Приходилось брать технику Б/У?

Как вы оцениваете технику Б/У, которую вам приходилось покупать

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Приходилось брать технику Б/У?

Сообщение -=GadZZillA=- » 08 мар 2011, 03:38

Собственно сабж: приходилось ли вам когда-нибудь брать технику Б/У? Если да, то как Вы оцените качество купленного товара, который уже кто-то когда-то использовал?
Не болтайте ерундой! Наш Твиттер
Изображение
Изображение
Изображение

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Re: Приходилось брать технику Б/У?

Сообщение MasteroN » 14 мар 2011, 00:27

Брал как-то раз Б/У винчестер, он долго не протянул. Щас вот думаю, как мне из него информацию вытащить, возможно не работает он из-за старого шлейфа. Там в принципе ничего ценного нет, но этот винт валяется уже примерно третий год.

histeria
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение histeria » 15 мар 2011, 20:45

От безисходности можно взять! А так БУ оно и в Африке БУ сломаеться когда этого не ждёшь - т.е. в самый не подходящий момент! Но бывают и обратные примеры, когда БУ служит хорошую и несоответствующую своему званию долгую службу. Вот у меня например жк-моник БУ и ничего, уже несколько лет работает исправно. Да и интернет-комп тоже из запчастей старых собран. Подглючивает, подтормаживает, но работает.

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение -=GadZZillA=- » 16 мар 2011, 08:06

Мой винт WD800 на 80 Гб уже почти 7 лет служит мне исправную службу. Брал его еще в НЭПе в отделе по продажам БУ-техники, тогда этот отдел был на последнем этаже и занимал лишь одно единственное помещение. На этом винте в настоящий момент у меня хранятся видеоклипы. Есть еще винт SAMSUNG, но я им не пользуюсь по банальной причине - некуда подключать :D Разве что на старый комп, однако старый комп и так наладом дышит, поэтому тот винт лежит без дела. Как будет время - займусь им основательно.

Брал две материнские платы для процессоров, использующих s478. Первую брал после того, как аналогичная материнка на старом компе полетела, а вторую взял у того же товарища по дешевке на всякий случай, но она пока лежит без дела, как музейный рабочий экспонат. Как-то раз была идея взять БУ Apple iMac, который выпускался в куче с моником в весьма нестандартном формфакторе, сейчас таких не делают:

Изображение
Не болтайте ерундой! Наш Твиттер
Изображение
Изображение
Изображение

Onderoh
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Onderoh » 03 май 2016, 12:27

Брал монитор и ничего, до сих пор висит

Вернуться в «Барахолка»