писал(а):
Pelzhaus писал(а):утыкаются в одну-незаконный захват власти через Майдан

Донбасс Майдан не захватывал. Опять же: кто привел страну к таким беспорядкам??? Это же очевидно: Янукович!!! Его продвинула Россия, это ярковыраженный путинский ушлепок, который должен был заключить союз с Россией, но он этого не сделал, поэтому Путин запустил план Бю: Крым, Донбасс, Причерноморье, Одесса, Харьков и другие южные регионы. Крым уже захвачен, да и то в натяжку.

этого нам никак не понять-почему у вас все вокруг виноваты кроме вас самих?? что лично вы, уважаемый предложили от гордого Донбасса-чтобы не тыкать потом пальцами в Россию?

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Фома » 07 апр 2014, 14:12

Pelzhaus писал(а):этого нам никак не понять-почему у вас все вокруг виноваты кроме вас самих?? что лично вы, уважаемый предложили от гордого Донбасса-чтобы не тыкать потом пальцами в Россию?

Послушайте, я читал ваши сообщения в другой ветке форума и честно говоря ничего окромя вопросов не увидел. Давайте так: если вы любите отвечать вопросом на вопрос - вам здесь не место. Идите с Богом. Если хотите вести нормальную дискуссию и хотите получить ответы на свои вопросы - следуйте морально-этическим принципам: ведите себя прилично и будьте добры отвечайте за себя, а не пытайтесь очернить нас своими бессмысленными вопросами. Знаете, сколько таких, как вы на просторах наших Донецких сайтов? Конечно знаете.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:14

так задавайте ваши вопросы-постараюсь на них ответить-правда вот беда-ни на один мой логичный вопрос-вы ответить не можете и не хотите-ибо просто это вам неудобно и некомфортно (пожимает плечами)
основная ваша риторика-я не я - и лошадь не моя...удивительная позиция-но так привычная вам за последние 15 лет

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 апр 2014, 14:17

Pelzhaus писал(а):я понимаю что похер..так же как и нам похер-в россии шахтеры или в нато-но газ по 500 без обид и криков про родственность. это и называется-рыночные отношения-всем все похер и все при своих. ни у кого ни к кому нет вопросов..лично нас все устраивает-а вас?

Если наша хунта начала договариваться с Европой про газ по дешевой цене, то вы даже не представляете, что будет с вашей страной и на какие атомарные частицы она рассыплется, когда Европа и мы прекратим покупать у вас газ. Ваша внешняя экономика просто невероятно сильно зависит от топливно-энергетического комплекса, поэтому снижение продаж нефти и газа ведет к неминуемому дефолту и краху всей вашей экономики.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Фома » 07 апр 2014, 14:19

Pelzhaus писал(а):ни на один мой логичный вопрос-вы ответить не можете и не хотите-ибо просто это вам неудобно и некомфортно

Вы наверное куранули чего-то? Я впервые в этой теме вообще, вам я первым задал вопрос, вы не удосужились на него ответить. Для тех, кто в танке, повторяю вопрос: кто привел страну к многочисленным беспорядкам, захватившим в последствии всю страну?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 07 апр 2014, 14:28

Фома писал(а):
Pelzhaus писал(а): Для тех, кто в танке, повторяю вопрос: кто привел страну к многочисленным беспорядкам, захватившим в последствии всю страну?

хех-не один вы задаете мне вопросы..правда однотипные...

ну давайте отвечу- страну к беспорядкам привела ваша лень, политическая импотенция, выбранный Ющенко, Тимошенко, Янукович, голозадость начало которой было с 90 xx. жду с нетерпением следующего: мы Донбасс-никого не выбирали-наша хата с краю ;)

разумеется во всем виноват Янукович..а у нас Путин..послушайте-у вас что образование ПТУ? Булгакова читали?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron