В Харькове свалили Ленина


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение Pelzhaus » 01 окт 2014, 08:50

mikki-most писал(а):Я всего лишь говорю, что нам, россиянам НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЧУЖОЙ СУВЕРЕННОЙ СТРАНЕ. Не наше это дело, а ихнее. Нам бы у себя дома разобраться, а не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Тем более, что такие грязные, нечистоплотные делишки у России никогда не выгорали.

а почему ты тролль безмозглый-не советуешь того же делать Штатам и ими восхищаешься?? хитрожопость и продажность шакаленка мешает?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение mikki-most » 01 окт 2014, 09:02

kardinal писал(а): Смотри как Путин объединил страну . Вот на примере Чечни . Нет уже прямых там восстаний . И даже добровольно помогают Донбассу против хунты воевать . А ведь чечена заставить ой как трудно . К нему нужен особый подход :ok:

Кого-кого Путин объединил? :shock: ;-D У нас с ними временное перемирие основанное только на бабле. Россия платит огромную дань Чечне, за это они лояльны к нам. Не будет денег, не будет лояльности. Много русских едет отдыхать, жить или работать в Чечню? Зато они могут делать у нас все что захотят, невзирая на российские законы. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение mikki-most » 01 окт 2014, 09:08

Pelzhaus писал(а):а почему ты тролль безмозглый-не советуешь того же делать Штатам и ими восхищаешься??

Да уж, перекормили тебя в детстве пацриотическими колыбельными. ;-D

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 01 окт 2014, 10:42

Ну судя по всему ответить тебе внятно нечего. Посему сделаю вывод что тебя вообще не кормили.. Теперь ты бедолага все свою ущербную сущность шакалью накормить пытаешься ;) а может и вообще с Украины тут нам строчишь-дерьмо разбрызгивая? ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение MasteroN » 01 окт 2014, 23:23

Кстати, Карлинал, об Одессе-маме, вовремя вспомнили: там давно нет улицы Ленина, ее переименовали после развала СССР в Ришельевскую. Памятник Ленину там также давно не в почете.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение PetrZ » 02 окт 2014, 11:00

MasteroN писал(а):Кстати, Карлинал, об Одессе-маме, вовремя вспомнили: там давно нет улицы Ленина, ее переименовали после развала СССР в Ришельевскую. Памятник Ленину там также давно не в почете.


Ну если вы не в курсе, во многих городах России переименовывают улицы, названные в честь советских деятелей и революционеров на другие, например на дореволюционные наименования. И памятники некоторые переносят в дальние уголки городов. Только делают это как-то спокойно.

Мне кажется не туда направлена энергия у молодых людей в Украине. На строительство нужно направлять энергию, а не на разрушение. Дело, конечно, ваше. Большинству в России пофиг на эти памятники Ленину. Поэтому смотрят на людей, сносящих памятники, как на сумасшедших. Мне кажется в Европе, такой же взгляд.

Ну ладно, как говорится, народ перебесится, выпустит пар, может полегчает.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение pavel p » 02 окт 2014, 12:11

Pelzhaus
а почему ты тролль безмозглый-не советуешь того же делать Штатам

Ну... может потому, что США не захватывали у нас Крым и не начинали войну на Донбассе?
Да и на этом форуме не рассказывают "тупым малоросам" и их "хитрожопости"? :oops:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение pavel p » 02 окт 2014, 12:14

Кстати о Ленине в харькове.
В новостях слышал - кернес его снова начал восстанавливать.
Походу Гепа доиграется до цугундера....

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение PetrZ » 02 окт 2014, 12:18

pavel p писал(а):Кстати о Ленине в харькове.
В новостях слышал - кернес его снова начал восстанавливать.
Походу Гепа доиграется до цугундера....


Мне кажется у украинцев преувеличена любовь к символизму.
Взять Россию. Флаг пошел с Петра I, музыка на гимн родилась в СССР, слова в современной России.

