ЗЕМЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ БЕЗ ПИСЬМЕННОГО ДОГОВОРА И БЮРОКРАТИИ В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ


Vladimir_Kiev
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 11:34

ЗЕМЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ БЕЗ ПИСЬМЕННОГО ДОГОВОРА И БЮРОКРАТИИ В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сообщение Vladimir_Kiev » 01 июн 2015, 18:23

ЗЕМЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ БЕЗ ПИСЬМЕННОГО ДОГОВОРА И БЮРОКРАТИИ В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

Продовольственному обеспечению переселенцев может помочь ведение личного сельского хозяйства. По моей инициативе мои родственники в этом 2015 году могут предоставить переселенцам четыре гектара наилучшей сельхозземли для огорода за половину собранного будущего возможного урожая. Благодаря возможности высокой урожайности этого участка, доля (для переселенцев с Востока Украины) от урожая может равняться объёмам всего урожая собранного на аналогичном (по территории) участке на Востоке Украины, и это всё при аналогично вложенному труду. Поэтому, такое моё деловое предложение помощи можно считать больше не как деловое, а как благотворительное.

Участок сельхозземли находиться на поле возле села Паникарча в Кагарлыцком р-н Киевской области (это на правом берегу реки Днепр в 80 км. от Киева). Сельхозземля находиться в частной собственности, имеется отдельный заезд на участок, рядом источник воды и вся необходимая инфраструктура сёл Паникарча и Кузьминцы, а также, города Ржищев. На участке находиться наилучший грунт чернозёма, который даёт высочайшую урожайность.

Владимир Мозговой, моб. (066) 22-66-425
https://groups.google.com/forum/#!topic/sum-press/XSA2TDCp79Q

Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей