Российская пропаганда на Донбассе

Полтавчанин
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 июл 2014, 20:00

им бесполезно что-либо доказывать. это нанятые за деньги российские дезинформаторы и засиральщики мозгов. им приказано на белое говорить черное и доказывать это народу. идет война за умы людей.

Cordedware
Активист
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 26 июл 2014, 20:27

Алексей писал(а): Интересно, кого или что предало мое поколение?

Родину, идеалы и жертвы предыдущих двух поколений. Будете возражать?

Cordedware
Активист
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Cordedware » 26 июл 2014, 20:31

Полтавчанин писал(а):это нанятые за деньги российские дезинформаторы и засиральщики мозгов

Это нанятые Коломойским, украинские дезинформаторы, прикидывающиеся, нанятыми Путиным, российскими дезинформаторами, с целью скомпроментировать честных российских дезинформаторов.

michael
Активист
Контактная информация:

Сообщение michael » 26 июл 2014, 21:42

Это нанятые Коломойским, украинские дезинформаторы, прикидывающиеся, нанятыми Путиным, российскими дезинформаторами, с целью скомпроментировать честных российских дезинформаторов.

Был тут один, бил себя в грудь, что из Донецка, а оказалось, что пишет свою срань из Москвы.
Я не понимаю, как может один шизофреник, хоть и президент страны, настолько засрать мозги 70% - 80% россиян? Неужели нет Интернета, или лень зайти, по ящику гораздо лучше, послушал киSSелева, и все ясно, все украинцы - бандеры, все русские - "освободители", а что на востоке война, так это и не война вовсе, это "народное ополчение", ПЗРК и "Грады" купили в ближайшем сельпо...

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:02

Полтавчанин писал(а):им бесполезно что-либо доказывать. это нанятые за деньги российские дезинформаторы и засиральщики мозгов. им приказано на белое говорить черное и доказывать это народу. идет война за умы людей.

Это и про меня чтоль? :yahoooo: Нашел этот форум по запросу в Яндексе. Почитал. Увидел вранье. Отписался. Был забанен - в соответствии с правилами, признаюсь!
Воскрес, так как считаю, что обсуждать кого-то за спиной - непорядочно!
Мне никто не платит.
Я всегда сам по себе. Еще и другим приплатить могу :D
Пытаюсь бороться с враньем здесь.
Кредо, если хотите! :D

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:04

michael писал(а):Это нанятые Коломойским, украинские дезинформаторы, прикидывающиеся, нанятыми Путиным, российскими дезинформаторами, с целью скомпроментировать честных российских дезинформаторов.

Был тут один, бил себя в грудь, что из Донецка, а оказалось, что пишет свою срань из Москвы.
Я не понимаю, как может один шизофреник, хоть и президент страны, настолько засрать мозги 70% - 80% россиян? Неужели нет Интернета, или лень зайти, по ящику гораздо лучше, послушал киSSелева, и все ясно, все украинцы - бандеры, все русские - "освободители", а что на востоке война, так это и не война вовсе, это "народное ополчение", ПЗРК и "Грады" купили в ближайшем сельпо...

Вы-то откуда пишете свою срань?

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadZZillA=- » 26 июл 2014, 22:07

Так, просьба выбирать выражения. Это всех касается!
Не болтайте ерундой! Наш Твиттер
Изображение
Изображение
Изображение

michael
Активист
Контактная информация:

Сообщение michael » 26 июл 2014, 22:14

Я - то? Я из Украины, (хоть и русский), а Вы?
И еще... Если Вам так нравятся "ополченцы", отчего бы и Вам не приехать сюда и не помочь им? Понятно, что писать, попивая пивко, откуда- нибудь из Тамбова гораздо удобней, чем сидеть в окопе под обстрелом "Градов" с российской территории, но все же?

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:17

-=GadZZillA=- писал(а):Так, просьба выбирать выражения. Это всех касается!

Извините, не удержался.

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:27

michael писал(а):Я - то? Я из Украины, (хоть и русский), а Вы?
И еще... Если Вам так нравятся "ополченцы", отчего бы и Вам не приехать сюда и не помочь им? Понятно, что писать, попивая пивко, откуда- нибудь из Тамбова гораздо удобней, чем сидеть в окопе под обстрелом "Градов" с российской территории, но все же?

