Анонсировано продолжение Far Cry - пресс-релиз FarCry3


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Анонсировано продолжение Far Cry - пресс-релиз FarCry3

Сообщение MasteroN » 09 июн 2011, 01:00

На недавней конференции Ubisoft на игровой выставке E3 2011 в Лос-Анджелесе был представлен новый шутер от первого лица – Far Cry 3. Его разработкой занимаются студии Ubisoft Shanghai, Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive. На игровом канале IGN в YouTube выложена запись игрового процесса с прошедшей конференции.

Изображение

Действие нового шутера происходит на неком тропическом острове. Ее главный герой Джейсон Броди не помнит недавнего прошлого и теперь должен выяснить, как ему удалось оказатся на острове и как теперь с него выбраться. Ему противостоит какой-то сумасшедший бандит по имени Ваас, который, исходя из каких-то своих непонятных мотивов, активно уничтожает все население деревень на острове. Представители студии Ubisoft заявили, что во время данной игры герою предстоит принимать различные решения, которые будут весьма кардинально менять ход развития сюжета. Планируется, что новенький захватывающий шутер выйдет в 2012 году на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3.

Игровая серия Far Cry насчитывает всего несколько игр, но основными и наиболее популярными являются первая и вторая части. Существуют также любительские дополнения. Far Cry была разработана компанией Crytek и выпущена в 2004 году на персональных компьютерах. Ее сюжет развивался в Карибском море на архипелаге. Впоследствии ее успешно портировали на консоли. В 2008 году вышло продолжение игры, которое было разработано Ubisoft Montreal. Ее сюжет развивался в Африке, охваченной террором и хаосом.

Все игры данной серии были хорошо приняты в игровом сообществе и получили неплохие отзывы. Общие продажи игр составили приблизительно 6 миллионов копий.

© http://www.desktopslab.ru
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вернуться в «Игротека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron