• Головна
  • В Луганске бандиты в камуфляже избили супружескую пару в их собственном доме
12:22, 16 лютого 2017 р.

В Луганске бандиты в камуфляже избили супружескую пару в их собственном доме

На оккупированной территории Луганской области произошло несколько резонансных происшествий, связанных с бандитизмом "защитников русского мира".

Так, в оккупированном Кировске представитель так называемой "народной милиции" взорвал в собственной квартире боевую гранату. В результате – в критическом состоянии отправился в ближайшую больницу.об этом сообщает "Информационное сопротивление".

Ещё четверо таких же "защитников русского мир", вооружённых автоматическим стрелковым оружием и пистолетами, в Алчевске подъехали к одному из местных менял-валютчиков, избили его до потери ним сознания, и скрылись, забрав его автомобиль.

Примечательно, что всё это происходило в людном месте на глазах большого количества людей. Никто даже не прореагировал.

В самом Луганске – в частный дом ворвалась банда из трёх человек, также вооружённых автоматическим стрелковым оружием и в камуфляжной форме (все в балаклавах) избили супружескую пару и потребовали выдачи денег и ценностей, коих не оказалось.

Ещё одно происшествие, которое списали на проделки «укропской ДРГ» – расстрел белого буса вместе с водителем южнее Луганска по дороге на Краснодон.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бандитизм #ЛНР #граната #избиение
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...