Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 21:48

Причем здесь мой комп? (ругаться даже и не хотел - Вам вольно!). Китай и Малайзия.
Давайте так. Честно и откровенно. Это случай - преступление. Явно, совершено неуравновешенным человеком. Какая разница какой он нации? Веры?
Это тварь, убившая детей!
Достоин он жизни? Нет!(ИМХО!) И мне все равно какой суд его осудит - российский, армянский - хоть марсианский! Он свое получит.
Я привел эту статью в противовес приводимым здесь отрыжкам с "Уха Мацы" и прочим неадекватам.
Надеюсь, Вы не хотите, чтобы ресурс, который был ранее достаточно разносторонним, скатился до уровня Цензора усиленного Эхом?

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Re: Российский солдат-срочник из Гюмри дезертировал и расстрелял многодетную семью

Сообщение MasteroN » 20 янв 2015, 21:54

*danger* писал(а):Китай и Малайзия.

А чипы? США - единственный производитель микропроцессоров, компьютерных чипов и чипов видеокарт в мире. Китай и Малайзия делают довершающий этап их производства - создают на их основа материнские платы и оборудование.
*danger* писал(а):Какая разница какой он нации? Веры?

Так зачем тогда Вы первый начали акцентировать на этом внимание, приведя фрагмент текста без изменений, нарушив тем самым пункт правил 2.16?

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 22:39

Вы всерьез полагаете, что обладая производственной базой и технологиями, трудно воспроизвести чипы?!
Более того, именно это сейчас и делается вовсю! Кроме этого, открою Вам секрет, уже есть и Российские чипы. Сыроваты, конечно, ну да подождем!)))

Да, я привел текст без изменений. но, в соответствии с требованиями цитируемого ресурса, я привел на него ссылку.
Так что, формально - я ничего не нарушил.)))
А акцентировать внимание не я начал. Посмотрите прочие ответы на начальный пост.

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 21 янв 2015, 00:33

Формально Вы ничего не нарушили - это для Форума Урсы. У нас немножко другие правила и раз уж Вы здесь - просьба их придерживаться. Учитывая, что Вы давно положили на наши правила, на первый раз прощаю.

*danger* писал(а):Кроме этого, открою Вам секрет, уже есть и Российские чипы. Сыроваты, конечно, ну да подождем!

Вы про Эльбрус? И Вы считаете это высоким достижением?! :yomayo: Переведем тему в другое русло. Я напоминаю Вам о том, что у нас создана новая тема Роспропаганды. Публикуйте это все туда. Я даже разрешаю цитировать эти сообщения, чтобы не рождался новый флуд.

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Сообщение *danger* » 21 янв 2015, 00:49

Учитывая, что и Вы давно "положили" на правила, в частности на разжигание межнациональной розни, а так же Ваше предвзятое отношение к форумчанам, не разделяющим вашу точку зрения, Ваше "прощение" можете оставить глубоко в себе. Без обид!)))
Да, я про Эльбрус, не считаю его высоким достижением, но это первый шаг. И ничего я здесь пропагандировать не собираюсь. Тем более, что пока особо и нечего ( я про чипы).
Технологии есть, ресурсы есть - сделать не проблема!
Напомню вам, что кроме этих штамповок есть еще и уникальные технологии, которые до сих пор никто в мире повторить не смог - ракетные двигатели у нас закупают ваши же хваленые Штаты. Наши атомные реакторы - сымые надежные в мире. Даже МКС строился на базе МИРа. Этот тсписок я могу еще значительно продолжить, но, как Вы правильно заметили, не здесь.

Бобёр
Важный участник!
Контактная информация:

Сообщение Бобёр » 21 янв 2015, 00:55

*danger* писал(а):Учитывая, что и Вы давно "положили" на правила, в частности на разжигание межнациональной розни

Дангер, администрация может положить не только на правила :D А если серьезно - не мы пришли к Вам, а Вы - к нам.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцами и добрыми девицами...

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Сообщение *danger* » 21 янв 2015, 01:00

Так закройтесь! И варитесь в собственной лжи и пропаганде! кто ж не дает-то?

дальневосточник
Бывалый

Сообщение дальневосточник » 21 янв 2015, 08:26

Так о чем то спор, о том что один дебил совершил тяжкое преступление, за которое военным трибуналом получит пожизненный срок, учитывая резонанс то не 25 лет , а именно пожизненно, при котором он не сможет расчитывать ни на условно досрочное, ни на амнистию, посадят что то подобия чёрного лебедя и будет всю оставшиеся жизнь гнить в камере и получать сопутствующие удобства. случился такой единичный случай в российской базе, так тема для обсуждения, это же имеет отношение к России . подымите статистику по американским базам, по преступлениям совершаемых американскими военнослужащими, там и не то случается и все нормально никто и не обсуждает, так и этот случай нет смысла обсуждать и ужасатся, своё он получит. На Украине хватает проблемпроблем иного характера, каждый день убивают людей, калечат в том числе и детей, в количестве превышающих сотни и все нормально, чтоб не обсуждает например как привезли пацана в Москву с оторванными конечностями и ослепшего , он что таким родился, его таким сделали укровоенные

Иван
Бывалый

Сообщение Иван » 21 янв 2015, 13:59

Действительно, убивают и калечат и всем до фонаря, в т.ч. и всем форумчанам. Такое ощущение что учили их жиды и арофатовцы. Но те до таких кровей не доходят. Одного- двух убьют и шумят год. В России 12 млн. за перестройки и тихо........ В Украине, процентами то же......... И тишина.
Я, всё ж ещё раз предложу осмотреться и понять, кто подаёт гранаты? А потом, поняв выруливать обратно. Как страшно оказаться не у дел, я понимаю. И помогу, чем смогу. В противном случае, лихо-дело.

pavel p
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение pavel p » 21 янв 2015, 15:03

дальневосточник
его таким сделали укровоенные
Еще один лицемер. Вы же сами бьетесь в экстазе от осознания того, что Крым ваш. Ну так вот - искалеченный ребенок - это прямое последствия "Крымваш"а.
И уже не важно кто выпустил снаряд - исклаечивший ребенка. Ответсвенность, все равно на вас. И тех кто принмиал решения вторгнуться в Украину и на тех кто эт орешение поддержал, и на тех кто ему радовался.
И платить вам все равно придется. Не вам, так вашим детям. Так или иначе.

*danger*
Мастер
Контактная информация:

Сообщение *danger* » 21 янв 2015, 15:35

Ну да. А те, кто скакал на майдане, жег людей в Одессе и Мариуполе -они белые и пушистые! Хитрожопость во всем! все виноваты, только не я ! Так, Павло? Кстати, а чего не воюем? Чего диван просиживаем? Вперед! За это же скакал!

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 21 янв 2015, 15:55

*danger* писал(а):Так закройтесь! И варитесь в собственной лжи и пропаганде! кто ж не дает-то?

Проще Вас закрыть, но я это делать не буду. Вы такой интересный шлак выносите, что иной раз невольно вспоминаешь знаменитую фразу из Секретных материалов: I want to belive. Если покопаться, то здесь столько можно найти нарушителей и столько шлака, что половину пользователей можно будет удалить в легкую! Одно НО: админов и модераторов у нас слишком мало, чтобы следить за состоянием форума более оперативно. Для этого на форуме предусмотрена функция "Жалобы на сообщения". Кнопка находится в нижнем правом углу каждого сообщения. Если Вы заметили, что сообщение нарушает правила Форума Донбасса, то кликните на эту кнопку. Я или Гадзилычь со всем разберемся. Сами себя мы, разумеется, не накажем никогда, но даю Вам честное слово, что я попрошу прощения, если действительно увижу, что нарушаю наши правила, тем более, что я являюсь их автором :D Именно я предложил такие длинные и содержательные правила, где все расписано по полочкам.

pavel p
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение pavel p » 21 янв 2015, 17:30

*danger*Не позортесь со своим "скакали на майдане". Сами себе выдумали бредятину про майдан - и сами же его (этот бред) сначала испугались, а потом возненавидели.
А про Одессу вы так и не ответили, а что там собственно произошло? (в хронологическом порядке). Вы знаете? А то уже -дцатый раз упоминаете "про Одессу", но что там собственно произошло - так и не знаете (во всяком случае ответа я так и не услышал).

Вернуться в «Новости на Украине и в мире»