Это Россия, детка! Типичная Россия!

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 09 апр 2017, 22:20

boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина для России была дружелюбным государством? Напомнить выступления Фарион?

А выступления Задорнова тоже напомнить? Надо сказать, что этот человек никогда не любил Украину. Он всегда ее высмеивал такими же глупыми шутками, как и свою Россию. при этом я вообще удивляюсь: как он при всем при этом так долго оставался въездным на Украину? Каким образом его концерты собирали аншлаги? Если бы его не пустили в Ригу, то он бы так не смеялся, наверное :D

boon42rus писал(а):Источник цитаты А может скачки "кто не скачет тот москаль" или "москаляку на гиляку"? А истерики про разгон майдана ФСБ? А отмена "закона о русском языке" первым днем после майдана? Вы так дружелюбие проявляли? Вы скажете что с мнением Фарион была не все согласны, и я соглашусь, но она была представителем партии, которая была очень широко представлена в Парламенте. Естественно после этого, отношение к майдану было резко негативное.

Про ФСБ - впервые слышу, наверное, большей глупости про историю Евромайдана я никогда не слышал. Да, ходили слухи о том, что над разгоном стояли ГРУ РФ. Здесь, в Киеве с этих слухов смеются, на самом деле. Я за три года здесь многое повидал и услышал. Русский язык до официальной отмены уже три года как имел статус регионального в более чем половине регионов Украины. Это значит, что можно было работать с русским языком в различных официальных документах. Я не понимаю, из-за чего такая истерия, что его отменили, если и сейчас, по большому счету, с русским языком работают на официальном уровне? :)

На Майдан вышли люди, которые хотели перемен. Никто и никогда не говорит, что эти перемены будут к лучшему. Стало хорошо во Франции после Французской Революции? За ней последовали несколько лет террора, виселиц и гильотин, на которых, в итоге, были казнены зачинщики революции и главные революционные деятели. Невероятно, правда? А Октябрьская революция? Она привела страну к кризису, гражданской войне, красному террору, гибели тысяч образованных и умных людей, массовым казням всех несогласных, которых кончали в банях, стреляя из пистолета в затылок, раздевая перед этим догола. Это всего лишь два, достаточно ярких примера того, что революция - это смена власти, которая никогда не происходит сразу.

Что же касается выражений "москаляку на гиляку" или "кто не скаче - той москаль" - комментировать не буду. Вы же не комментируете своих неонацистов, которых в России гораздо больше, чем фанатиков с Майдана, учитывая, что там и людей живет в три раза больше, чем на Украине :D Эти Ваши сограждане даже больше подражают Гитлеру, чем наши, которые только скачут. Или Вы готовы это опровергнуть? Национализм и нацизм - вещи разные и Вы их не путайте. У нас - националисты. У Вас - нацисты чистой воды.

boon42rus писал(а):Источник цитаты Крым это отдельная сложная тема. Он как незаконно вошел в состав Украины, так незаконно от нее и ушел. Естественно Россия забрала его не ради защиты русскоязычного населения, она просто воспользовалась случаем, и зарыла возможность Украины играть на этом вопросе. Мы же понимаем, что если бы не "крымнаш", Черноморский Флот уже бы собирал манатки? Скажите спасибо своим националистам за помощь. Напомнить про Масейчука с "поездами дружбы"?

Что касается Крыма, то вопрос решается в Гааге. Конечно, это не приведет к его возврату, но усилит санкции и давление извне на Россию. Но Вы не беспокойтесь, ваша нефть найдет свое предназначение в самой России ;)

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы говорите про низкий уровень развития технологий, цензуру и ограничение свободы слова, культ личности Путина, откровенно низкие зарплаты, но у вас же тоже самое? Только у нас во всем виноват Обама, у вас Путин. Вы даже здесь рассказываете про то как в Украине много сажают агентов Путина. Вы реально в это верите? Даже в последнем случае, когда убили Российского эксдепутата, убийцу, который был в розыске, но тем не менее был принят в нацгвардию, и воевал в АТО, и тот оказался агентом Путина.

Я новости не смотрю :dontknow: Комментировать то, чего я сам не знаю, я не стану никогда в жизни. Мне это воспитание не позволяет, в отличии от Вас. Вы же комментируете это все? Заметьте: тупизм России в этой теме показан весьма наглядно - фото, видео, ссылки. Это невозможно придумать и снять, будь у нашей Администрации Форума Донбасса пусть даже несколько миллионов долларов, а наши имена были бы Гай Ричи или Квентин Тарантино. Тем не менее, Вы приводите факты, которые, во-первых, не имеют к данному сабжу никакого отношения и, во-вторых, являются пропагандистскими, пусть даже и с нашей стороны.

И у Вас создается впечатление, что действительно все поголовно здесь во все это верят! У нас, в отличии от России, уже научились разделять маразм от истины.
boon42rus писал(а):Источник цитаты И если вы мне рассказываете про карты Master, MasterCard и Visa, то я могу вам рассказать про транзит газа и покупку угля. Удалить акаунты в твитере и фэйсбуке? Рассказать сколько украинских акаунтов в однокласниках и вконтакте?

Расскажите :D Меня нет ни в ВК, ни в ОК, остальное меня не заботит и не интересует, если честно ;) Я вообще эти сети не признаю. Как-то изначально их не взлюбил. ОК - вообще угрюмое говно, я бы их дизайнера повесил бы, такой откровенный кал! ВК еще туда сюда. Иногда могу заходить туда, чтобы почитать сводки по разным городам, сообщества имеют зачастую открытый доступ для всех. Ну, или через аккаунт девушки могу заходить, ей пофиг на мои посиделки в этой сети.

И снова Вы о двойных стандартах. Это так стандартно для россиян. Жаль, что у Вас не Северная Корея, там и знать не знают, что такое социальные сети.

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы рассказываете про свободу слова, но где она у вас? У вас запрещены все Российские каналы, а на Украинских нет альтернативной точки зрения. Но я регулярно вижу Украинских экспертов на Российских ток-шоу, и журналистов на пресс-конференции Президента, но не вижу наоборот.

У нас на политических ток-шоу очень часто выступают оппозиционные политики. Вам этого мало что ли?

А что хорошего по российским телеканалам? У нас есть один российский канал - ИНТЕР - полнейшая копия РенТВ. Ну а эта привычка крутить весь сериал на протяжении всего выходного дня - скопирована с российских телеканалов. Единственный ваш канал, заслуживающий внимания, это ТВ-3. Когда я смотрел российские телеканалы, то меня всегда бесила российская реклама.

boon42rus писал(а):Источник цитаты Какое вам дело до маразма в России?

Не Украина влезла в Россию, а наоборот! Эта тема показывает, какая Россия на самом деле, что ждет Крым и оккупированную часть Донбасса, если они будут идти по тому же пути, что и Россия сейчас. Кстати, тема маразмов России раскручивается еще как минимум на нескольких местных форумах, например, на форуме Краматорска. Только наша тема немножко старше.

boon42rus писал(а):Источник цитаты СССР и Италия никогда не воевали? Историю плохо учили? Вообще то Итальянские войска участвовали в войне с СССР вместе с Германией.

Послушайте, Уважаемый, я не имею ничего против приведенной Вами информации. Эти итальянцы воевали на стороне нацистов, а не фашистов. Разницу улавливаете? Фашисты воевали в Африке и на Западном фронте. Нацисты воевали против СССР, а также против Европы, окружавших Германию со всех сторон. В их рядах, кстати, были и РОА, численность которого, по разным источникам, доходила до 800 000 человек, а также украинские националисты, численность которых в сумме не превышала и 150 000 человек. Только первые напрямую подчинялись Германии, а вторые воевали больше против РККА, хотя большая их часть была и в составе различных добровольных батальонов Армии Рейха. А Бандера был арестован нацистами. Как Вы думаете: ему после этого сильно хотелось воевать на их стороне? ;)

В общем, давайте так, мы закрываем данный разговор. Для обсуждения всех этих пунктов я разрешаю использовать большое количество других тем, поскольку все это уже давно нами изъезжено и раскрыто в множестве других тем. Просто иногда нужно пользоваться поиском.

EXTREME
Мастер
Контактная информация:

Сообщение EXTREME » 09 апр 2017, 23:23

boon42rus писал(а):
Украина для России была дружелюбным государством? Напомнить выступления Фарион? А может скачки "кто не скачет тот москаль" или "москаляку на гиляку"? А истерики про разгон майдана ФСБ? А отмена "закона о русском языке" первым днем после майдана? Вы так дружелюбие проявляли? Вы скажете что с мнением Фарион была не все согласны, и я соглашусь, но она была представителем партии, которая была очень широко представлена в Парламенте. Естественно после этого, отношение к майдану было резко негативное.
Крым это отдельная сложная тема. Он как незаконно вошел в состав Украины, так незаконно от нее и ушел. Естественно Россия забрала его не ради защиты русскоязычного населения, она просто воспользовалась случаем, и зарыла возможность Украины играть на этом вопросе. Мы же понимаем, что если бы не "крымнаш", Черноморский Флот уже бы собирал манатки? Скажите спасибо своим националистам за помощь. Напомнить про Масейчука с "поездами дружбы"? :shock: (серьезно!!) :yomayo:
Вы говорите про низкий уровень развития технологий, цензуру и ограничение свободы слова, культ личности Путина, откровенно низкие зарплаты, но у вас же тоже самое? Только у нас во всем виноват Обама, у вас Путин. Вы даже здесь рассказываете про то как в Украине много сажают агентов Путина. Вы реально в это верите? Даже в последнем случае, когда убили Российского эксдепутата, убийцу, который был в розыске, но тем не менее был принят в нацгвардию, и воевал в АТО, и тот оказался агентом Путина.
И если вы мне рассказываете про карты Master, MasterCard и Visa, то я могу вам рассказать про транзит газа и покупку угля. Удалить акаунты в твитере и фэйсбуке? Рассказать сколько украинских акаунтов в однокласниках и вконтакте?
Вы рассказываете про свободу слова, но где она у вас? У вас запрещены все Российские каналы, а на Украинских нет альтернативной точки зрения. Но я регулярно вижу Украинских экспертов на Российских ток-шоу, и журналистов на пресс-конференции Президента, но не вижу наоборот.

И вы, вот это все всерьез пищите, вы так считаете?! :yomayo: извините, но это просто дичайший набор клише и киселевщины, хотя мнение про Крым -порадовало :)
Как вы можете видеть- выше, до меня здесь все уже разжевано, но хочу добавить, некоторые персонажи типа Фарион, крикунов с майдана, "про гиляку" - это не есть, символ Украины... надеюсь вы не считаете, персонажа Жириновского- символом России?! , а он куда похлеще, многих Фарион ;)

Вопрос: Отмена "закона о русском языке" первым днем после майдана? ... Вам от это тепло или холодно, каким это боком касается -России?! :-? и как, это влияет на отношения между Россией и Украиной?!

А теперь по сабжу
И заметьте, это не какие-то там смешные карикатуры или картинки, это реальное отношение кремлевской власти к гражданам РФ ;)

Медведев снизил прожиточный минимум в России
http://polit.ru/news/2017/04/04/living_wage/

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о снижении прожиточного минимума. Соответствующее постановление 4 марта было опубликовано на официальном портале правовой информации.

В четвертом квартале 2016 года прожиточный минимум в целом по России установлен в размере 9691 рубля на душу населения, на 198 рублей меньше, чем в предыдущем периоде.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум установлен на уровне 10466 рублей (-232 рубля), для пенсионеров — 8 тысяч рублей (-136 рублей), для детей — 9434 рубля (-234 рубля).

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 10:00

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, сутки бана - достаточное количество времени для изучения правил Форума Донбасса

Конечно достаточно, главное что-бы вы улыбались.
На ваш флуд мне есть, что ответить, но т.к. правила действуют только на российский IP, то отвечать я не буду.

Братишка
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение Братишка » 10 апр 2017, 14:57

boon42rus, если за порядком на форуме не следить вообще, то что тогда? Меня на российских сайтах банили только за аватарку с украинским флагом, причем бессрочно. Я тоже пытался рассказывать свою правду, но в России с этим явно проблемы. А здесь лично я чувствую себя, как на нормальном сайте, со справедливой системой наказаний.

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 21:55

А бывает и такое.

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 10 апр 2017, 22:06

Дороги в России весьма экстремальные, Обама постарался:

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 10 апр 2017, 22:13

Как развлекаются в России, пока другие россияне пишут флед на нашем форуме:

:) Ну, ничего, ничего, это ведь духовные скрепы и все такое.

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 12 апр 2017, 21:26

Реальная Россия показана в одном коротком ролике, в которой текст известной песни группы Наутилус Пампилиус сочетается со слайдами:

Видео уже неоднократно публиковалось на нашем форуме.

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 12 апр 2017, 22:20

А это новый постпред России в ООН Владимир Сафронков:

Какой текст, какие слова! Видимо, этот шизоид даже эмоции с бумажки вычитывал :D Позорище! :yomayo:

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 23:19

Три новых станции столичного метро открылись для пассажиров.
Людям жрать нечего а они станции открывают!

охломон
Мастер
Контактная информация:

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 03:43

boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина для России была дружелюбным государством?

да ну е*ать его в голову этот "год Роисси в Украине"! действительно, нах*й он нужен был? если бы в этом году добавили выходных и зарплаты - я бы действительно, бл*ть, взлюбил бы эту е*учую страну. а так - нах*й, бл*ть! :evil: врагами были - врагами остались! когда прыщавый договаривался в начале 2009 года за газ - Россия х*й клала на Украину. такой же здоровенный х*й, но только с гораздо меньшими яйками, Россия положила при проФФессоре, которому путлер сказал "идикатынах*й со своейскидкой нагаз, долбо*б!" в 2010-12 гадах, е*шалана мать, бл*ть!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

охломон
Мастер
Контактная информация:

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 18:57

Показать
boon42rus писал(а):Источник цитаты Три новых станции столичного метро открылись для пассажиров.

е*ать мои яйца, достижение! в Харькове тоже новую станцию открыли год назад. это страна, в которой хвошизды у власте :D

но не об этом сабж.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 21:08

Показать
охломон писал(а):Источник цитаты е*ать мои яйца, достижение! в Харькове тоже новую станцию открыли год назад. это страна, в которой хвошизды у власте

Одна станция год назад это круто
Всего в россии в этом году планируется к открытию 20 станций метро. А в 2016, открыто было 10 станций.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B8

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 13 апр 2017, 23:42

Господи ты боже мой, хоть спойлерами пользоваться научились! Но все равно это флуд :evil:

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 13 апр 2017, 23:56

Пишут, что это якобы фейк, типа котенка она не топила, а сам ролик - прошлогодний. Но некоторые пишут, что это никакой фейк и эта малолетняя шалава действительно утопила этого котенка:

А снять такое видео девица решила для того, чтобы поднять свой рейтинг на YouTube.

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 12:00

Mitch писал(а):Источник цитаты Пишут, что это якобы фейк, типа котенка она не топила, а сам ролик - прошлогодний. Но некоторые пишут, что это никакой фейк и эта малолетняя шалава действительно утопила этого котенка

Вы забыли добавить, что это россиянка. Вдруг кто то не догадается?
  Показать
Свободное радио и телевидение тысячи холмов (Украинские СМИ)
Название радиостанции происходит от прозвища Руанды — «земля тысячи холмов». Заявленной целью станции было создание гармоничного развития в руандийском обществе.
Это была частная радиостанция, аффилированная с государственной станцией «Радио Руанды» и получавшая от неё финансирование (фонд Сороса). Его сотрудниками были исключительно хуту и оно характеризовалось исключительной предвзятостью по отношению к тутси. Оно не только распространяло пропаганду против тутси, но и прямо призывало истреблять их, вплоть до перечисления подлежащих убийству людей с адресами их проживания (Миротворец).
Призывы обычно делались с использованием эвфемизмов, которые, как установил Международный трибунал по Руанде, однако, были однозначно понятны слушателям-руандийцам. Примерами таких призывов были «валите высокие деревья» и «истребляйте тараканов»(колорады).
Некоторые люди — включая бельгийского посла и сотрудников нескольких гуманитарных организаций — осознавали опасность станции и призывали международное сообщество закрыть её. Однако западные дипломаты частью не воспринимали опасность всерьёз, частью считали вмешательство в деятельность частной радиостанции недопустимым нарушением свободы слова. Запад ограничился обращениями к президенту Руанды Хабиаримане, который обещал разобраться, но ничего не делал (призыв к выполнению минских соглашений). Как американский, так и французский послы возражали против принятия мер к радио. Американский назвал его лучшим радио для получения информации, а его эвфемизмы — имеющими различные интерпретации

Массовые убийства тутси на почве межнациональной розни начались через несколько часов после крушения самолёта Хабиариманы. В провинции Гисеньи, оплоте президентского окружения, сразу же начали собираться множество членов интерахамве и хуту-гражданских. Командиры боевиков объявили о гибели главы государства, обвинив в ней РПФ, и приказали толпе «приступить к работе» и «никого не щадить», даже младенцев. 7 апреля насилие распространилось ещё на шесть провинций, включая столичную: местные власти, подчинившись приказам из Кигали, распространяли слухи о том, что самолёт был сбит отрядами Кагаме, и призывали убивать тутси. Уже подготовленные и вооружённые хуту безоговорочно подчинились. В провинциях Гитарама и Бутаре, во главе которых стояли умеренные губернаторы, противившиеся убийствам, они поначалу не приняли массовый характер, однако 9 апреля геноцид распространился на первую, а 19 апреля после ареста губернатора-тутси — на вторую провинции. Из-за сопротивления жителей провинции Бутаре властям пришлось перебрасывать боевиков вертолётом из столицы. Геноцид не затронул территории, находившиеся под контролем Руандийского патриотического фронта. 9 апреля тысяча тяжеловооружённых и хорошо обученных солдат из европейских стран высадилась в Руанде с целью эвакуации гражданского персонала, после чего войска покинули страну. Освещение СМИ ситуации там началось в тот же день с публикации Washington Post об убийствах сотрудников благотворительных организаций на глазах их коллег-эмигрантов.
До конца апреля — начала мая президентская гвардия, жандармерия и молодёжные отряды продолжали убийства в очень больших масштабах. По оценке французского историка Жерара Прюнье, за первые 6 недель геноцида погибло до 800 000 человек — они уничтожались со скоростью, в пять раз превышавшей скорость убийств во время Холокоста. Организаторы ставили целью ликвидацию всех тутси, проживавших в стране

Я бы только задумался. Вы никогда не думали, а не боитесь, что вы можете папасть в роль тутси а не хуту?

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 14 апр 2017, 14:46

Показать
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я бы только задумался. Вы никогда не думали, а не боитесь, что вы можете папасть в роль тутси а не хуту?

Это намек на экспансию России против Украины с последующим истреблением украинцев, как нации? Мы все-таки в Европе живем, а не в Африке. Африка всегда была материком, который живет по своим правилам и законам. Как, в принципе, и Ближний Восток.

В принципе, давным давно можно было бы стереть с лица земли весь Донбасс и всех его жителей. Но Вы ведь и сами согласились с тем, что по обе стороны баррикад воюют, в первую очередь, простые люди. Только российских псов никто никогда не встретит героем в России, в отличии от Украины, где люди целыми городами выходят на площади, чтобы проститься с защитниками Украины, положившим свою жизнь за свободу своей страны. У этих людей, в отличии от ополченцев, есть вполне адекватная цель, а какая цель есть у ополченцев? Воевать для того, чтобы защищать своих "сограждан" от пенсий, зарплат, соцстандартов, дотаций, хороших дорог, большого ассортимента товаров в магазина, социальных выплат и так далее? От этого что ли?

Омск сегодня, это Трамп постарался, дело Обамы не забыто и развивается:
Это Россия, детка Типичная Россия  - omsk.jpg

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 16:42

Показать
Mitch писал(а):Источник цитаты Это намек на экспансию России против Украины с последующим истреблением украинцев, как нации?

Ага, именно это я и имел ввиду, когда писал в теме "Это Россия, детка! Типичная Россия!" под роликом где звереныш Русской национальности топит котенка. Это же типичная Русская забава, топить котят.
Mitch писал(а):Источник цитаты в отличии от Украины, где люди целыми городами выходят на площади, чтобы проститься с защитниками Украины,

Это как то вот так?
http://poltava.today/ru/news/show/11283
https://www.obozrevatel.com/crime/160
37-v-krivom-roge-razbili-memorialnuyu-dosku-pamyati-pogibshih-geroev-ato/photo-2.htm
http://rusvesna.su/news/1448271954
https://politeka.net/410698-vandaly-raz ... -ato-foto/
Хотя вот лично мне, все равно как меня закопают и мемориалы. Меня бы больше волновало как будет моя семья жить. Как там с обещанием Порошенко, о страховке в один миллион гривен? А боевые тысяча гривен в день? Все забыли? Но напоминать вы не будите, вы же нерабы.
Mitch писал(а):Источник цитаты У этих людей, в отличии от ополченцев, есть вполне адекватная цель

Какая? Водрузить жовто блакидное знамя над Луганской и Донецкой ОГА? Поменять Захарченко и Плотницкого на Коломойского и Таруту?
Mitch писал(а):Источник цитаты а какая цель есть у ополченцев?

Я как бы очень сомневаюсь, что там вообще остались те, кто воюют за идею. Причем я имею ввиду обе стороны.
Там просто солдаты, и выполняют приказы.
Цель властей Донбасса (и России) давно понятна, и озвучена. Донбасс должен влиять на политику Украины, и иметь самостоятельность в экономическом, полическом и культурном выборе. Чтобы никто не приезжал и не валил памятники, и не переименовывал Московскую улицу в Бандеры.
На мой взгляд, тут нет ничего такого, чтобы Украина против этого воевала.

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 14 апр 2017, 16:54

Давайте договоримся: ссылки с сайта RusVesna мы не принимаем. Этот сайт противоречит не только интересам Украины, а и вообще здравому смыслу. На счет всего остального - вандалов везде и всегда хватало. вон, как в городе-герое Волгограде вандалы дороги поразбивали, явно агенты госдепа :D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Какая? Водрузить жовто блакидное знамя над Луганской и Донецкой ОГА? Поменять Захарченко и Плотницкого на Коломойского и Таруту?

По-Вашему, жить под обстрелами, молиться после окончания каждого залпа и думать, как прокормить свою семью и где взять денег - это лучше, чем жить в спокойствии и достатке, как это было всегда? Хм. Русские - странный народ. А россияне - еще более страннее.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Цель властей Донбасса (и России) давно понятна, и озвучена. Донбасс должен влиять на политику Украины, и иметь самостоятельность в экономическом, полическом и культурном выборе. Чтобы никто не приезжал и не валил памятники, и не переименовывал Московскую улицу в Бандеры.

Что-то не заметил, чтобы в Киеве переименовывали улицы, которые носят названия российских городов. Коммунистические название сменили - это есть такое дело. А чьим именем назвали мост в Санкт-Петербурге? Именем человека, который убивал русских в Чечне? Это вообще как, нормально Вы считаете? Я - нет.

Пока что тот путь, который выбрал Донбасс, а точнее, его оккупированная часть - гораздо хуже того, что было при Украине. Можете верить в это, оспаривать, мне как-то все равно. Этот факт очевиден. Я знаю, я был там, я видел все это своими глазами и знаю, о чем сейчас пишу. Вас там не было и Вы не знаете, что там на самом деле происходит и как там живут люди.

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 18:48

Mitch писал(а):Источник цитаты
Давайте договоримся: ссылки с сайта RusVesna мы не принимаем.

Извините, был напуган.
Mitch писал(а):Источник цитаты По-Вашему, жить под обстрелами, молиться после окончания каждого залпа и думать, как прокормить свою семью и где взять денег - это лучше, чем жить в спокойствии и достатке, как это было всегда? Хм. Русские - странный народ. А россияне - еще более страннее.

Я думаю, что это очень страшно. Я просто как то посмотрел где находятся Пески, это почти пригород Донецка. Я живу на окраине, и как то представил, что где то в Буграх будет стоять армия, и оттуда (и туда) будет периодически прилетать.
И если еще между залпами, бегать по городу и искать случайные заработки чтобы прокормить семью. Думаю я бы ненавидел тех кто в этом виноват.
Поэтому мое мнение, что нужно заканчивать войну, на условиях прописанных в Минских соглашениях.
Но мое мнение так же, что против этого, главным образом официальный Киев.
Mitch писал(а):Источник цитаты Что-то не заметил, чтобы в Киеве переименовывали улицы, которые носят названия российских городов. Коммунистические название сменили - это есть такое дело.

В Киеве переименовали Московскую улицу, в улицу имени Бандеры, погуглите. Молодцы, классно кацапов потролили :ok:
А в России все еще есть Киевский вокзал, который расположен на Киевской площади, с которой есть выход на мост Богдана Хмельницкого, Киевскую улицу и Украинский бульвар, на котором есть памятник Леси Украинки. А в двух шагах, есть набережная Тараса Шевченко.
Как кстати последний тренд, декомунизировать день космонавтики?
Mitch писал(а):Источник цитаты А чьим именем назвали мост в Санкт-Петербурге? Именем человека, который убивал русских в Чечне? Это вообще как, нормально Вы считаете? Я - нет.

Я тоже. И что теперь, всю оставшуюся жизнь ненавидеть Чеченцев? Может снова еще и воевать начать?
Mitch писал(а):Источник цитаты Пока что тот путь, который выбрал Донбасс, а точнее, его оккупированная часть - гораздо хуже того, что было при Украине. Можете верить в это, оспаривать, мне как-то все равно. Этот факт очевиден. Я знаю, я был там, я видел все это своими глазами и знаю, о чем сейчас пишу. Вас там не было и Вы не знаете, что там на самом деле происходит и как там живут люди.

Естественно хуже. Они в транспортной, экономической, торговой и социальной блокаде со стороны Украины. Я удивляюсь что они вообще существуют. И я уверен, что они с каждым годом, все больше и больше хотят вернуться в Украины. Как Украина какую то новую блокаду вводит, так сильнее хотят.
Ну и так то на остальной Украине жизнь тоже не улучшилась.

Вернуться в «Политический фронт»