С помощью тарифов чиновникам поднимут зарплату


kreelt
Постоянный гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:47
Контактная информация:

С помощью тарифов чиновникам поднимут зарплату

Сообщение kreelt » 11 фев 2016, 11:35

Украинцев ждет очередной удар по их и карманам. В этом году все коммунальные услуги будут повышаться три раза. Первое повышение будет на 13%, на первый взгляд, кажется ничего такого, но это только, кажется, впереди еще 2 раза будут поднимать тарифы. И это уже выходит, серьезна сумма. Столичные энергетики утверждают, что новые тарифы экономически обоснованы, так как увеличились расходы на производство электроэнергии и ремонтные работы, но горожанам от этого не легче, ведь зарплаты и пенсии остались прежними.
Тарифный удар ждет не только киевлян, но и 20 других больших городов, и также малые города.
Самое странное, что вопрос о поднятии тарифов поднялся после заявления Андрея Пивоварского. Девятого февраля он заявил, что нужно поднять зарплату чиновникам, чтобы она составляла не менее 25 тысяч. Он уже поднимал ранее такой вопрос в 2015 году, и после этого тарифы поднялись.
Получается, что зарплату чиновникам будут платить все жители Украины. Когда уже власти начнут думать не только о себе, но и о людях? Зарплату поднимать никто не хочет, а вот тарифы поднимают, а за что им жить тогда? Ну главное, чтобы чиновникам было хорошо, у них же только семьи, и их нужно кормить. Таким образом власти показывают как они переживают за людей.

Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 11 гостей