Покушение на Кернеса: мэра Харькова подстрелили во время пробежки


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Покушение на Кернеса: мэра Харькова подстрелили во время пробежки

Сообщение MasteroN » 28 апр 2014, 17:53

Мэра Харькова Геннадия Кернеса серьезно ранили во время пробежки. У него пробито легкое и печень. Милиция занимается расследованием дела о ранении мэра Харькова, сообщает пресс-служба Министерство внутренних дел в понедельник, 28 апреля.

"На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа милиции. Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований, выясняются все обстоятельства данного происшествия", - отмечается в сообщении.

Как сообщает на своей странице в Фэйсбуке бывший вице-губернатор Юрий Сапронов, «мэр проводил пробежку по Белгородскому шоссе, стреляли в спину, из леса. Ранение тяжелое. Пробито легкое...и печень навылет...».

В МВД также отметили, что Кернес доставлен в городскую больницу скорой неотложной помощи. Медики констатировали у него огнестрельное проникающее ранение.

По материалам Корреспондент.net
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Покушение на Кернеса: мэра Харькова подстрелили во время пробежки

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 апр 2014, 01:55

Интересно, кому и чем он успел насолить? Это уже выходит за все рамки дозволенного и вообще допустимого. Он никуда не баллотируется, ему и так хорошо живется на месте мэра Харькова. Да, человек с криминальным прошлым и он не скрывает этого, но в своем городе порядок навел. Видимо, он неугоден только потому, что слишком успешный.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Покушение на Кернеса: мэра Харькова подстрелили во время пробежки

Сообщение охломон » 29 апр 2014, 11:04

Добкин и Кернес в Харькове порядок навели, инфраструктуру наладили, там чисто и красиво, кусочек Европы на востоке Украины. Поэтому я считаю, что покушение на Кернеса - просто попытка загробастать себе лакомый кусочек, которым и является Харьков. Между прочим это второй по величине город Украины.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость