Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 июн 2014, 22:04

Если боевики из ДНР не являются гражданами России, то почему они тогда отступают только в ее сторону? В чем прикол? Тогда получается, что если вооруженные лица пересекают границу Украины и России с оружием, то российские пограничники должны их немедленно задержать до выяснения, плюс припаять им срок за контрабанду оружия, военной техники и нелегальное проникновение на территорию суверенного государства. Что у Вас в России делают с такими лицами? Можно отчет по поводу задержаний военных, которые незаконно проникли в Россию?

Или у Вас в стране можно свободно пересекать границу с оружием в руках?! Вот это новость! Куда же смотрит мировая общественность??!

Ведь в начале недели с Дмитровки боевики ДНР отступили к границе и скрылись за ней. Что с ними сделали? Мне кажется, что ничего и даже не предприняли никаких мер к их задержанию. Плохо, уважаемый, очень плохо у Вас работает пограничная служба. Видимо, вопрос о создании стены действительно весьма актуален.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 июн 2014, 22:07

-=GadZZillA=- писал(а):Мне кажется, что ничего и даже не предприняли никаких мер к их задержанию.

В Северной Корее их бы к стенке поставили за такое.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 июн 2014, 22:09

Странная логика - если в новостях сообщают о преступлениях - это пропаганда и разжигание войны?
Майдан, говорите, провели, хе! Цели его насколько соответствуют результатам?
Вы хотите сказать, что Славянск не бомбили? Фото, выложенные Вами, с крышей, если не ошибаюсь какого-то здания, помню. Эту фальшивку раскатали в сети еще до того, как Вы ее здесь разместили, поэтому и не стал реагировать.
Публикуйте! Только в споре рождается истина.
Моей реакции можете не опасаться - я всегда реагирую адекватно. Вранье оно и есть вранье, с какой бы стороны ни было.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 июн 2014, 22:14

-=GadZZillA=- писал(а):Если боевики из ДНР не являются гражданами России, то почему они тогда отступают только в ее сторону? В чем прикол? Тогда получается, что если вооруженные лица пересекают границу Украины и России с оружием, то российские пограничники должны их немедленно задержать до выяснения, плюс припаять им срок за контрабанду оружия, военной техники и нелегальное проникновение на территорию суверенного государства. Что у Вас в России делают с такими лицами? Можно отчет по поводу задержаний военных, которые незаконно проникли в Россию?

Или у Вас в стране можно свободно пересекать границу с оружием в руках?! Вот это новость! Куда же смотрит мировая общественность??!

Ведь в начале недели с Дмитровки боевики ДНР отступили к границе и скрылись за ней. Что с ними сделали? Мне кажется, что ничего и даже не предприняли никаких мер к их задержанию. Плохо, уважаемый, очень плохо у Вас работает пограничная служба. Видимо, вопрос о создании стены действительно весьма актуален.

Хорошо, тогда ответьте и Вы мне, почему мирное население предпочитает бежать в Россию? У нас уже 500000 беженцев. И поток не ослабевает.
Что касается ополченцев с оружием скрывающихся на нашей территории - не знаю, просветите.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 июн 2014, 01:31

Видимо, вопрос о создании стены действительно весьма актуален.

Извините, а ров что вы всем миром копали-не помог? ;)

Ну вот и мои мысли кажется стали сбываться-слава богу дошло до наших высоких умов:

Миграционная бомба
Патрушев пригрозил Киеву возвращением из России 6 млн безработных

«Если они все вернутся обратно, то безработица на Украине будет считаться в другом измерении». Такими словами глава Совбеза России описал опасность, которая может грозить Украине из-за возможных проблем с пересечением российско-украинской границы.

По его словам, украинцы как близкий России народ получают множественные преференции, в том числе и на рынке труда. «На многие вопросы, связанные с украинцами, российское законодательство и юридическая практика смотрят сквозь пальцы. Недавно олигарх Коломойский предлагал построить между странами стену и заминировать подходы к ней. Если со стороны Украины будет создана хотя бы юридическая стена, то все эти люди пострадают. Существенно пострадает экономика Украины, и уровень жизни заметно снизится», – отметил эксперт.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 21 июн 2014, 02:04

Хорошо, тогда ответьте и Вы мне, почему мирное население предпочитает бежать в Россию? У нас уже 500000 беженцев. И поток не ослабевает.

Еще одна хорошая новость-очередные украинские погранцы вояки дернули за убежищем в Россию.. Этож надо не к своим поперлись а привычно к агрессору-поливая крокодильими слезами мечты местных корифеев.

"« Около 22:30 мск, по его словам, со стороны Изварино на территорию России пришли украинские пограничники, которые попросили убежища от преследования.

Среди украинцев, по словам представителя погранслужбы, были раненые. Пострадавшим оказали первую помощь, после чего доставили в больницу города Донецка Ростовской области, добавил Малаев."

