Роды: кого вы пустите на роды?

Нана12
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Нана12 » 28 окт 2015, 12:19

Для меня вопрос беременности и симптомов беременности - вопрос сугубо личный. Во время родов со мной будет только сестра и врачи. Присутствие мужа лишнее, пускай в коридоре нервничает. ;)
Цените подруг, которые стали родными, как сестры.
Таких мало!

rosario
Постоянный гость
Контактная информация:

Ку:

Сообщение rosario » 28 окт 2015, 12:25

Нана12 писал(а):Для меня вопрос беременности и симптомов беременности - вопрос сугубо личный. Во время родов со мной будет только сестра и врачи. Присутствие мужа лишнее, пускай в коридоре нервничает. ;)

Ну я с вами не совсем согласен, я например точно буду присутствовать на родах у своей жени, смогу поддержать ее когда ей это будет очень нужно
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Заплатка
Наблюдатель
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Заплатка » 14 фев 2016, 23:26

rosario писал(а):Ну я с вами не совсем согласен, я например точно буду присутствовать на родах у своей жени, смогу поддержать ее когда ей это будет очень нужно

Вот это смелый мужчина! Я, девушка, и то не могу без отвращения смотреть на процесс родов (спасибо, любознательность и ютуб). А тут мужчина, сам, да вам, нет Вам памятник сразу поставить надо!

h1me3ra
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение h1me3ra » 26 мар 2016, 23:08

Заплатка писал(а):
rosario писал(а):Ну я с вами не совсем согласен, я например точно буду присутствовать на родах у своей жени, смогу поддержать ее когда ей это будет очень нужно

Вот это смелый мужчина! Я, девушка, и то не могу без отвращения смотреть на процесс родов (спасибо, любознательность и ютуб). А тут мужчина, сам, да вам, нет Вам памятник сразу поставить надо!

Ахахах,действительно смелый, вот только лучше подготовьтесь перед этим)Я своего не пустила на роды, зачем ему на эти страсти смотреть))

Svetik 3546
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Svetik 3546 » 08 апр 2016, 15:04

Я на первые роды, кроме врача и медсестер никого не пускала, в этот раз тоже ничего не поменялось. Нечего мужчинам делать на родах, вот после - уже можно!

Вернуться в «Семья - ячейка общества»