Что для вас значит "праздник"?


Yuliya
Активист
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:46
Контактная информация:

Что для вас значит "праздник"?

Сообщение Yuliya » 08 мар 2012, 13:26

В детстве мы все ждали праздников как какое-то чудо! Это было время, когда собиралась вся семья, дарились подарки, шутили, играли в игры (обязательно всей семьей!), танцевали. Потом пришло время юности, когда праздник отмечался в компании сверстников, опять же с играми и танцами.
Сейчас, общаясь с молодежью, только и слышу, что на праздник нужно спиртное и чем больше, тем лучше. Собираются компании и целый день не вылазят из-за стола, а к вечеру уже лежат под ним.
А что для вас значит "праздник"? Что должно происходить в этот день, чтобы завтра вы проснулись счастливые и подумали "как здорово было вчера"!!!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Что для вас значит "праздник"?

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 мар 2012, 16:31

Для меня праздник - это повод вспомнить про друзей, о которых в суете рабочих будней часто забываешь. Это повод немного отдохнуть, вспомнить прошлое, побаловать себя вкусненьким. Лично я не пью. Для меня нет такой планки, как нажраться и пойти куда-нибудь бить кому-то морды или что-нибудь еще. Я вообще стараюсь попросту избегать пьянок. Ограничиваюсь термином "выпить", и не больше. Пафосные пьянки явно не для меня, потому что погулять я могу и без этого :)


Вернуться в «Семья - ячейка общества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron