Порошенко мой враг


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Порошенко мой враг

Сообщение Виталик Олейников » 15 май 2015, 08:43

Командир батальона ОУН Николай Кохановский, выступая на западе Украины, заявил, что президент страны Петр Порошенко для него является таким же врагом, как и бывший глава государства Виктор Янукович.

«Порошенко для меня — враг. Точно такой же, как и Янукович. Он торгует конфетами в ДНР, он торгует конфетами в ЛНР, он торгует конфетами с Крымом, он торгует конфетами с Москвой… в то время, когда украинская кровь льется», — перечислил Кохановский признаки «преступной власти» Петра Порошенко.

«Мне не нужно больше никаких доказательств его предательства, а говорить о предательстве можно очень много. Про Иловайск, про Дебальцево и про то, что мы не имеем… когда отведена артиллерия. Наши позиции жестко расстреливают уже несколько дней», — жалуется комбат.

«Ну и вывод добровольческих батальонов, само собой», — подчеркнул еще одно «предательство» власти Кохановский, отметив, что добровольцы имеют поддержку в обществе.

«Если он начнет сдавать территории, добровольцы не уйдут с позиций. Значит, что надо сделать? Их вывести», — объяснил намерения Порошенко комбат.
https://www.youtube.com/watch?v=aC6h1HDwh0Y

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко мой враг

Сообщение mikki-most » 15 май 2015, 09:35

Может у этого чела диабет, а может он просто сладкое не любит. Бывает. ;)

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко мой враг

Сообщение Виталик Олейников » 15 май 2015, 10:22

mikki-most писал(а):Может у этого чела диабет, а может он просто сладкое не любит. Бывает. ;)

Смех ни к месту. И вообще все его заявления явно не пустые слова на западе страны и тем более, кто сейчас доволен властью?, именно ни кто. Вот такие словечки и высказывания могут принести стране еще один переворот, но тогда нам уже всем не жить. Вы этого хотите??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко мой враг

Сообщение mikki-most » 15 май 2015, 11:07

Кто такой или что такое этот командир батальона ОУН Николай Кохановский? Вас смущает слово КОМАНДИР? Командир чего? Запада Украины или так, обычное местное отребье? Типа вашего как это, ну которого ваши же свои в Ровно грохнули. Вам самому не смешно выдавать в сеть всякую чепуху и сплетни? Типа одна бабка что-то сказала - Порошенко со страха к пиндосам свалил. :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко мой враг

Сообщение Виталик Олейников » 15 май 2015, 12:06

mikki-most писал(а):Кто такой или что такое этот командир батальона ОУН Николай Кохановский? Вас смущает слово КОМАНДИР? Командир чего? Запада Украины или так, обычное местное отребье? Типа вашего как это, ну которого ваши же свои в Ровно грохнули. Вам самому не смешно выдавать в сеть всякую чепуху и сплетни? Типа одна бабка что-то сказала - Порошенко со страха к пиндосам свалил. :D


Суть не в том.что бабка сказала, а вот что данные личности в виде командиров батальонов и прочих активистских организациях имеют не малую роль в будущем Украины, они по сути есть закон для себя! Захотят устроить переворот Порошенко нечего не останется как бежать! Ярош так же не доволен Порошенко и давно метит в высшие чины руководства. Думаете не под суетиться??

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Порошенко мой враг

Сообщение pavel p » 15 май 2015, 13:52

Виталик Олейников
Захотят устроить переворот Порошенко нечего не останется как бежать!
У вас настолько удивительное представление о реальности, что лично я просто теряю дар речи...
:-?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 май 2015, 15:00

в дурдом походу интернет провели :D А вобще, скажи спасибо порошенку, я б вас Оленьниковых с Какановскими давно на корм собакам пустил :cool:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко мой враг

Сообщение Виталик Олейников » 15 май 2015, 16:07

pavel p писал(а):Виталик Олейников
Захотят устроить переворот Порошенко нечего не останется как бежать!
У вас настолько удивительное представление о реальности, что лично я просто теряю дар речи...
:-?

ну а что, разве не так? что сделает Порошенко,если батальоны начнут бунт?? убьет???

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Виталик Олейников » 15 май 2015, 16:07

Полтавчанин писал(а):в дурдом походу интернет провели :D А вобще, скажи спасибо порошенку, я б вас Оленьниковых с Какановскими давно на корм собакам пустил :cool:

обоснуйте!! с чего это я тролль??

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Порошенко мой враг

Сообщение pavel p » 15 май 2015, 17:25

Виталик Олейников
ну а что, разве не так? что сделает Порошенко,если батальоны начнут бунт?? убьет???
Понимаете... Если бунт начнет какой-то батальйон, то все зависит от нескольких условий:
1. Кого поддержит армия
2. Кого поддержит народ
Любой батальйон - не более чем 400-600 человек (а реально - может и меньше).
Так что в масштабах страны - это не более чем капля в море.
Именно по этому ключевое значение будет иметь или позиция народа или позиция армии.
Потому что народ+Дб - могут победиьть армейские подразделения
А в варианте ДБ+армия - могут установить настоящую военную диктатуру и задавить народ на определенный промежуток времени.
сами по себе все три силы народ/ДБ/армия - угрозы для двух других "сил" не представляют.

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко мой враг

Сообщение Виталик Олейников » 15 май 2015, 17:50

pavel p писал(а):Виталик Олейников
ну а что, разве не так? что сделает Порошенко,если батальоны начнут бунт?? убьет???
Понимаете... Если бунт начнет какой-то батальйон, то все зависит от нескольких условий:
1. Кого поддержит армия
2. Кого поддержит народ
Любой батальйон - не более чем 400-600 человек (а реально - может и меньше).
Так что в масштабах страны - это не более чем капля в море.
Именно по этому ключевое значение будет иметь или позиция народа или позиция армии.
Потому что народ+Дб - могут победиьть армейские подразделения
А в варианте ДБ+армия - могут установить настоящую военную диктатуру и задавить народ на определенный промежуток времени.
сами по себе все три силы народ/ДБ/армия - угрозы для двух других "сил" не представляют.


Если начнется бунт в стране и будут изгонять власть, то все солдаты ВСУ убегут с фронта, потому как поддержки со стороны правления не будет, а вот пока бежать будут и Донбасс просрут и половину солдат в котлах похоронят. Порошенко весит на волоске, но волосок не страна или народ, а поддержка Европы и США!
Как только ЕС и США отвернуться от нас, что будут делать все свидомые? будут проклинать далее Путина? Или все же поймут ,что всех скакунов прокидали через одно место!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Порошенко мой враг

Сообщение pavel p » 15 май 2015, 19:29

Виталик Олейников
Все не совсем так, но не суть.
Вы же сторонник ДНР. Какая вам разница какая судьба ждет Порошенко и Украину в целом?
Как только все что вы напророчили начнется - к вам придет Захарченко и Ко. и наступит и у вас "русский мир".
К вам придут освободители от киевской хунты, свидомитов и прочих карателей. Чего вы растраиваетесь? Вам радоваться надо. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко мой враг

Сообщение mikki-most » 15 май 2015, 19:42

Господа модераторы, может устроить этой школоте Виталику летние каникулы до осени? Нафига тут недоучку-идиота держать? Авось поумнеет за лето или нет... Ну тогда поставим ему свечку. ;)
P.S. Хотя с другой стороны, этого юношу жаль. Такой молодой, а уже одно полушарие атрофировалось. :(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Порошенко мой враг

Сообщение MasteroN » 27 июл 2015, 18:52

Запомните: успешных президентов любят меньше всего! ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 17 гостей