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 21 июн 2014, 02:05

Ха! Даже знаю, что ответят! Без этих миллионов спецов рашка загнется, так как только они и работают, в то время как ватники бухают денатурку, поэтому путлер никогда на это не решиться. :D
Все предупреждения бесполезны! До тех пор пока не столкнуться с очевидностью - так и будут жить среди мрий.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mi4man » 21 июн 2014, 12:36

*danger*
У нас уже 500000 беженцев.

А чё не 500 0000 000?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 21 июн 2014, 16:22

К посольствам России по всему миру несут венки:
Вложения
Агитплакат - 849375.jpg
Агитплакат
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 21 июн 2014, 19:15

Вот читаю я здесь комментарии и не понимаю либо плакать, либо смеяться.Наше СМИ хоть и ведет пропаганду, зато хоть умеренную, а вот ваш Шустер такого бреда я еще не видел, причем смотрите имею возможность смотреть Шустер в России.Самое интересное что здесь некоторые комментаторы чувствуют себя чуть ли не великими гражданами великой Украины, стояли на майдане против олигархов, а по той же иронии олигархов и выбрали по истину человеческая глупость безгранична, с таким положением дел и 3 майдан не далеко и кстати как говорил персонаж из Игры Престолов зима близко, вот тогда и посмотрим куда денется ваше урапатриотеческое чувство,и кто из каких президентов окажется х..лом.Ну надеюсь печенюшек много надавала Нуланд может зиму протяните.

Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 21 июн 2014, 19:38

Ах да и забыл еще сказать чтобы здесь некоторые умалишенные пользователи не думали что я зомбированный страшной путинской пропагандой, черпаю я информацию из разных сми в том числе и иностранных и умею делать выводы, а выводы для вас катастрофически печальны, хоть мне и грустно об этом говорить выгнали одного олигарха поставили другого, тоже такого же бывшего приблеженного к Януковичу.Пентагоновцы рады что вас удалось развести как папуасов.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 21 июн 2014, 22:08

Отличное выступление, объясняющее многое...

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Леон » 22 июн 2014, 02:36

-=GadZZillA=- писал(а):Если боевики из ДНР не являются гражданами России, то почему они тогда отступают только в ее сторону? В чем прикол? Тогда получается, что если вооруженные лица пересекают границу Украины и России с оружием, то российские пограничники должны их немедленно задержать до выяснения, плюс припаять им срок за контрабанду оружия, военной техники и нелегальное проникновение на территорию суверенного государства. Что у Вас в России делают с такими лицами? Можно отчет по поводу задержаний военных, которые незаконно проникли в Россию?

Или у Вас в стране можно свободно пересекать границу с оружием в руках?! Вот это новость! Куда же смотрит мировая общественность??!

Ведь в начале недели с Дмитровки боевики ДНР отступили к границе и скрылись за ней. Что с ними сделали? Мне кажется, что ничего и даже не предприняли никаких мер к их задержанию. Плохо, уважаемый, очень плохо у Вас работает пограничная служба. Видимо, вопрос о создании стены действительно весьма актуален.

Странный вопрос... А украинские пограничники если массово пересекают границу, и ищут защиты в Российской Федерации(спасаясь от свидомых майданутых хохлов) это как, нормально? Это же молодые пацаны, у них вся жизнь впереди, почему они должны быть заложниками хохлов, галицаев? Наши-то перебьют всю эту шваль(айдар, донбасс, азов, прочую нечисть). Почему молодые пацаны должны отвечать за майданутых? Для каждого майданутого хохла найдётся могилка на Донбассе, а военнообязанные не в ответе. Недаром их наши сразу отпускают.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 22 июн 2014, 17:26

Леон писал(а):Это же молодые пацаны, у них вся жизнь впереди, почему они должны быть заложниками хохлов, галицаев?

Найдите у нас хоть одного такого "заложника". Приезжайте, объединим усилия, мне вот тоже очень хотелось бы хотя бы на одного такого посмотреть.

Хотя бы краем глаза! Хотя бы издалека!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 22 июн 2014, 19:29

рекомендую и вам уважаемый приехать к нам...или в Крым, пообщаться с бойцами бывшего Беркута например-разве они не стали заложниками быдло-масс? -которых вы тут отчаянно прикрываете спасая свой зад?? или того губернатора-которого наручниками к столбу приковывали..или к тем расстрелянным сотрудникам что были в офисе партии регионов или гаишников на посту под Киевом...нельзя же так отчаянно врать и оправдывать свой комфорт. у вас даже памятники виноваты-которые то быдло которое их не делало-посносило..нельзя было в 1 место просто свезти?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 22 июн 2014, 19:54

pavel p писал(а):http://conflict.rbc.ua/rus/natsgvardiya-zahvatila-btr-80-pri-popytke-proryva-boevikov-20062014105100
Интересно как Лавров отбрехиваться будет?

;-D ;-D
Все-таки министру внутренних дел Украины А.Авакову стоило бы менее опрометчиво постить в фейсбук "доказательства", а хотя бы немного изучить то, что предъявляется в качестве этих самых "доказательств".

Предыстория. 20 июня в 10:36 утра Аваков публикует в своем фейсбуке фотографии и текст следующего содержания:

Сегодня ночью, при попытке прорыва со стороны России вглубь территории Украины группы террористов,в районе Марьиновки, подразделения Национальной гвардии Украины захватили БТР-80. Террористы были частично уничтожены, частично задержаны.
На фото ниже сам захваченный БТР и его учетная книжка. Обратите внимание на печать российской воинской части. Это для дипломатов и сомневающихся..
Есть великие слова великого русского воина. Их нужно напомнить Путину: " Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет!"
Слава Украине!

То есть, по словам Авакова, на фото выше - та самая учетная книжка БТРа. Фиксируем и переходим к развязке:
http://twower.livejournal.com/1339877.html

Вы все еще верите укропропаганде? Тогда ЛОХ - это диагноз!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 23 июн 2014, 00:15

В Донецке состоялся многотысячный пророссийский митинг.
В Донецке в воскресенье, 22 июня, состоялся митинг посвященный годовщине начала Великой Отечественной войны. Со сцены выступал "Народный губернатор" Донбасса Павел Губарев.
Собравшиеся на митинг скандировали "Россия!" и приветствовали вооруженных представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики".
Во время митинга около пятидесяти новобранцев Русской Православной Армии приняли присягу на верность народу ДНР и поклялись до последнего дыхания бороться за свободу Донецкой земли.

Korrespondent.net

Не все так плохо как рисуют киевские бандерлоги ;)
И еще :
Пятнадцать украинских пограничников из числа укрывшихся в ночь на субботу на российской территории решили попросить убежища в России, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах Ростовской области.

Убежище от кого-от тех же доказывающих нам тут свою правоту прозападных активистов-рассказывающих как они устали от присутствия ДНР?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 23 июн 2014, 03:42

мне бы вот хотелось получить ответ от ярых сторонников новой власти Украины, как всегда отмалчатся или сделают вид что нет такого сообщения
1) ЧТО СДЕЛАЛИ ВЛАСТИ чтобы беженцы из юго-востока не бежали в Россию, а бежали, ехали. шли в районы Украины где нет военных действий, так как Ростовская область вся уже забита беженцами, а приграничная территория легерями для беженцев (или вся Украина охвачена гражданской войной), почему женщины , дети, старики все ломятся в Россию, не говорите что это сепаратисты, старичьё и дети ими просто не могут быть в силу физиологии.
2) а толпа ваших украинских пограничников ломанулась на российскую территорию отчего, с чем это связано, только не говорите что типа наелись бледной поганки и у них начался массовый психоз, глюки, попутали стороны света и вот так типа вышло.
При поступлении конкретного ответа, будут еще вопросы, только не нужна ссылка на различную пропаганду СМИ Украины, я и так знаю что на Украину в фильтационные лагеря несколько сотем выехали, а тысячи в Россию

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 23 июн 2014, 05:09

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... K4WshpxGEw

рекомендую к просмотру и обсуждению, единственное адекватное рассуждение и это украинское СМИ

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 июн 2014, 09:44

дальневосточник писал(а):мне бы вот хотелось получить ответ от ярых сторонников новой власти Украины, как всегда отмалчатся или сделают вид что нет такого сообщения
1) ЧТО СДЕЛАЛИ ВЛАСТИ чтобы беженцы из юго-востока не бежали в Россию, а бежали, ехали. шли в районы Украины где нет военных действий, так как Ростовская область вся уже забита беженцами, а приграничная территория легерями для беженцев (или вся Украина охвачена гражданской войной), почему женщины , дети, старики все ломятся в Россию, не говорите что это сепаратисты, старичьё и дети ими просто не могут быть в силу физиологии.
2) а толпа ваших украинских пограничников ломанулась на российскую территорию отчего, с чем это связано, только не говорите что типа наелись бледной поганки и у них начался массовый психоз, глюки, попутали стороны света и вот так типа вышло.
При поступлении конкретного ответа, будут еще вопросы, только не нужна ссылка на различную пропаганду СМИ Украины, я и так знаю что на Украину в фильтационные лагеря несколько сотем выехали, а тысячи в Россию

1. Если люди хотят бежать в Рф - это их право. Почему кто-то должен что-то делать, что б они НЕ бежали в РФ?
Власти пытаються избавиться от боевиков и установить мир. Т.е. пытаються сделать так. чтобы бежать не требовалось в принципе.
2. Про толпу украинских пограничников. Не стоит смотреть свои СМИ. Они с боем отступили на территорию РФ. Их вытеснили туда боевики. Будет возможность вернуться - вернутся.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей