Вот таким способом возвращаем Крым?

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение MasteroN » 25 ноя 2015, 16:30

Ближайший выпуск Антизомби ожидает быть особенно интересным и смешным :)

Dima777
Активист
Контактная информация:

Ку: Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Dima777 » 25 ноя 2015, 16:50

MasteroN писал(а):Ближайший выпуск Антизомби ожидает быть особенно интересным и смешным :)

Интересная передача?

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 25 ноя 2015, 18:24

Dima777, даже любителям "русского мира" стоит иногда прислушиваться, поскольку в программе неоднократно разоблачались вещи, о которых в России действительно лгут.

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 25 ноя 2015, 18:25

Поющий дальнобойщик Вадим Дубровский спел новый хит - про начало конца Крымнаша и сбитый истребитель Российских ВВС:
http://www.youtube.com/watch?v=FrKE1pSjI9w

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 25 ноя 2015, 19:05

Впервые после аварии на Чернобыльской АЭС был поднят вопрос о возобновлении строительства недостроенной атомной электростанции в Щелкино: http://novosti-online.info/novosti-poli ... krymu.html

Бобёр
Важный участник!
Контактная информация:

Сообщение Бобёр » 26 ноя 2015, 06:19

Я думаю, что крымчане вряд ли стали бы возмущаться, если завтра в Крым войдут украинские военные, а уже послезавтра возобновят железнодорожное сообщение, авиасообщение, начнут продавать путевки в санатории (работающие даже в зимний период) и в кратчайшие сроки восстановят Крым таким, каким он был незадолго до аннексии. Разве я не прав?

Поэтому я говорил и буду говорить: Крым России не нужен. Их интересует война в Сирии, война на Донбассе, они будут везти свои гумконвои на Донбасс, а гумконвои Турции будут обстреливать, они будут хвастаться тем, что присоединили Крым к России, а весь цивилизованный мир будут поливать матом, оскорблениями, называть Украину майданутой, посылать свои самолеты в чужое государство и получать от них п*зды, они будут переживать только за то, что их опустили на топливной арене, и, что самое страшное, это правда! Это Россия, РОССИЯ, КАРЛ! Не нужны вы им!

Блин, я все время забываю о том, что в Крыму сейчас вряд ли кто-то прочтет мое сообщение, обидно :(

Тем не менее Слава Украине! Крым - это Украина! :playboy:
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцами и добрыми девицами...

Кровосісь
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Кровосісь » 26 ноя 2015, 15:02

Здається, що зараз повернення в Україну - це найкраща перспектива для подальшого розвитку Криму. Тільки Україна зможе врятувати цих людей.

Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 27 ноя 2015, 00:14

MasteroN писал(а):Впервые после аварии на Чернобыльской АЭС был поднят вопрос о возобновлении строительства недостроенной атомной электростанции в Щелкино: http://novosti-online.info/novosti-poli ... krymu.html

Фейк. Станция не может быть достроена.
Изображение

Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 27 ноя 2015, 00:18

Бобёр писал(а):Я думаю, что крымчане вряд ли стали бы возмущаться, если завтра в Крым войдут украинские военные, а уже послезавтра возобновят железнодорожное сообщение, авиасообщение, начнут продавать путевки в санатории (работающие даже в зимний период) и в кратчайшие сроки восстановят Крым таким, каким он был незадолго до аннексии. Разве я не прав?

Поэтому я говорил и буду говорить: Крым России не нужен. Их интересует война в Сирии, война на Донбассе, они будут везти свои гумконвои на Донбасс, а гумконвои Турции будут обстреливать, они будут хвастаться тем, что присоединили Крым к России, а весь цивилизованный мир будут поливать матом, оскорблениями, называть Украину майданутой, посылать свои самолеты в чужое государство и получать от них п*зды, они будут переживать только за то, что их опустили на топливной арене, и, что самое страшное, это правда! Это Россия, РОССИЯ, КАРЛ! Не нужны вы им!

Блин, я все время забываю о том, что в Крыму сейчас вряд ли кто-то прочтет мое сообщение, обидно :(

Тем не менее Слава Украине! Крым - это Украина! :playboy:

Не волнуйтесь, я читаю.
Крымчане с радостью воспримут попытку украинцев войти на территорию полуострова, потому что им с радостью и чистой совестью можно будет начистить е..ло за создаваемые нам проблемы. Через границу неудобно, а так с радостью и с удовольствием.
Так шо, Сало Уронили!
Изображение

Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 27 ноя 2015, 00:19

Кровосісь писал(а):Здається, що зараз повернення в Україну - це найкраща перспектива для подальшого розвитку Криму. Тільки Україна зможе врятувати цих людей.

:bravo: ;-D ;-D ;-D адекватность - ваше всьо!
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 27 ноя 2015, 00:45

Про адекватность самой России и наших властей лучше вообще ничего не говорить. Эта страна создана не для народа, а для создания проблем.
P.S. Проблем абсолютно в любой области.
P.P.S. Проблем не только для себя, но и абсолютно для всех других. Наверное только в Автстралии и Антарктиде мы проблем не создавали. А вот на всех остальных контингентах.... :D

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 27 ноя 2015, 01:22

Крымский брюзга писал(а):адекватность - ваше всьо!

Россия у нас - самая адекватная страна в мире. Мало того, что влезла на чужую территорию с боевым самолетом, так еще и устроила митинг против Турции, у которой лет 25 активно покупала дешевое шмотье, и после этого Турция - страна-союзник ИГИЛ, их нужно уничтожить, а в знак поддержки такого мнения забросали посольство этого государства яйцами и камнями. Вы мне скажите, я сейчас у Вас спрашиваю, Крымский брюзга: это нормально? Вы вообще в курсе, что на Донбасс прибыл 46-й гумконвой? Вам что-нибудь досталось, хотя бы баночка тушенки, хотя бы прогнившая крупа? Нет! Почему, объясните?

Отвечайте на конкретно поставленные мною вопросы, лишнего огорода мне не нужно.

Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 27 ноя 2015, 01:52

MasteroN писал(а):Мало того, что влезла на чужую территорию с боевым самолетом, так еще и устроила митинг против Турции, у которой лет 25 активно покупала дешевое шмотье, и после этого Турция - страна-союзник ИГИЛ, их нужно уничтожить, а в знак поддержки такого мнения забросали посольство этого государства яйцами и камнями. Вы мне скажите, я сейчас у Вас спрашиваю, Крымский брюзга: это нормально? Вы вообще в курсе, что на Донбасс прибыл 46-й гумконвой? Вам что-нибудь досталось, хотя бы баночка тушенки, хотя бы прогнившая крупа? Нет! Почему, объясните?

MasteroN, вы ли это? То, что самолёт сбит над территорией Сирии признали уже все, кроме Турции. И то, пару минут назад заявили, что их пилоты открыли огонь самостоятельно, без команды. А отношениям с Турцией всё, кирдык. Год турецкой культуры отменён, турецкие предприятия выгребают проблемы, турецкие товары блокированы. Высока вероятность того, что заблокируют экономику по всем направлениям, Эрдоган отдал приказ о временной приостановке полётов своих ВВС, потому что С400 их "ведут" с момента взлёта и полностью прекратились залёты турецких же ВВС на территорию Греции. С чего бы это? Эрдоган запросил встречу с Путиным 30 ноября в Париже, пока что ответа из Москвы нет.
Вообще, инциденты такого рода запросто могут привести к войне.
Так что, турки, рассчитывая на поддержку, ударили больше сами себя, чем Россию.
А, да, ИГИЛ объявил Украину в список вражеских государств. Так что напрасно вы за них тут распинаетесь.
А про гумконвой это не ко мне - он же на Донбасс заехал, нам не нужно - своего добра полно.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 27 ноя 2015, 06:36

Крымский брюзга писал(а):Высока вероятность того, что заблокируют экономику по всем направлениям.
Так что, турки, рассчитывая на поддержку, ударили больше сами себя, чем Россию.

