ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе


Донбасс! Вы за ДНР или нет?

Да
3
19%
Нет
13
81%
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
sky-cool
Важный участник!
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение sky-cool » 24 сен 2014, 17:46

Интересы могут расходится по отношению к Украине. Но вот и правда, парадоксально, не любить свою страну и жить в ней. Просто категория людей такая, наверное, в какую бы страну не съехали, вечно недовольны будут. Из серии "хорошо там, где нас нет".

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 22:06

А заметили что эти вопросы не стояли так остро до переворота .Люди просто жили работали общались . Размножались .
А тут в друг оказывается надо кого то еще любить . Ко всему . Что раньше само подразумевалось и это .
Любить и это всем доказывать Что ты больше всех это можешь .
Это Нитше . уже было :ok:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 25 сен 2014, 22:29

kardinal писал(а):А заметили что эти вопросы не стояли так остро до переворота

Мы также заметили, что до переворота процент посещаемости Форума Донбасса пользователями из России еле дотягивал до одного процента, но после этого примерно 80% посетителей - пользователи из России. Я-то знаю, система статистики на форуме работает безотказно и отменно. И архивные данные имеются. Только админ ее может видеть. Многие вопросы стали острыми после переворота.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 25 сен 2014, 22:30

какие мерзавцы..скоро и форум отожмут..


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 22:36

MasteroN
MasteroN писал(а):Мы также заметили, что до переворота процент посещаемости Форума Донбасса пользователями из России еле дотягивал до одного процента, но после этого примерно 80% посетителей - пользователи из России. Я-то знаю, система статистики на форуме работает безотказно и отменно. И архивные данные имеются. Только админ ее может видеть. Многие вопросы стали острыми после переворота.

А шакалье сразу слетается, как только их вожак сказал: Фас! Ату-их!
То же самое было в 2010, когда Путин и российские СМИ начали по полной гнобить Лукашенко. Такой же беспредел творился и на белорусских форумах, где российские портяночные лизуны-шакалы мочили своих братьев славян-белорусов. :(
Вот скажи, что путевого, хорошего в адрес Украины и украинцев сказали все эти дальневосточники, дангеры и иже, кроме обсерания? Натуральное шакалье, да вороны-падальщики. :cool:
Они только и пытаются доказать, что вы все фашисты, что вы не имеете права на свое прошлое , свою историю, своих героев, что вы просто несостоятельны и во всем на свете виноваты. :cool:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 22:41

А вы где были до переворота . Не здесь что ли ?

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение kardinal » 25 сен 2014, 22:43

MasteroN писал(а):
kardinal писал(а):А заметили что эти вопросы не стояли так остро до переворота

Мы также заметили, что до переворота процент посещаемости Форума Донбасса пользователями из России еле дотягивал до одного процента, но после этого примерно 80% посетителей - пользователи из России. Я-то знаю, система статистики на форуме работает безотказно и отменно. И архивные данные имеются. Только админ ее может видеть. Многие вопросы стали острыми после переворота.

Ну это закономерно . Люди стали больше интересоваться Что тут происходит . Как бы из первых рук . Такое не часто бывает в истории . Соседей .

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 25 сен 2014, 22:47

Вот скажи, что путевого, хорошего в адрес Украины и украинцев сказали все эти дальневосточники, дангеры и иже, кроме обсерания? Натуральное шакалье, да вороны-падальщики. :cool:

видишь ли глупенький перстарелый тролль-отношения всегда вещь взаимная..ты хоть раз за всю свою бестолковую жизнь слышал хоть раз от украинца что то хорошее про россиян?? кроме непрерывного дерьма и лично услышанного "газ у вас тырим и будем тырить " -я ни разу..так отчего же нужно воспылать любовью к "братьям" которые больше 20 лет льют на нас дерьмо с самого высокого уровня и радуются? объясни мне, бога ради.. и никогда, не ври, никогда подобного отношения нет к белорусам-им всегда рады, гостеприимны и с ними приятно вести бизнес - это тебе говорю по опыту своей работы.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 22:48

kardinal писал(а): Ну это закономерно . Люди стали больше интересоваться Что тут происходит . Как бы из первых рук . Такое не часто бывает в истории . Соседей .

Интересоваться, или учить уму-разуму младших неразумных братьев? На себя то оглянись, и на дружков портяночных. Про Россию то правду вы ох как не любите, а гнать вранье на чужих это вам любо-дорого. :cool:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 22:49

Pelzhaus писал(а):ты хоть раз за всю свою бестолковую жизнь слышал хоть раз от украинца что то хорошее про россиян?? кроме непрерывного дерьма и лично услышанного "газ у вас тырим и будем тырить " -я ни разу..так отчего же нужно воспылать любовью к "братьям" которые больше 20 лет льют на нас дерьмо с самого высокого уровня и радуются? объясни мне, бога ради..

То есть ты сюда пришел с обидой на украинцев и отрываешься по полной? Душу как говорится отводишь? Ну ты и мразь. :cool:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение *danger* » 25 сен 2014, 22:50

mikki-most писал(а):
kardinal писал(а): Ну это закономерно . Люди стали больше интересоваться Что тут происходит . Как бы из первых рук . Такое не часто бывает в истории . Соседей .

Интересоваться, или учить уму-разуму младших неразумных братьев? На себя то оглянись, и на дружков портяночных. Про Россию то правду вы ох как не любите, а гнать вранье на чужих это вам любо-дорого. :cool:

Правда - это то, что ты запостил про футбольную команду, "погибшую в степях Украины"?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 25 сен 2014, 22:54

[То есть ты сюда пришел с обидой на украинцев и отрываешься по полной? Душу как говорится отводишь? Ну ты и мразь. :coolнет..

у меня нет обиды на конкретного украинца-у меня есть недоумение их врожденному умению притаскивать к власти самую мразь и серить на все годы проведенные вместе..это да..что есть-то есть. по крайней мере нация оценивается в первую очередь по тому какую политику они проводят-дальше надеюсь тебя рылом не надо опять тыкать в Грузию с Чечней и газ? и твои доводы про братские народы настолько глупы и смешны и ничем не подкрепляются-что лучше бы молчал.то что братство закончилось-понял любой идиот и наверху и внизу-задолго до майдана..еще в 91

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 25 сен 2014, 23:45

Pelzhaus писал(а):у меня есть недоумение их врожденному умению притаскивать к власти самую мразь

А у нас и притаскивать не надо, мразь в России всегда на самом верху без всякого спроса и чьего-то согласия. :D

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 25 сен 2014, 23:55

мразь была в 90, которые ты так любишь...и когда валялись на дне пользуясь подачками штатов..теперь очередь Украины..пока таких как ты всех не вышвырнут-так и будут кувыркаться от майдана к майдану..а нам русским с ними явно не по пути...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение mikki-most » 26 сен 2014, 00:02

Да вам, русским, походу ни с кем не по пути. :D Даже с самими собой. Деградируете-ссс.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение kardinal » 26 сен 2014, 00:03

mikki-most писал(а):
kardinal писал(а): Ну это закономерно . Люди стали больше интересоваться Что тут происходит . Как бы из первых рук . Такое не часто бывает в истории . Соседей .

Интересоваться, или учить уму-разуму младших неразумных братьев? На себя то оглянись, и на дружков портяночных. Про Россию то правду вы ох как не любите, а гнать вранье на чужих это вам любо-дорого. :cool:

Да это все шаблоны и цитаты из пропаганды .
А сам то ты как думаешь ?? :ok:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение kardinal » 26 сен 2014, 00:05

mikki-most писал(а):Да вам, русским, походу ни с кем не по пути. :D Даже с самими собой. Деградируете-ссс.

Вам Русским . Однако . А кто же ты тогда ??

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 26 сен 2014, 00:07

А про футбольную команду . Что правда ?7 :ok:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение *danger* » 26 сен 2014, 00:10

Так я ж и ссылки давал и на "погибшего" футболиста и на блоггера с "Эха".
микки только не хочет ложь признать никак.


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron