Детские игрушки оптом "ManyToys"


Аватара пользователя
IrinaAndreeva
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 14:03
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Детские игрушки оптом "ManyToys"

Сообщение IrinaAndreeva » 16 авг 2016, 16:10

Оптовый интернет - магазин детских игрушек ManyToys предлагает широкий ассортимент детских товаров оптом по доступным ценам.
У нас можно приобрести игрушки оптом на любой вкус: игрушки для мальчиков и девочек, товары длямаленьких , трансформеры, настольные игры, надувные изделия Intex, конструкторы, мягкие игрушки и многое др.

Минимальный заказ 1000грн!
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ассортимент продукции постоянно пополняется.
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!


Действует система скидок!


Изображение


Изображение


Наши контакты:
тел. +38(093) 196 98 94
+38 (066) 376 00 05
+38 (067) 744 83 30



Доставка по всей территории Украины!!!
Ищу организаторов СП для интернет-магазинов: igrashka-opt.com.ua (игрушки), babytim.com.ua (детская одежда), artflo.com.ua (искусственные цветы), manytoys.com.ua (игрушки), bijuanna.com.ua (бижутерия).

Аватара пользователя
IrinaAndreeva
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 14:03
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Детские игрушки оптом "ManyToys"

Сообщение IrinaAndreeva » 25 янв 2017, 17:07




Изображение

Дорогие мамы и папы,
предлагаем вашему вниманию новинки в нашем интернет магазине

Изображение

Велосипеды от 1179грн

Изображение

Игрушки для детей

Изображение

Спорттовары

Заказ можно оформить на сайте или позвонить по тел Изображение
Ищу организаторов СП для интернет-магазинов: igrashka-opt.com.ua (игрушки), babytim.com.ua (детская одежда), artflo.com.ua (искусственные цветы), manytoys.com.ua (игрушки), bijuanna.com.ua (бижутерия).

Аватара пользователя
Bella
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:26
Контактная информация:

Детские игрушки оптом "ManyToys"

Сообщение Bella » 02 июн 2017, 13:28

Красивые игрушки.

vancouver

Детские игрушки оптом "ManyToys"

Сообщение vancouver » 08 окт 2023, 21:36

Как-то летом я решила порадовать своего сына новой игрушкой. Мы отправились в ближайший магазин игрушек, который я обычно посещала, и выбрали красочный конструктор. На первый взгляд, игрушка казалась отличным выбором.

Однако, когда мы вернулись домой и начали собирать этот конструктор, мы столкнулись с проблемами. Отдельные детали были сломаны, а инструкция оказалась плохо написанной и непонятной. В итоге, у нас ушло гораздо больше времени и усилий, чем планировалось, чтобы сделать эту игрушку рабочей.

Такой неудачный опыт покупки игрушки оставил меня с вопросом: "Как выбрать надежный магазин, чтобы избежать подобных неприятных сюрпризов в будущем?". Мне бы хотелось услышать ваше мнение и рекомендации относительно надежных магазинов, где можно приобрести качественные и надежные детские игрушки.

janklod
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 21:33
Контактная информация:

Детские игрушки оптом "ManyToys"

Сообщение janklod » 09 окт 2023, 10:16

Очень жаль что вышло так летом , мне кажется что вашему ребенку нужно выбрать что-то особенно , слушай , ты каждый раз когда будешь думать что ты выбираешь что-то не то , я могу вам сказать что стоит задуматься о вкусах ребенка и задуматься о вашем бюджете , только посмотрите что можно найти https://lolo.com.ua/ , я очень хочу вам посоветовать выбрать что-то здесь , тут нету проблем с доставкой , единственное что вам нужно , это просто посмотреть довары с сыном или дочкой.


Вернуться в «Игрушки. Подарки для детей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей