Янукович предупредил чиновников

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Янукович предупредил чиновников

Сообщение -=GadZZillA=- » 01 окт 2010, 00:00

Янукович предупредил чиновников: дерибанить бюджет станет сложнее

Президент Украины Виктор Янукович обещает принятие в ближайшем времени ряда антикоррупционных законов. Об этом он заявил сегодня, 29 сентября, участникам ІІІ Международного инвестиционного Саммита Donbass Investment Destination «Государственно-частное партнерство в контексте новой экономической политики Украины», передает donbass.ua.

«Я понимаю, что годами в чиновничьем сообществе была привычка делать бизнес на бюджете. Это все уходит в прошлое . И поборы те, которые были, тоже самое. Их будет все меньше и меньше. У нас место коррупции в Украине будет уменьшаться. Мы будем прикладывать к этому все усилия», - отметил Янукович.

По его словам, в стране будет проведена реформа регуляторной политики в части сокращения разрешений, лицензий, упрощения процедуры начала бизнеса и его завершения. Также будет уменьшено количество контролирующих органов. «Фактически, это все инструменты коррупции», - пояснил президент.

"Уже принят закон о проведении государственных закупок, который ликвидирует коррупционные схемы. Буквально в ближайшее дни мы рассмотрим и создадим концепцию антикоррупционного законодательства. И первые антикоррупционные законы будут внесены на рассмотрение уже в октябре. Мы в обязательном порядке будем эти законы принимать и имплементировать", - заявил Янукович.

«Мне задали вопрос - зачем я возглавил антикоррупционный комитет, который занимается подготовкой антикорупционного законодательства. Мне говорят, что вы возглавили этот комитет, а народ говорит, что все как было, так и есть. Я абсолютно согласен с этим. Но если мы ничего не будем делать и если президент не будет заниматься этим вопросом лично, наверное, это будет не правильно. Я обязан этим вопросом заниматься и мы приведем в соответствие с международными стандартами антикоррупционное законодательство и обязательно реформируем правоохранительные органы, которые будут заниматься этой проблемой», - резюмировал президент.

(c) www.donbass.ua
Не болтайте ерундой! Наш Твиттер
Изображение
Изображение
Изображение

килька
Наблюдатель
Контактная информация:

Re: Янукович предупредил чиновников

Сообщение килька » 01 окт 2010, 22:28

лучше бы он работой занялся, чем предупреждать кого-то! и что толку с этого предупреждения? брали, берут и будут брать взятки!!!

XoXoL
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение XoXoL » 02 окт 2010, 12:52

Для українців хабар - це звична справа і це всі добре знають. Ми без хабарства загнемося))) Чи не так?

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 03 окт 2010, 21:48

Я верю, что рано или поздно это будет остановлено. Ничто не вечно в этом мире.
Изображение
Изображение
Изображение

histeria
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение histeria » 30 дек 2010, 11:40

По крайней мере Янык говорит о то что в действительносьт можно исправить, про этот антикоррупционный комитет хотябы, а не о чём то заоблачном - вступление в Евросоюз, как распинался Ющ!

GIF
Постоянный гость
Контактная информация:

Сообщение GIF » 28 мар 2011, 02:28

Просто Янык - консерватор, а Ющенко - подлиза, к тому же ему надо было отрабатывать "Майдан 2004". У каждого свои минусы)

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 29 мар 2011, 00:51

GIF писал(а):к тому же ему надо было отрабатывать "Майдан 2004".

Он плохо его отработал, иначе бы он остался на второй срок.
Изображение
Изображение
Изображение

охломон
Мастер
Контактная информация:

Сообщение охломон » 03 апр 2011, 01:13

-=GadZZillA=- писал(а):Он плохо его отработал, иначе бы он остался на второй срок.

нам хватило и одного срока, чтобы понять что юштч ни на что не годится, бугхалтер он херов! всю жизнь деньги считал, так пусть он их и считает, нефиг ему было подаватся в политику
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 03 апр 2011, 21:44

Где большие деньги - там неприменно находится и политика, они всегда ходят рядом.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Политический фронт»