По поводу антивируса Касперского

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 02 май 2017, 19:29

Что это за портал такой? Я не могу его найти. Это не варез? Это первое. Второе: а он совместим с системой?

охломон
Мастер
Контактная информация:

Сообщение охломон » 02 май 2017, 19:32

Лучше не лазить по сомнительным г*вно-сайтам, тогда никакого антивируса не нужно будет :D Бери пример с меня! Я знаю, где можно лазить, а где - нельзя. И не ищи сайты через помойку под названием Яндекс, он часто выводит небезопасные сайты с сомнительным содержимым. Лучше всего использовать его для поиска вареза и порнушки, но никак не нормальных программ.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Jemik
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Jemik » 15 май 2017, 19:40

Не стоило вам скачивать антивирус с левого непроверенного сайта, либо покупайте лицензию, либо ищете ключи уже. А вообще, ужасно ненавижу Касперский, с ним столько проблем всегда, блокирует нормальные программы, сбои при обновлениях, да и вообще защита слабая у него, как по мне. Сам недавно ставил Нод32, без проблем нашел ключи для него вот здесь https://nod-key.su/ Возможно защита тоже не безупречная, но относительно Касперского намного удобнее и менее капризный.

beautifullife
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение beautifullife » 15 май 2017, 19:51

Jemik писал(а):Источник цитаты Не стоило вам скачивать антивирус с левого непроверенного сайта, либо покупайте лицензию, либо ищете ключи уже. А вообще, ужасно ненавижу Касперский, с ним столько проблем всегда, блокирует нормальные программы, сбои при обновлениях, да и вообще защита слабая у него, как по мне. Сам недавно ставил Нод32, без проблем нашел ключи для него вот здесь https://nod-key.su/ Возможно защита тоже не безупречная, но относительно Касперского намного удобнее и менее капризный.

Мне тоже Нод нравится больше, чем Касперский. Хотя, я в последнее время вообще не пользуюсь антивирусом никаким, как-то они много мне мешались и я решила просто снести и последний с компьютера. Только лишние блокировки программ и нужных сайтов, а вирусов я и так вроде не цепляю

Jemik
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение Jemik » 15 май 2017, 20:06

Я бы на вашем месту все таки поставил какой-нибудь антивирус, ведь в интернете все же полно вирусов. Если раньше вы их не цепляли, то это не значит, что в будущем не нарветесь на большие неприятности с системой. Подумайте над этим

Вернуться в «Компьютеры»