Проект "Новороссия" сворачивается


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Проект "Новороссия" сворачивается

Сообщение MasteroN » 20 май 2015, 14:32

Из разных источников поступает разная информация о том, что закрыт сайт парламента Новороссии в Донецке, о чем также заявил Царев на своем видеообращении, как он это любит делать (ведь ничего другого он делать просто не умеет), что боевики остались без руководства и больше не будут получать подкрепления, что Украина возобновляет выплаты пенсий на оккупированных территориях. Разумеется все эти слухи идут не просто так. Вот я и подумал: неужели все, конец? Неужели можно считать, что война вот вот уже закончиться?

Да, в это трудно поверить, но лично я устал от плохих новостей, поэтому хочу подбодрить себя хотя бы небольшой долей оптимизма, даже если это все не правда и никакого сворачивания проекта "Новороссия" не было и не запланировано. В любом случае сейчас мы наблюдаем, что ни в #ДНР, ни в #ЛНР:
- не выплачиваются зарплаты;
- не выплачиваются пенсии;
- не выплачиваются социальные пособия;
- стоят все предприятия;
- люди голодают и живут от гумконвоя к гумконвою;
- не могут жить спокойно из-за артобстрелов и беспредела, который творит их так называемая "власть";
- никуда не могут выехать.

Что же это получается?

В любом случае в этой теме я предлагаю собирать факты того, что "Новороссия" все, спеклась :) Конечно, если все это - правда, то я непременно смогу поздравить всех участников нашего Форума Донбасса с победой. А разве нет?

Здесь выкладываем ссылки и комментируем все происходящее с этим самым непонятным новообразованием, которое возомнило себя вершителем человеческих судеб и национализирует все, что плохо лежит под свои бандитские и окровавленные руки.
Вложения
Боевик снимает флаги с здания захваченного горисполкома - 343002994399985843773333.jpg
Боевик снимает флаги с здания захваченного горисполкома
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 25 гостей

cron