Estas Tonne

Marynka
Постоянный гость

Estas Tonne

Сообщение Marynka » 11 сен 2016, 14:34

Обожаю звук гитары или когда парень умеет классно играть. Кто знает такого музыканта как Estas Tonne? когда впервые увидела видео с его игрой, то у меня аж мурашки по коже пошли.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Illimana
Интересующийся
Контактная информация:

Re: Estas Tonne

Сообщение Illimana » 13 сен 2016, 15:32

По мне, то самый классный гитарист - The Beatles! тут уже никто не переплюнет :cool:
Обнимашки - вместо тысячи слов.

CocaCola
Постоянный гость
Контактная информация:

Сообщение CocaCola » 13 сен 2016, 23:53

Обожаю звук гитары или когда парень умеет классно играть. Кто знает такого музыканта как Estas Tonne? когда впервые увидела видео с его игрой, то у меня аж мурашки по коже пошли.

Конечно знаю, это ж очень крутой чувак! Я сколько сама не старалась и не прикладывала усилий игре на гитаре, мне до его уровня еще учится и учится. Наверное и до старости так играть не сумею((( У него наверняка талант к этому. Жалко только что концерт аж 1 ноября https://kiev.karabas.com/estas-tonne , очень долго ждать... Просто еще сама работаю на другой работе в оркестре и возможно у нас будут выезды в командировку и смогу просто на просто не попасть туда(
Проспала 12 часов и не выспалась! Ммм я такая ненасытная в постели

Loshadka
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Loshadka » 18 сен 2016, 23:44

Крутой чувак! Сам был в восторге, когда первый раз услышал.
Я тоже играю на гитаре на любительском уровне. Как раз присматриваю себе пополнение в семейство - акустика у меня уже есть, а сейчас хочу еще по скидке гитарный набор rozetka.com.ua/ibanez_ijrg200_bk_211142/p302340/ взять.
Буду радовать соседей)

Петр
Постоянный гость
Контактная информация:

Сообщение Петр » 21 сен 2016, 03:40

Никогда не слышал, но решил послушать на видео. Прям не представляю как он такого уровня достиг игры. Большинству музыкантов до него еще огого сколько. Есть всегда куда стремится. Не удивительно что он по миру ездит и собирает много зрителей.
Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.

Marynka
Постоянный гость

Ку: Re: Estas Tonne

Сообщение Marynka » 21 сен 2016, 08:34

CocaCola писал(а):Конечно знаю, это ж очень крутой чувак! Я сколько сама не старалась и не прикладывала усилий игре на гитаре, мне до его уровня еще учится и учится. Наверное и до старости так играть не сумею((( У него наверняка талант к этому. Жалко только что концерт аж 1 ноября https://kiev.karabas.com/estas-tonne , очень долго ждать... Просто еще сама работаю на другой работе в оркестре и возможно у нас будут выезды в командировку и смогу просто на просто не попасть туда(

Везет тебе, ты хоть играть умеешь а я нет( не отдали меня в детстве в музыкальную школу и сама я научится не смогу, да и гитары нет ко всему этому. Жалко что можешь не попасть, но ты постарайся!
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Вернуться в «Музыка»