Символов много, но они из разных времен. Как говориться из каждой эпохи нужно брать что-то хорошее.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение pavel p » 02 окт 2014, 12:37

PetrZ
Символов много, но они из разных времен. Как говориться из каждой эпохи нужно брать что-то хорошее

Это тот редкий случай, когда я с вами полностью согласен.
Но в данном случае - это уже отдельная статья для "отмыва" бабок в Харьковском бюджете "восстановление ленина". :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение MasteroN » 02 окт 2014, 14:27

Между прочим, харьковчане так и думают, что правосеки дали лишний повод местным властям подзаработать. Даже если Ленина восстановят - все равно Кернес получит определенные отступные. А ленинопад шагает по стране. Валят Ленина в Кривом Роге и Одессе.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 02 окт 2014, 18:37

В Харьковском метро (фото не мое):
Вложения
Харькову нужен мир, а не руины  - 43095.jpg
Харькову нужен мир, а не руины!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение MasteroN » 03 окт 2014, 13:02

В Харькове начали восстанавливать памятник Ленину, пьедестал скульптуры огорожен ширмой. Рабочие приехали вчера ночью и начали устанавливать леса. По слухам, к концу года должны успеть восстановить. Это очень редкий случай, когда на Украине восстанавливают памятник советскому вождю. Помните, россияне! Ще не вмерла Украина! :ok: Пусть мы, украинцы, и разные, но живем мы в одной стране.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 03 окт 2014, 16:06

Оу.. С памятью у нас очень хорошо и запомнили люди в первую очередь что вы орали и как валили... А эту хрень с восстановлением оставьте своей зомбированной публике и европе.. У нас немного уже другое отношение-гордиться вас абсолютно нечем уже давно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение MasteroN » 03 окт 2014, 19:30

Да мне как-то пофиг :) Все равно вы продолжаете лгать. Чего с вас взять? Вас интересовала моя позиция - я ее высказал: я против сноса памятников, хотя лично я не испытываю к Ленину никакой симпатии. Я при нем не жил, чтобы судить об этом человеке, как о великой личности. Это просто часть истории. А вам пофиг на мое мнение - так и мне пофиг на ваше. На свои внутренние проблемы посмотрите хоть когда-то. А я уверен, что мы действительно еще заживем :) Кажется, Микки прогнозировал, что у нас все наладиться? Так и будет, не сомневайтесь.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение MasteroN » 03 окт 2014, 19:40

Чтобы ваш Ленин не переворачивался в своем мавзолее: http://news.bigmir.net/ukraine/849481-V ... inu--foto-
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 03 окт 2014, 19:45

согласен, надо уничтожить все советское, ибо это Российское - Ленина, жилье, производство, трубопровод, отдать Крым, уйти частями в Польшу и Венгрию а остальных сжечь градами

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение mikki-most » 03 окт 2014, 20:07

Скажите malexe. в Литве, Латвии, Польше, уничтожали памятники Ленину? Так почему это нельзя в Украине? Я раньше говорил, что я против уничтожения памятников, любых. Это история, которую нельзя уничтожить. Ну не нравится памятник Ленину в центре Харькова, так перенеси его на окраину. Пуксть ходят к нему хоть коммунисты, хоть ленинисты. Просто практически у всех, кто жил под советами всегда сильный негатив ко всему русскому. Такого негатива к американцам нет в странах, которым США помогли освободиться от кровавых режимов. Вас это не удивляет?

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Ку: Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение malexe » 03 окт 2014, 20:20

mikki-most писал(а):Скажите malexe. в Литве, Латвии, Польше, уничтожали памятники Ленину? Так почему это нельзя в Украине? Я раньше говорил, что я против уничтожения памятников, любых. Это история, которую нельзя уничтожить. Ну не нравится памятник Ленину в центре Харькова, так перенеси его на окраину. Пуксть ходят к нему хоть коммунисты, хоть ленинисты. Просто практически у всех, кто жил под советами всегда сильный негатив ко всему русскому. Такого негатива к американцам нет в странах, которым США помогли освободиться от кровавых режимов. Вас это не удивляет?


просто странам, которым США помогли освободиться от кровавых режимов не до этого, у них теперь ИГИЛ и прочий хаос.

Что касается Литвы, Латвии и пр. , так я всегда предлагал уничтожить все советское, а не только безобидное для благополучия (памятники Ленину и воинам освободителям), т.е. жилье возведенное советами (русскими), производство, построенное при советах (русское), отдать/разрушить все, что дали советы (русские)

Вас не удивляет, почему только теперь Украина пытается пойти по пути прибалтики, народы которой реально были не так близки русскому человеку как украинцы

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Харькове свалили Ленина

Сообщение mikki-most » 03 окт 2014, 20:29

Украина не идет по пути Прибалтики. Она идет так, как должна идти цивилизованное ЕВРОПЕЙСКОЕ государство. Без коррупции, воровства, со свободой слова, свободой прав личности. Так, как нам и не снилось со времен Петра Первого.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 17 гостей

cron