Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Сообщение MasteroN » 15 янв 2011, 00:46

Девушки, которые имеют доступ в Сеть из дома, обладают хорошими преимуществами на быстрое заключение долгосрочных романтических связей. К такому выводу пришли психологи из Стэнфордского университета.

Были протестированы 4002 взрослых мужчин и женщин, из которых 3009 были супругами или имели серьезные партнерские связи. При этом половина участников пользовалась сайтами знакомств на работе, а другая посредством выхода в виртуальный мир из дома, пишет Раут.

В ходе работы выяснилось, что Интернет становится ведущий социальной ареной, в частности приобретает все большее значение в качестве места, где пары не только встречаются, но завязывают длительные отношения. Исследование также установило, что виртуальное пространство стало особенно важно для поиска потенциальных партнеров в группах людей, которым по некоторым обстоятельствам сложно найти друзей, мужей и жен, таких как гомосексуалисты, лесбиянки и представители гетеросексуального населения среднего возраста.

По данным наблюдений, 82,2% опрошенных добровольцев, которые имели доступ к Интернету дома, довольно быстро нашли свою вторую половинку, романтического друга или сексуального партнера, по сравнению с 62,8%, которые пользовались Сетью в офисе.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Сообщение histeria » 20 мар 2011, 17:38

А с другой стороны есть анализ влияния на количества разводов соц сети Facebook: http://www.psychologyhelp-online.com/?p=141

Так что это такое дело этот ваш Интернет! :D Весчь опасная! :-)


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Сообщение Mitch » 06 мар 2016, 02:38

У меня с интернетом связана работа на дому, так что я никак не могу от него отказаться :) И потом: если девушка меня любит - она будет ревновать, но при этом будет понимать, что если я много времени провожу в Интернете - значит, так надо для нас обоих.

katerina
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 15:12
Контактная информация:

Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Сообщение katerina » 20 окт 2020, 15:59

от эти исследователи, всё им интересно знать, что да почему и как :shock:


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron