Книги детям или детская литература


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Книги детям или детская литература

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 фев 2011, 13:12

В мои детские годы ассортимент детских книг был очень бедным, для меня всегда было в радость, когда мама покупала какую-нибудь новую книжку с красочными картинками. Другие же книжки были наследием ушедшего пролетариата. И книжки были со сказками в стиле приключений или захватывающих фантастических событий.

В нынешние времена все совершенно по другому: и выбор книг на полках книжных лавок очень большой, и сюжеты там уже другие, и соответственно начитавшись про раскрепощенную Красную Шапочку ребенок будет развиватся не совсем в том направлении, в котором хотелось бы нам, родителям, пусть даже и будущим. Какие книги Вы покупаете своим детям? Что Вы покупали/покупаете им в дошкольном возрасте для общего развития? Что бы Вы посоветовали будущим родителям в выборе детской литературы?

Аватара пользователя
Таня78
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:17
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Книги детям или детская литература

Сообщение Таня78 » 19 дек 2017, 13:39

Приучать ребенка к чтению очень важно, от этого зависит его развитие и познание этого мира. Я своим детям с раннего детства покупаю книги, и они у меня реально любят читать. Очень классные книги есть в магазине колорит, я у них сразу оптом покупаю книжечки. А уже прочитанные книги отдаю в местную библиотеку.


Вернуться в «Семья - ячейка общества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость