Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 15 апр 2014, 11:13

Предлагаю построить тему следующим образом: если у Вас есть друзья, родственники или знакомые в АРК - просьба узнавать, как они живут после "вступления" в Россию, какие новшества, улучшения или наоборот ухудшения Вы замечаете, а может быть Вы и сами из Крыма и Вам есть, что сказать по этому поводу. Просьба не стеснятся, писать, как есть. Может быть им нужна какая-нибудь помощь или есть проблемы, которые создают местные жители. Как обстоят отношения с крымскими татарами, которые бойкотировали референдум? В общем, все новости по сабжу, критика и предложения - приветствуются :)

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Мирон » 15 апр 2014, 11:40

По российским каналам крутят одно, по украинским - другое, не верю ни тем, ни другим.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 15 апр 2014, 18:13

Короче, нам нужно мнение Улыбки, у нее там сестра кажись живет :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 апр 2014, 18:34

ну давайте и я вам поведаю из вторых уст-со знакомых в Крыму..братья украинцы перекрыли воду в 5 раз..и теперь весь Крым воспылал любовью и желанием вернуться назад за стакан воды в день (хочешь пей-а хочешь-мойся)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 15 апр 2014, 18:45

Я нашел только одну новость по этому поводу, где экс-министр водного хозяйства СССР заявил о том, что проблемы связаны с тем, что Северо-Крымский канал давно не ремонтировали.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 15 апр 2014, 18:53

-=GadZZillA=- писал(а):Я нашел только одну новость по этому поводу, где экс-министр водного хозяйства СССР заявил о том, что проблемы связаны с тем, что Северо-Крымский канал давно не ремонтировали.

Годзилла-Вам самому не смешно? знаете, оптико волокно уже через пролив бросили..трубу с водой-тоже не думаю что долго...но захотят ли Крымчане пожать вам руку?? ах да..этож борьба с зелеными человечками по украински. не упасть ли нам в такое же величие души и также меленько..по собачьи- не оставить ли ваши АЭС с вашим патриотизмом наедине?? форум свечками будете подсвечивать или углем?

специально поискал-ссылочку на ваш ресурс-дабы избежать привычного-что вас обманывают а всех вокруг кроме Вас Годзилла, зомбируют:
http://racurs.ua/news/25733-v-krymu-jal ... oy-ukrainy

Аватара пользователя
АЯКС
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:10
Откуда: from Ukraine
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение АЯКС » 15 апр 2014, 22:07

то есть вы хотите сказать, что как только крымчане на что-то начали жаловаться -вы решили, что не лишним будет зайти сюда и раздуть из этого сенсацию? не выйдет, теперь проблемы с водой - это ваши личные проблемы,а не наши!а как вы еще хотели? вы же так яро защищаете позицию отделения Крыма от Украины, ну так и решайте свои проблемы сами, без нас. а оптику кинуть- много ума действительно ненужно. вы даже не знаете, что проблемы с поставками воды и с энергообеспечением в Крыму бывали не часто, а сейчас - просто совпало, но ведь вы же перекручиваете в сторону, что если мы так хотим вернуть себе Крым, то просто обязаны починить трубопровод, так чтоли выходит?

по-моему зомбирован здесь только вы.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 апр 2014, 12:48

конечно наши-мы ж не отказываемся :)) бывали часто?? до 5 кубов в день вместо 70? ну-ну...смотрите чтобы у вас проблемы с электроэнергией как с газом не начались-реакторы то старые, советские.. заявление немножко странное-для людей так отчаянно вопящих-что Крым завоевали и всех "принудили"..вы таким образом своих покоренных граждан поддерживаете-напевая с 95 кварталом-не отделяются любя? :))) не перестает меня удивлять величие Украинской души..всё бы по мелочи по мелочи нагадить..



что если мы так хотим вернуть себе Крым, то просто обязаны починить трубопровод


конечно же он вам вернется просто так-из большой любви и обожании и за ту воду что ему перекрыли ;)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 апр 2014, 12:51

Pelzhaus писал(а):реакторы то старые, советские..

На Донбассе - только ТЭС, установка АЭС здесь не предусмотрена в связи с высокой плотностью населения.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 16 апр 2014, 12:53

-=GadZZillA=- писал(а):
Pelzhaus писал(а):реакторы то старые, советские..

На Донбассе - только ТЭС, установка АЭС здесь не предусмотрена в связи с высокой плотностью населения.

точно..я ж все время забываю, Годзилла...когда вам удобно-Донбасс сразу же в республику превращается-гордую и независимую. Это только в этой теме или во всех? ;)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 апр 2014, 13:05

В смысле? Я прежде всего остаюсь с народом и я сказал, что у нас на форуме - демократия и свобода слова. Пока что сторонников вашей народной республики здесь - вообще нет ни одного. Покажите хотя бы одного пользователя. Или Вы скажете, что я сижу и подстрекаю их, лично? Прекрасное умозаключение! :bravo:

Повторюсь: на наш форум заходит в два раза больше пользователей из России, чем из Украины, вчера - 68% рунетовцев против 25% уанетовцев. Я думаю, что этот показатель о чем-то говорит.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 16 апр 2014, 13:20

В смысле? Я прежде всего остаюсь с народом и я сказал, что у нас на форуме - демократия и свобода слова.


ну заявлять о единении с народом-мне кажется вам как представителю украинской прессы-не совсем этично...вы бы уточнили с какой частью народа вы остаетесь-с той которой на Майдане или с той которой по вашим заявлениям "сепаратисты с рашки" -думаю это исключит лицемерие ... да вы пытаетесь сохранить объективность, да размещаете новости и с другой стороны-но по темам четко видно с какой вы частью народа-зачем же создавать какую то иллюзию демократии в стране?

и что из того что на форум заходит больше россиян?? из за того что все пытаются понять что за бордель в стране..и по поиску форум Донбасса вы первые в гугле??

Или Вы скажете, что я сижу и подстрекаю их, лично?


вы подстрекаете лично-идти и мочить тех кто не согласен с вашими убеждениями и не хочет жить мирно и счастливо как весь танцпол на майдане.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 апр 2014, 13:50

Pelzhaus писал(а):ну заявлять о единении с народом-мне кажется вам как представителю украинской прессы-не совсем этично...вы бы уточнили с какой частью народа вы остаетесь-с той которой на Майдане или с той которой по вашим заявлениям "сепаратисты с рашки" -думаю это исключит лицемерие ... да вы пытаетесь сохранить объективность, да размещаете новости и с другой стороны-но по темам четко видно с какой вы частью народа-зачем же создавать какую то иллюзию демократии в стране?

Оговорюсь: пресса, в которой я работаю, не принадлежит ни одной действующей власти, не относится ни к оппозиции, как к новой в виде Партии регионов, ни к той, которая в феврале стала у власти. Также редактор газеты никогда в своей жизни не выступал ни за одну партию и ни за один союз. Он стоит над схваткой и наблюдает. Кроме того у него есть убеждение: в любом конфликте есть две стороны. Наша газета просто обязана высказать мнения обеих сторон, это и есть максимальная объективность, за это нашу газету любят одни и ненавидят другие, кто считает, что мы вредим их репутации. На самом деле - это не так и моя газета остается с народом.

Pelzhaus писал(а):вы подстрекаете лично-идти и мочить тех кто не согласен с вашими убеждениями и не хочет жить мирно и счастливо как весь танцпол на майдане.

Ваши убеждения также не самые прозрачные и четкие. Вы уже и здесь задаете вопросы и продолжаете уходить от темы сабжа.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 апр 2014, 14:36

Ваши убеждения также не самые прозрачные и четкие. Вы уже и здесь задаете вопросы и продолжаете уходить от темы сабжа.


вы правы..ждем от вам размещения новостей про то что как минимум 10 бтр отказались стрелять в "российских зеленых солдатиков и разглядели наконец женщин" после чего перешли на сторону народа.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... eopodborka

«Здесь мы увидели, что это не сепаратисты и не террористы, а обычные местные жители, с которыми мы не будем воевать», - сказал один из военнослужащих

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 апр 2014, 15:40

Pelzhaus писал(а):10 бтр отказались стрелять

Фух... Ну я понимаю, что вы, скорее всего, откупились от службы в армии, я не откупался и честно служил, к тому же и на моем аватаре не написано "ДуРА40k". Но я все же в глубине души надеюсь, что Вы понимаете разницу между танком и БТР-ом. Где-то очень глубоко, очень. На видео показаны танки - это такие большие машины с гусеницами вместо колес. Они тяжелые и громоздкие, очень медленно ездят, ну, где-то очень медленно - не больше 2-й скорости на автомобиле с ручной КПП.

Дальше. Шеф звонил в Краматорск и кто-то на том конце мобилки подтвердил присутствие 6-ти БТР-ов в Краматорске.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 16 апр 2014, 16:37

Pelzhaus писал(а):«Здесь мы увидели, что это не сепаратисты и не террористы, а обычные местные жители, с которыми мы не будем воевать», - сказал один из военнослужащих

Разумеется против народа воевать - это неправильно, так что если вояки действительно перешли на сторону народа - честь им и хвала! :) а в Донецке страсти поутихли. Надеюсь, что падение курса иностранной валюты вообще скрасит конец рабочей недели :) А Крым в составе России - все равно временное явление.Крымчане начинают это понимать.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 апр 2014, 17:46

Дальше. Шеф звонил в Краматорск и кто-то на том конце мобилки подтвердил присутствие 6-ти БТР-ов в Краматорске.


Годзилла-я с вас реально ржу.. объективность из вас никакущая..а вот пропагандист еще тот..
"Министерство обороны Украины подтвердило появившуюся в СМИ информацию о потере шести бронемашин, которые были захвачены группой людей в Краматорске, где проводится антитеррористическая операция. Об этом сообщается на сайте оборонного ведомства.

Изначально министерство обороны потерю техники отрицало. Появившиеся в интернете фото- и видеоматериалы на эту тему в военном ведомстве называли «фейком». В свою очередь, лидер фракции «Батькивщина» Сергей Соболев заявлял, что бронетехника с российскими флагами в Восточной Украине, где власти проводят контртеррористическую операцию, якобы используется украинской армией. Он уверял, что военные прибегли к «партизанскому методу проникновения» на территории, подконтрольные «военным подразделениям Российской Федерации и сепаратистам». (бурные продолжительные аплодисменты-занавес)

А Крым в составе России - все равно временное явление.Крымчане начинают это понимать


ага..я ж предлагал еще и электричество им отключите...и вот мы уже видим проукраинские митинги, флаги вывешивают-требуют возврата в страну свободы и демократии...а там и Приднестровье не за горами..Штаты и Россия-нервно курят в сторонке ;)

Разумеется против народа воевать - это неправильно, так что если вояки действительно перешли на сторону народа - честь им и хвала!


мы тут немного подумали..посовещались и решили быть федерализации... ;-D

Ну я понимаю, что вы, скорее всего, откупились от службы в армии, я не откупался и честно служил


не -не откупился...учился...образование получал...к чему я это..ах да..объективно- про 18 год...революция получилась как думаете -почему?? да очень просто потому что у Ленина, Троцкого, Дзержинского-мозг был и удивительное умение мгновенно реагировать на изменение окружающей ситуации... у вас же не получится-не заставляйте меня объяснять почему..

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 16 апр 2014, 18:00

Pelzhaus писал(а):мы тут немного подумали..посовещались и решили быть федерализации...

Вас плющит, выпейте водки, закусите борщом, успокойтесь.
Pelzhaus писал(а):Годзилла-я с вас реально ржу.. объективность из вас никакущая..а вот пропагандист еще тот..

А мы ржем с вас! ;)
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Pelzhaus » 16 апр 2014, 18:11

Вас плющит, выпейте водки, закусите борщом, успокойтесь.

у нас это щи, выпьем конечно...за вашу непосильную борьбу с "неверными" ..тосты дальше сами предложите-за Украину Единую, за Крым который вернется, за Донбасс захваченный ну и далее по списку..что там еще у вас?

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 16 апр 2014, 19:04

все пишут про Российскую армию на востоке и сипаратистах ребята включите разум если бы Российская Армия была на Украине... НАТО балобо уже в Киеве.ЭТОГО НЕТ. ЕСТЬ ИНФО_ВОЙНА в которую вы все верите.а флаги Российские подымают в солидарность не понимая что пропаганда и ХУНТА воспользуется этим.Турчонов и вся его ......боится првады вот и закрыли РОСС-ТВ.видно по ТВ из юго-востока что там простой народ вот УКР-АРМИЯ против народа и неидет.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot6 и 2 гостя