Если вы были бы Мэром?

Вибе
Мастер
Контактная информация:

Если вы были бы Мэром?

Сообщение Вибе » 05 июн 2011, 17:26

Если вы были бы Мэром,что бы вы сделали в городе

Самое первое что бы я сделал-это дороги.А второе вернуть в рабочее состояние хотя бы одну шахту,что бы людям было бы где работать.Так-же надо объявить год семьи что бы поднимать рождаемость.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Re: Если вы были бы Мэром?

Сообщение -=GadZZillA=- » 05 июн 2011, 23:00

Если бы я был мэром Тореза, то начал бы именно с дорог. У нас препаскуднейшие дороги, несколько трасс попросту выведены из строя, хотя трассу Торез-Рассыпная в прошлом году начали делать, однако после того, как стало известно о приезде в Торез заместителя министра топлива и энергетики, все силы и средства были брошены на ремонт основной дороги, ведущей из города на шахту Прогресс. Рассыпнянскую трассу начали делать, заложив лишь 150-200 метров дороги. В этом году запахло переменами, после того, как посадку в районе этой трассы начали активно прореживать. Возможно, попозже займутся и самой дорогой.

Мало быть просто мэром. Необходимо еще и финансирование. Хотя если посмотреть на соседние города, то начинаешь понимать, что проблем с их финансированием нет. Следовательно, деньги исчезают где-то на пол-пути к намеченной цели, а эти самые "пол пути" - это горисполком, в котором стоят компьютеры с ЖК-дисплеями, сотрудники ездят на дорогих авто, плюс служебные автомобили, да и сам мэр ездит далеко не на Волге, у него внедорожник Тойота.

Какбы общественные акции активно проводятся, с этим пробелм нет, ведь на их спонсирование много денег не нужно.

Вобщем, думаю моя политика всем ясна. Можем это обсудить.
Не болтайте ерундой! Наш Твиттер
Изображение
Изображение
Изображение

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 07 июн 2011, 23:29

Разрешил бы представителям прессы активно освещать события в сессионном зале, занимался бы мониторингом всех происшествий в городе, в различных неразрешаемых ситуациях направлял бы туда своих людей или ехал бы лично, очень строго наказывал бы сотрудников внутренних органоз за взятки, уделил бы этому особое внимание. И еще: для меня очень важно знать, куда и как идут средства, которые поступают к нам из госбюджета.

Вибе
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Вибе » 17 июн 2011, 13:40

Можно было бы поставить в городе много памятников,засадить цветами,чтоб в Торез ездели на Экскурсии из других городов.Да и вобше побольше бы аптек и больниц построить.Усовершенствовать школы.

Вибе
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Вибе » 19 июн 2011, 21:30

Чёто я смотрю никто не хочет быть мэром.

Улыбка)
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Улыбка) » 24 июн 2011, 21:43

Если б я была мэром, то взяла бы в свои руки управление различными фондами и бюджетом, обратила бы внимание на чистоту в моем городе и тому подобное, я бы контролировала и четко распределяла работу всех городских ведомств.
От меня станет всем светлей!

Вибе
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Вибе » 30 июн 2011, 08:20

Можно было бы заняться развитием спорта.Тренеры как в старые времена ходили бы по дворам и брали детей в команда.

Вибе
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Вибе » 30 июн 2011, 19:52

Вспомнил когда слушал музыку.Ведь в Торезе нет парка Аттракционов.Можно было бы его построитьвместе с цирком.

Вернуться в «Торез»