Понимаете, в чем дело - я пока не могу понять кто прав в сложившейся ситуации. Слишком много лжи с обеих сторон.
Поэтому, помогаю только средствами на гуманитарку через наши общественные организации. Например, "Вече".
Да, я офицер запаса. ИАС. Говорит о чем-то? Готов послужить правому делу.
Но кто прав-то????

mikki-most
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 26 июл 2014, 22:45

Я тоже офицер запаса, майор. и что? Что россияне забыли в Украине? Дома у себя срач и гемор, на свой народ Путин забил, так какого Россия полезла убивать мирных хохлов? Если кому-то не нравится жить в Прибалтике, в Украине, Таджикистане, флаг в руки, продай жилье и дуй хоть в Россию, хоть к пиндосам, хоть к черту на кулички. Россия страна двойных стандартов, у нас сразу винтят и срок нехилый за сепаратизм и недовольство властью, а других лезем защищать и помогаем разваливать СУВЕРЕННОЕ государство. Тут и мозгов не надо, чтобы понять что к чему. В Крыму ни один чел не погиб, ни от левого сектора, ни от правого, а оттяпали часть чужой страны, ещё подавится Россия этим. Один мост и даже 10, ситуёвину не спасут, да и содержать такой регион нам не под силу. А вообще, чем больше Россия тратит на всякие авантюры тем лучше, быстрее кирдык придет.

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:57

Ну, давай майор, обоснуй свое мнение о том что Россия воюет с Украиной! :D

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 26 июл 2014, 23:03

Danger, Вас же уже предупреждали: зачем цитировать сообщение, если Вы на него сразу отвечаете? Это не идет на пользу общению на нашем форуме. Будьте добры, не делайте так.
Не болтайте ерундой! Наш Твиттер
Изображение
Изображение
Изображение

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 23:09

тема-то популярная, потому, пока соберешься ответить на какой-либо пост, могут накидать посторонних сообщений.
Поэтому, цитирую только из-за этого. :HZ:

Pelzhaus
Балабол!

Сообщение Pelzhaus » 27 июл 2014, 13:27

«Около 20.30 субботы 41 украинский военнослужащий оставил свои воинские части и прибыл на украинский пункт пропуска «Изварино». Они обратились к ополченцам с просьбой оказать им помощь при переходе на территорию России в связи с тем, что они не желают воевать против собственного народа».

все украинские военнослужащие уже перешли на территорию России через пункт пропуска «Донецк». Военные выразили благодарность ополченцам, которые помогли им беспрепятственно перейти границу, и пожали им руки.

с началом вас, господа любители евроинтеграции...мозг наконец начинает работать. Правда не у всех..."освободители" привычно дергаются..

Минобороны Украины начало служебное расследование в связи с появившейся информацией о переходе группы военнослужащих на территорию РФ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя министра обороны Украины Игоря Кабаненко.

«В связи с инцидентом, который имел место 25.07.2014 года о якобы пересечении государственной границы с РФ 40 военнослужащими 51-й отдельной механизированной бригады, министр обороны Украины назначил служебное расследование», — говорится в заявлении Кабаненко.

дальневосточник
Бывалый

Сообщение дальневосточник » 27 июл 2014, 14:34

Для тех кто взахлеб вещает что россия воюет с украиной, так вот поясните чего в последнее время толпы украинскиз военослужащих как раненых так и здоровых ломятся через кпп на российскую территорию, это они что типа в плен сдаются, утверждения типакому нравится россия пусть туда и уезжают, а почему со своей исторической земли кудато должны уезжать это их земля там их предки похоронены почему они должны уезжать, они также имеют право жить так как они хотят и если их не слышат это их право отстаивать свое право и не надо еще забывать что юго восток украины это бывшие земли россии которые часть присоеденил ленин и т,д.

Полтавчанин
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 27 июл 2014, 14:50

очередную порцию поноса вылили в безмозглые головы проплаченных кремлевских троллей, и они решили с нами поделиться. нет уж, спасибо, жуйте сами.

Pelzhaus
Балабол!

Сообщение Pelzhaus » 27 июл 2014, 15:11

очередную порцию поноса вылили в безмозглые головы проплаченных кремлевских троллей, и они решили с нами поделиться. нет уж, спасибо, жуйте сами.

очередные головы очистились от киевского поноса + желание жить а не гибнуть за идиотов западных. Впрочем это же вам объяснять бессмысленно-диванная сотня убеждающая нас в своей правоте на пальцах?

придется скоро самому свой зад прикрывать

pavel p
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение pavel p » 27 июл 2014, 17:12

Видел заявление Мин Обороны. Про "переход" на сторону РФ обещали выяснить на сколько это правда и доложить в течении суток.
Подождем и все узнаем.
Но ИМХО, это очередная деза. типа еще одного мальчика распяли и его мать таскали за танком по площади Ленина в Славянске :))

Pelzhaus
Балабол!

Сообщение Pelzhaus » 27 июл 2014, 19:13

ну проследите Павел..вся надежда на вашу искренность и объективную оценку..главное если что- голову в песок не прячьте. В Крыму тоже сплошная деза про переход была..вас грязно обманули ;-D

а заодно поясните в своем привычном стиле:

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... om-foto-18

topic2813-200.html и своего приятеля Полтовчанина

Террористы нанесли ракетно-минометный удар по центру Горловки. до 30 погибших мирных жителей

http://censor.net.ua/video_news/295575/ ... _smi_video

Вернуться в «Политический фронт»