Самому не смешно? При том, что население Турции в 2 раза меньше нашего, бюджеты наших стран примерно равны. Расходы на вооружение в Турции достигли 20млрд. долл. в годовом исчислении. Да все наши санкции им как слону дробинка. У нас получается точно так же как и в российских санкциях к Европе, Китаю или США. Наши же санкции ударяют больше по нам, чем по тем, против кого мы их вводим. Да турки вертели нашим главстерхом как хотели, и с Южным потоком и со всем остальным. Не надо смотреть и слушать российские СМИ, и будет вам щастье. :D

mikki-most
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 27 ноя 2015, 06:45

Я так думаю, что мы не рискнем вводить против Турции что-либо серьезное. Уж слишком много мы от них зависим. Сейчас пена воплей наших пропагандонов схлынет и все снова будет тип-топ в отношениях между нашими странами. Не стоит один сбитый турками самолет (нас ведь неоднократно предупреждали по этому поводу), всех наших ожидаемых потерь в случае разрыва отношений. Да и нафига нам сильный враг у наших южных границ, которые и без этого ежедневно полыхают. :cool:

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 27 ноя 2015, 06:50

Крымский брюзга писал(а):MasteroN, вы ли это? То, что самолёт сбит над территорией Сирии признали уже все, кроме Турции.

Восток - дело тонкое. Вы зашли на чужую территорию и при этом быкуете. Да кто вообще с Россией дела будет иметь после такого? И кто это "все"? Вы забили, что имеете дело с союзником НАТО. А это означает что? Это означает усиление санкций, это как минимум!

Вы НЕ ответили на мой вопрос:
MasteroN писал(а):Вы вообще в курсе, что на Донбасс прибыл 46-й гумконвой? Вам что-нибудь досталось, хотя бы баночка тушенки, хотя бы прогнившая крупа? Нет! Почему, объясните?

Дальше, еще по сабжу: в Крыму есть и довольные, и недовольные Украиной, но теперь население делится на тех, кто ненавидит Украину еще больше и на тех, кто прямо заявляет, что всего этого можно было избежать, будь бы Крым в составе Украины. А ведь избежать удалось бы многого! :) Перечислить?

mikki-most
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 27 ноя 2015, 06:57

Мастерон, пикироваться с портянкой - пустое. ОНО тебе надо? :D

Кровосісь
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Кровосісь » 27 ноя 2015, 12:59

Крымский брюзга, судячи з усього, Ви дуже не полюбляєте українську мову. Це дуже дивно, адже я пів-року жив у Санкт-Петербурзі і майже увесь час спілкувався виключно українською. Я ніколи не чув нічого поганого у свою адресу. Ви таким чином демонструєте рівень своєї культури. Як це можливо у туристичному регіоні? Хоча так, ви ж тепер не туристичний регіон, а політичний.

Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 29 ноя 2015, 00:36

Кровосісь писал(а):Крымский брюзга, судячи з усього, Ви дуже не полюбляєте українську мову. Це дуже дивно, адже я пів-року жив у Санкт-Петербурзі і майже увесь час спілкувався виключно українською. Я ніколи не чув нічого поганого у свою адресу. Ви таким чином демонструєте рівень своєї культури. Як це можливо у туристичному регіоні? Хоча так, ви ж тепер не туристичний регіон, а політичний.

Вы путаете два аспекта, сознательно ставя между ними знак равенства - украинская культура, мова, традиции и украинский нацизм.
Вас ничему не учит история. Вы, скорее всего, не задумывались о том, как подменивается смысл символов, наполняясь новым содержанием.
Сакральные символы свастики сейчас воспринимаются исключительно как символы фашизма, вызывая неприятие. Оседлав украинские традиции вы и ваши единомышленники закладываете новые смыслы в одежду вышиванку, в гроздь калины, в фразу "Слава Украине - Героям слава"
Я абсолютно спокойно отношусь к мове, свободно её понимаю, и никогда не скажу ничего плохого тем, кто на ней разговаривает. Но отношение к украинской культуре никак не то же самое, что к носителям идей украинского нацизма. И за "Героям слава" вполне можно в Крыму получить по зубам.
Так что прочувствуйте разницу - пока ещё - и тут ключевое слово "пока" - не ставят знак равенства между мовой, вышиванкой, с одной стороны и "Слава Украини" с другой. Но вы успешно движетесь к тому, чтобы эту разницу стереть.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 29 ноя 2015, 01:23

Загнать РФ в такой стратегический и экономический тупик? Это надо было ухитриться!

http://forum-msk.org/material/fpolitic/11042805.html
http://forum-msk.org/material/economic/11044039.html

Худший сценарий "турецкого кризиса".

http://forum-msk.org/material/power/11161667.html
http://forum-msk.org/material/fpolitic/11156274.html

Вернуться в «Политический фронт»