Последствия вступления Крыма в Россию

danger
Посетитель
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 22:08

Мирон писал(а):
danger писал(а):Что-то Вы забыли пр Бук-М в Грузии. Тоже посочувствовали?

При чем здесь Грузия? Видите, вы даже своих ошибок признавать не хотите, о чем с вами еще говорить? :( Вы - такой же бессовестный, как и ваши соотечественники.

Где мои ошибки? Вы обвиняли меня во лжи. Я Вас спросил - где и в чем я лгу? Ответа нет. Теперь то же самое, про ошибки. Так нельзя. Сказать "Сам дурак" каждый может - ты докажи! Про бессовестность. Ну, про меня-то болтайте что хотите. Только заметьте, я же по Вам о Ваших соотечественниках не сужу.

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadZZillA=- » 26 мар 2014, 22:09

danger писал(а):Львов роднее, каждому свое.

А вы про Львов не говорите, вы никогда там не были и ничего не знаете о том, как там люди живут. Ваша Москва даже близко не стоит.
danger писал(а):Что-то Вы забыли пр Бук-М в Грузии. Тоже посочувствовали? Забыли про мольбы Ющенко о размещении на вашей территории баз НАТО и элементов ПРО, Забыли про воровство газа из трубы
Вы не поняли. В ВР при Ющенко все же были люди со здравым умом, которые не дали ход многим законопроектам, которые Рожажопа предлагал продвинуть. Разместил? Где? Когда? Нет, не вижу.
Не болтайте ерундой! Наш Твиттер
Изображение
Изображение
Изображение

warmike
Интересующийся

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 22:10

Ну это Вы зря. Нельзя же всех так-то, под одну гребенку.

почему же нет?? на майдан у них энергии хватило?? все сидят-все довольны...как всегда хлопцев все устраивает. сейчас в мае -опять выйдут потолкаться-цена на газ то увеличится...

какие ощущения у меня должен вызывать украинский гражданин обиженно бубнящий что у него крым отжали потому что он всего лишь "хотел жить лучше"?

отбросим к черту политику-признайтесь ведь и у нас к ельцину куча вопросов-ведь в тех 90 под шумок вопрос крыма даже не поднимался в пуще..и мы также предали крымчан-когда сидели ровно на жопах. но никогда мы его не считали украинским-ибо по человечески отбросив политику есть такие вещи как : Ливадийский дворец Николая II
Массандровский дворец Александра III, Воронцовский дворец

danger
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение danger » 26 мар 2014, 22:19

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):Львов роднее, каждому свое.

А вы про Львов не говорите, вы никогда там не были и ничего не знаете о том, как там люди живут. Ваша Москва даже близко не стоит.
danger писал(а):Что-то Вы забыли пр Бук-М в Грузии. Тоже посочувствовали? Забыли про мольбы Ющенко о размещении на вашей территории баз НАТО и элементов ПРО, Забыли про воровство газа из трубы
Вы не поняли. В ВР при Ющенко все же были люди со здравым умом, которые не дали ход многим законопроектам, которые Рожажопа предлагал продвинуть. Разместил? Где? Когда? Нет, не вижу.

во Львове не был. Да и речь шла не об уровне жизни. А Вы были в Москве? Давно? Или тоже ОБС? Так какая пенсия сейчас средняя на Украине?
про ВР, так разумные люди, слава богу, всегда имеются, процентное соотношение неодинаково. тем не менее, военспецов и Буки в Грузию отправили? Улицу Лермонтова в улицу Дудаева где там переименовали? ВР не была против.

Мирон
Важный участник!
Контактная информация:

Сообщение Мирон » 26 мар 2014, 22:21

danger писал(а):Забыли про мольбы Ющенко о размещении на вашей территории баз НАТО и элементов ПРО, Забыли про воровство газа из трубы, забыли, что за аренду Севастополя вам нехило платили и было это далекоо не бескорыстно. То, что, Россия, Крым, для вас предатели - ну что ж, значит Львов роднее, каждому свое.
Про Великую Украину, родину погонщиков динозавров и с которой началась наша страна - я Вам объяснял уже, так и не удосужились учебники полистать?
Действительно, кто Россия после того, что приняли в свой состав Крым в соответствии с его волеизъявлением, не испугались ни санкций запада, ни исключения из большой 8, после того, как всей страной собирали деньги, продукты, вещи в помощь Крымчанам. После того, как пообещали ввести войска, если хоть капля крови прольется на Востоке Украины. Что, собственно, и позволяет сейчас горе-патриотам спокойно писать чушь в своей тихой квартирке.
Да, КТО после этого Россия и мы, россияне?

Наш Ющенко - такой же наш,как и ваш. Базы НАТО у нас никто не размещал никогда в жизни, и ПРО тоже. Что за чушь вы несете?! Российская пропаганда так влияет?
Севастополь - не весь Крым. Что именно мне нужно найти в учебниках, мне, у которого к счастью 10 балов поэкзамену по Истории Украины в школе было? Опять лжете: никакие продукты крымчанам вы не передавали. Кто накормил вас дезой ,что на Донбассе будет проливаться кровь, скажите? Общее число бандеровцев - не больше 20 тысяч, на Донбассе - порядка 130 тысяч шахтеров. Как вы думаете, кто кого, если что? Пусть бандеровцы сюда только сунутся - сами кровушкой изольются. Но есть одно но: они сюда не сунутся, потому, что Донбасс всю Украину кормит :cool: мы были, есть и будем здесь, в Украине, а вы, агрессоры, оставайтесь сами с собой, воюйте сами с собой, Чечня - яркий пример.
Читай выше: умный человек пишет!

warmike
Интересующийся

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 22:23

Наш Ющенко - такой же наш,как и ваш.

вот это всегда самое и забавное ...Яценюк тоже не ваш?? вы наверное тело бездыханное лежащее на асфальте?? впрочем забыли вашу любимую пословицу-я не я и хата не моя.. от януковича тоже отмажетесь?? ;) ...а махно? просвятите

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 26 мар 2014, 22:39

danger писал(а):во Львове не был. Да и речь шла не об уровне жизни.

:yomayo: При чем здесь уровень жизни? Господи! У меня такое ощущение, что вы постоянно в другой огород тему переводите. Мы говорим на русском языке, но такое ощущение, что я знаю его лучше. Во Львове и Львовской области нет заводов, нет никаких промышленных центров, фабрик, нет нормальной промзоны. Люди зарабатывают мелкими заработками не в Украине, а в Польше, Чехии, Словакии и ряде других стран Европы. Кто приспособился - те выживают. Это нормальные люди, очень порядочные и культурные. Я был во Львове и его окрестностях РОВНО за месяц до начала Евромайдана, это странное совпадение. Есть фотоснимки, но об этом потом. Уровень жизни да, поражает, чтобы я увидел окурок на тротуаре в какой-то деревне, где живет всего 34 человека - никогда! У людей нет заборов, заходи - не хочу. Но я не об этом хочу вам рассказать, совсем не об этом. Основная проблема - недостаток нормальных рабочих мест. Работать как-то надо, им ничего не остается, кроме как ездить на заработки. На Донбассе мы это пережили 10 лет назад, в среднем, у них - каждый третий регулярно ездит на заработки в Европу, до сих пор. Как вы думаете, им нравится такая жизнь? Им нравится туда ездить? Да, они хорошо получают, зарабатывают порядка 1000-1300 евро в месяц, это минималка в Польше, но вы думаете, что в деньгах счастье? Никто из них не желает постоянно так ездить и перебиваться мелкими заработками, поскольку это большой риск: деньги могут найти на таможне, отправка денег мировыми обменными системами идет с большой комиссией, плюс там на что-то надо жить. В общем, домой попадает порядка 60-70% от общего заработка. Это среднестатистическая зарплата шахтера на Донбассе, но наш шахтер работает в Украине, а они корячатся на панов за границей. Кто виноват? Ясно же кто - человек, которого на пост нашего президента продвинул ваш президент. Он ничего не сделал, чтобы этот регион хоть как-то поднять, хотя обещал и не смотря на то, что они почти поголовно его не поддерживали - они до последнего верили, что Янукович хоть что-то сделает. Еще больше вы будете шокированы, когда узнаете, что Ющенко сделал для них ровно столько же. Так то!
Изображение
Изображение
Изображение

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 26 мар 2014, 22:40

warmike писал(а):Яценюк тоже не ваш??

С каких это он НАШ?
Изображение
Изображение
Изображение

danger
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение danger » 26 мар 2014, 22:44

Мирон писал(а):
danger писал(а):Забыли про мольбы Ющенко о размещении на вашей территории баз НАТО и элементов ПРО, Забыли про воровство газа из трубы, забыли, что за аренду Севастополя вам нехило платили и было это далекоо не бескорыстно. То, что, Россия, Крым, для вас предатели - ну что ж, значит Львов роднее, каждому свое.
Про Великую Украину, родину погонщиков динозавров и с которой началась наша страна - я Вам объяснял уже, так и не удосужились учебники полистать?
Действительно, кто Россия после того, что приняли в свой состав Крым в соответствии с его волеизъявлением, не испугались ни санкций запада, ни исключения из большой 8, после того, как всей страной собирали деньги, продукты, вещи в помощь Крымчанам. После того, как пообещали ввести войска, если хоть капля крови прольется на Востоке Украины. Что, собственно, и позволяет сейчас горе-патриотам спокойно писать чушь в своей тихой квартирке.
Да, КТО после этого Россия и мы, россияне?

Наш Ющенко - такой же наш,как и ваш. Базы НАТО у нас никто не размещал никогда в жизни, и ПРО тоже. Что за чушь вы несете?! Российская пропаганда так влияет?
Севастополь - не весь Крым. Что именно мне нужно найти в учебниках, мне, у которого к счастью 10 балов поэкзамену по Истории Украины в школе было? Опять лжете: никакие продукты крымчанам вы не передавали. Кто накормил вас дезой ,что на Донбассе будет проливаться кровь, скажите? Общее число бандеровцев - не больше 20 тысяч, на Донбассе - порядка 130 тысяч шахтеров. Как вы думаете, кто кого, если что? Пусть бандеровцы сюда только сунутся - сами кровушкой изольются. Но есть одно но: они сюда не сунутся, потому, что Донбасс всю Украину кормит :cool: мы были, есть и будем здесь, в Украине, а вы, агрессоры, оставайтесь сами с собой, воюйте сами с собой, Чечня - яркий пример.

Эмм, позвольте узнать, а когда вы школу закончили? Так как Ваши знания истории, мягко говоря, слабоваты)) Чего стоит только пассаж о сдаче Киевской Руси Московскому княжеству (кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос тогда).Я разве говорил, что базы уже размещены? Нет, Ющ к этому только усиленно готовился. Значит, говорите, наш он))) Зачет, че! Ну, хоть от Януковича-то, тогда не открещивайтесь земляк ваш, как-никак. С Енакиево, вроде.
Что вы знаете о Чечне? Видимо, только то, что вам пропаганда преподносит. Учитывая Ваш уровень подготовки по истории, подскажу. После 1 чеченской в Хасав-Юрте были заключены соглашения, фактически предоставляющие ЧР независимость, готовилась процедура выхода из РФ. Вскоре, оказалось, что независимым ичкерцам нечего кюшать. И они снова пошли в Россию, брать рабов, грабить. Напали на Дагестан, Ингушетию. Так началась 2 чеченская.
Все это Вы легко можете проверить, умело пользуясь гуглом.

danger
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение danger » 26 мар 2014, 22:53

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):во Львове не был. Да и речь шла не об уровне жизни.

:yomayo: При чем здесь уровень жизни? Господи! У меня такое ощущение, что вы постоянно в другой огород тему переводите. Мы говорим на русском языке, но такое ощущение, что я знаю его лучше. Во Львове и Львовской области нет заводов, нет никаких промышленных центров, фабрик, нет нормальной промзоны. Люди зарабатывают мелкими заработками не в Украине, а в Польше, Чехии, Словакии и ряде других стран Европы. Кто приспособился - те выживают. Это нормальные люди, очень порядочные и культурные. Я был во Львове и его окрестностях РОВНО за месяц до начала Евромайдана, это странное совпадение. Есть фотоснимки, но об этом потом. Уровень жизни да, поражает, чтобы я увидел окурок на тротуаре в какой-то деревне, где живет всего 34 человека - никогда! У людей нет заборов, заходи - не хочу. Но я не об этом хочу вам рассказать, совсем не об этом. Основная проблема - недостаток нормальных рабочих мест. Работать как-то надо, им ничего не остается, кроме как ездить на заработки. На Донбассе мы это пережили 10 лет назад, в среднем, у них - каждый третий регулярно ездит на заработки в Европу, до сих пор. Как вы думаете, им нравится такая жизнь? Им нравится туда ездить? Да, они хорошо получают, зарабатывают порядка 1000-1300 евро в месяц, это минималка в Польше, но вы думаете, что в деньгах счастье? Никто из них не желает постоянно так ездить и перебиваться мелкими заработками, поскольку это большой риск: деньги могут найти на таможне, отправка денег мировыми обменными системами идет с большой комиссией, плюс там на что-то надо жить. В общем, домой попадает порядка 60-70% от общего заработка. Это среднестатистическая зарплата шахтера на Донбассе, но наш шахтер работает в Украине, а они корячатся на панов за границей. Кто виноват? Ясно же кто - человек, которого на пост нашего президента продвинул ваш президент. Он ничего не сделал, чтобы этот регион хоть как-то поднять, хотя обещал и не смотря на то, что они почти поголовно его не поддерживали - они до последнего верили, что Янукович хоть что-то сделает. Еще больше вы будете шокированы, когда узнаете, что Ющенко сделал для них ровно столько же. Так то!

Вот не поверите, такое же ощущение! Говорим на одном языке, но о разном. Бог с ним, оставим уровень жизни. Хотя с чего взяли, что в ЕС будет лучше? Примеров мало ?
Поясните, пожалуйста, почему фашистско-националистическое движение идет именно с Запада?
Еще вопрос, почему они с отвращением корячаться на панов, вместо того чтоб рвануть на восток, в шахты?
А что мешает самим-то построить заводы, организовать производство? опять москали мешают?

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 26 мар 2014, 22:57

Я уже писал, что нам нужно немножко примириться. Сейчас danger и warmike - вы меня разочаровываете. Ваши слова сводятся к тому, что вы пытаетесь ответить за всю Украину в целом. Это не правильно. Мы не выбирали тех мудаков, что сейчас у власти, вы разочаровались в Януковиче, Путин нам не помощник. Вы пытаетесь нас переубедить, зачем?

Предлагаю в правила форума ввести такие пункты правил. Итак:
- Бандеровцы - не вся Украина, Украина - даже на пол процента не состоит из бандеровцев;
- Донбасс никогда не поддерживал Ющенко, Яценюка, Тягнибока и Турчинова. (Кличко - так себе, но с него политик - как с обезьяны балерина, это не касается его спортивных достижений);
- Из всех регионов Украины только Донбасс - самый многонациональный.
- Шахтеры Донбасса никогда не пропустят на свою землю ни бандеровцев, ни солдат НАТО, ни солдат других стран мира, кто придет сюда с плохими намерениями. Россияне, без обид, ваших тоже не пропустят, если вы придете к нам с оружием. Крым - другой случай, там ждали, когда к ним придут с оружием.
- Большинство участников Евромайдана не поддерживают ни отсоединение Крыма, ни вступление Украины в НАТО, ни Яценюка, ни Тягнибока. Изначально они хотели лишь войти в ЕС.
- Членство в НАТО еще не подразумевает агрессию ни в сторону России, ни в сторону БРИКС, ни в сторону стран Ближнего Востока.

Я за мир. Если вы согласны - просьба поддержать. Если нет - буду жаловаться на ваши сообщения, а модераторы обязаны будут отреагировать. Давайте дружить странами, если война еще не началась. Второй раз прошу. Ребята, достали!

warmike
Интересующийся

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:00

С каких это он НАШ?

бррр...это мне говорят представители единой и неделимой Украины?? вам значок зачем в правом углу зомбо ящика? ;) давайте по другому-кто ваш то?

знаете в чем разница между нами и вами? в том что как бы нам не хотелось-но и ельцин и путин с медведевым-увы и ах-наши...ну никуда нам от них не деться :))

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 26 мар 2014, 23:07

danger писал(а):Вот не поверите, такое же ощущение! Говорим на одном языке, но о разном. Бог с ним, оставим уровень жизни. Хотя с чего взяли, что в ЕС будет лучше? Примеров мало ?
Поясните, пожалуйста, почему фашистско-националистическое движение идет именно с Запада?
Еще вопрос, почему они с отвращением корячаться на панов, вместо того чтоб рвануть на восток, в шахты?
А что мешает самим-то построить заводы, организовать производство? опять москали мешают?

Вы на мой вопрос не ответили: когда Яценюк нашим стал, кто его таким назначил? Что за стереотип? И что за привычка подводить всех под общую черту? Если против вступления в Россию - значит, однозначно бандеровец, так что ли? Простите, для меня это звучит, как оскорбление. Мой дед воевал в Великую Отечественную, я горжусь его подвигом и подвигом его современников, таких же парней, которые защищали Родину. Многие ваши сообщения сводятся к тому, что Донбасс тоже "обандерился", с чего это вдруг, объясните? Приезжайте в Донецк, зиганите на площади, вы до конца руку не успеете поднять, как получите брусчаткой по лицу, но от всей души. Вот честно, не сомневайтесь в этом.
Изображение
Изображение
Изображение

warmike
Интересующийся

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:10

- Членство в НАТО еще не подразумевает агрессию ни в сторону России, ни в сторону БРИКС, ни в сторону стран Ближнего Востока.

это позабавило особенно..а что подразумевает?? про ПРО тоже не упомянули..

- Донбасс никогда не поддерживал Ющенко, Яценюка, Тягнибока и Турчинова.

еще раз уточню-донбасс корова которую ведут в стойло? или вообще теперь отдельное государство? к чему тогда все вопли о единой и неделимой?

- Бандеровцы - не вся Украина, Украина - даже на пол процента не состоит из бандеровцев;

учтоните кто сейчас у власти? а кто на форуме разглагольствует.

- Большинство участников Евромайдана не поддерживают ни отсоединение Крыма, ни вступление Украины в НАТО, ни Яценюка, ни Тягнибока. Изначально они хотели лишь войти в ЕС.

ключевое тут "изначально"

мы же тоже за мир...но если вы за вступление в ес-как то несолидно стоять с протянутой рукой прося скидку на газ одновременно взвизгивая-"москаляку на гиляку".

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 26 мар 2014, 23:11

warmike писал(а):вам значок зачем в правом углу зомбо ящика?

Да у меня флаг на окне висит, зачем мне значок? Если я хочу жить в Украине - значит я бандеровец? Простите, но по-моему, вы перегибаете.
topic682.html пункт 2.1, почитайте на досуге.
Изображение
Изображение
Изображение

danger
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение danger » 26 мар 2014, 23:12

Mitch писал(а):Я уже писал, что нам нужно немножко примириться. Сейчас danger и warmike - вы меня разочаровываете. Ваши слова сводятся к тому, что вы пытаетесь ответить за всю Украину в целом. Это не правильно. Мы не выбирали тех мудаков, что сейчас у власти, вы разочаровались в Януковиче, Путин нам не помощник. Вы пытаетесь нас переубедить, зачем?

Предлагаю в правила форума ввести такие пункты правил. Итак:
- Донбасс никогда не поддерживал Ющенко, Яценюка, Тягнибока и Турчинова. (Кличко - так себе, но с него политик - как с обезьяны балерина, это не касается его спортивных достижений);
- Из всех регионов Украины только Донбасс - самый многонациональный.
- Шахтеры Донбасса никогда не пропустят на свою землю ни бандеровцев, ни солдат НАТО, ни солдат других стран мира, кто придет сюда с плохими намерениями. Россияне, без обид, ваших тоже не пропустят, если вы придете к нам с оружием. Крым - другой случай, там ждали, когда к ним придут с оружием.

Я за мир. Если вы согласны - просьба поддержать. Если нет - буду жаловаться на ваши сообщения, а модераторы обязаны будут отреагировать. Давайте дружить странами, если война еще не началась. Второй раз прошу. Ребята, достали!

Так, давайте-ка разберемся. то о чем вы сейчас написали, говорит лишь о том, что Украина разделена. Так? Далее, по-Вашим словам, Донбасс не поддерживает никого из ныне, пока, живых политиков. Так? Еще пойдем дальше - Вы, выражая общее мнение, заявляете, что Украина ПРОСТО желает войти в ЕС? Не принимая никаких обязательств?!!! Вы настолько наивны?
Членство в НАТО, на минуточку, организации созданной в противовес СССР, подразумевает подчинение руководству НАТО и определенной потере независимости в решении вопросов размещения баз, частей и элементов различных систем (это упрощенно).
можете на меня жаловаться, банить, ни слова лжи я здесь не написал, ни кого не оскорбил.

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Mitch » 26 мар 2014, 23:14

warmike писал(а):
это позабавило особенно..а что подразумевает?? про ПРО тоже не упомянули..

- Донбасс никогда не поддерживал Ющенко, Яценюка, Тягнибока и Турчинова.

еще раз уточню-донбасс корова которую ведут в стойло? или вообще теперь отдельное государство? к чему тогда все вопли о единой и неделимой?

учтоните кто сейчас у власти? а кто на форуме разглагольствует.

ключевое тут "изначально"

мы же тоже за мир...но если вы за вступление в ес-как то несолидно стоять с протянутой рукой прося скидку на газ одновременно взвизгивая-"москаляку на гиляку".

Вот видите: я к вам по-хорошему, по-дружески так сказать, с душой, а вы?

warmike
Интересующийся

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:15

Мой дед воевал в Великую Отечественную, я горжусь его подвигом и подвигом его современников, таких же парней, которые защищали Родину.

странно..но тем не менее у вас не вызывает протеста призыв ваших лидеров сделать 8 мая днем траура ...и второй вопрос-почему же нет желания жить единой страной как было изначально, вместе противостоя внешним угрозам?? опять попахивает любимой украинской чертой..

warmike
Интересующийся

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:20

Вот видите: я к вам по-хорошему, по-дружески так сказать, с душой, а вы?

так в чем же тут дружба и душа?? как говорил великий Станиславский - "не верю "... исходя из вашей логики-

мы с американцами лобзаться должны-ну милые же ребята..улыбаются и машут 24 часа в сутки.. это самые простые вопросы-которые мы задаем...ваша душа и дружба уже увы не к нам-а к польше ближе...не в ту сторону вы повернуты...

warmike
Интересующийся

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:22

Членство в НАТО, на минуточку, организации созданной в противовес СССР, подразумевает подчинение руководству НАТО и определенной потере независимости в решении вопросов размещения баз, частей и элементов различных систем (это упрощенно).
можете на меня жаловаться, банить, ни слова лжи я здесь не написал, ни кого не оскорбил.

кто то просто врубает дурака ;) мир-дружбу-жвачку мы уже проходили..гуманитарную помощь до сих пор с зубов отковыриваю...баньте уж тогда всех ;)

Вернуться в «Политический фронт»