Косметика или украшение?

Петр
Постоянный гость
Контактная информация:

Косметика или украшение?

Сообщение Петр » 14 фев 2016, 03:00

Подскажите пожалуйстаа, вот хочу девушке сделать подарок. Кто-то заказывал через интернет декоративную косметику или женские аксессуары? Если да, то кому приходила посылка все соответствовало описанию товара, проблем никаких не было?
Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.

Marynka
Постоянный гость

Re: Косметика или украшение?

Сообщение Marynka » 14 фев 2016, 15:12

А девушке сколько лет? И если косметику, то нужно подбирать из того чем она пользуется. А из украшений что она носит, серебро или золото?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Петр
Постоянный гость
Контактная информация:

Сообщение Петр » 14 фев 2016, 20:13

А девушке сколько лет? И если косметику, то нужно подбирать из того чем она пользуется. А из украшений что она носит, серебро или золото?

Ей 22 года. Вот чем она пользуется даже не знаю :-? . Короче с косметикой - пролет... могу не угадать, так что лучше будет украшения. Она скорей всего и не золото и не серебро, а больше бижутерию носит разных цветов. Да и на дорогостоющее украшение я не потяну(

Заплатка
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Заплатка » 14 фев 2016, 23:35

Через интернет заказывала косметику только на http://rozetka.com.ua/makeup_perfume/c2048367/. Мне все подошло, с описанием сходилось, но я-то заказывала под себя.
Попробуйте, может, парфюм ей какой-нибудь подобрать. Ну, допустим, по основной ноте. Вы вспомните, какими она обычно пользуется - цветочными, фруктовыми, сладкими? Хоть примерно.

Петр
Постоянный гость
Контактная информация:

Сообщение Петр » 15 фев 2016, 21:22

Ладно, что-то придумаем :dontknow:

Marynka
Постоянный гость

Сообщение Marynka » 16 фев 2016, 01:56

Короче с косметикой - пролет... могу не угадать, так что лучше будет украшения. Она скорей всего и не золото и не серебро, а больше бижутерию носит разных цветов. Да и на дорогостоющее украшение я не потяну(

Есть большой выбор, можно даже взять с серебряным покрытием. А если серьги из серебра, то не думаю что они дорого обойдутся. Все девушки любят разные безделушки, я себе тут выбирала http://klubok.com/sergi-klipsy. Но смотри, если будешь подбирать, то подбирай под украшения какие у нее есть или под гардероб. Если у нее синее платье есть, то под него голубые серьги, или если она носит кольца с камешком, то на сережках должен быть тоже такой цвет как на камне.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

elizaveta
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение elizaveta » 03 мар 2016, 20:11

Здравствуйте. Лучше выбрать качественный набор косметики, чем некачественную бижутерию((( По крайней мере я бы больше обрадовалась косметике. Единственное, что нужно выбрать что-нибудь нейтральное, без помад красных оттенков или кислотного цвета теней, хотя если вы точно знаете предпочтения. Например: http://7choice.com/stati/kosmetika-kotoroj-net-v-ukraine/ Мне, например, нравится косметика из натуральных ингредиентов, выбирайте.

Виктор11
Постоянный гость

Сообщение Виктор11 » 30 май 2016, 10:13

Я очень удивил свою жену подарил ей кухонный набор http://podushka.com.ua/ru/peredniki_i_prikhvatki.html. Жена была очень довольна оригинальным и полезным подарком, сама она бы для себя его точно не купила.

marisabella
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение marisabella » 31 май 2016, 04:54

Лучше всего - золото. А еще лучше - если в телефоне. Как, например, в ulefone paris metal gold rozetka.com.ua/ulefone_paris_16gb_metal_gold/p7469290/. Девушка точно будет рада.

RomanVoronui
Интересующийся

Сообщение RomanVoronui » 20 окт 2016, 23:34

ну незнаю што лутше, думаю и то и то
я себе дихи покупаю вот здесь http://makeup.com.ua/categorys/3218/ очень доволен, цени хорошие

Вернуться в «Мода, стиль, визаж, гламур»