С Днем Победы!


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 02 май 2017, 12:07

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, у нас форум Гондураса, Контрабаса, Мяса или Донбасса?

Не совсем понял о чем Вы. Но задал вопрос, в соответствующей теме.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение охломон » 02 май 2017, 16:58

союзники, х*ле. boon42rus, ты помнишь? а ты гордишься?
С Днем Победы  - 09.jpg
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение MasteroN » 02 май 2017, 17:24

boon42rus писал(а):Источник цитаты Не совсем понял о чем Вы. Но задал вопрос, в соответствующей теме.

Я в другой теме уже не буду отвечать. Пальцы не казенные по сто раз писать. Премного благодарен за то, что согласились.

Митч привел видео о том, что День Победы на Украине никто не отменял и не запрещал. Бывает, что тут поделать. Ветеран рассказывает про своего внука, который погиб на Донбассе, защищая Украину от нашествия своры бомжей из "русскавва мира". В принципе, это по теме, поскольку в ролике говорится о Дне Победы, который мы так активно обсуждаем, а у нас здесь форум Донбасса. Ролик имеет отношение как в теме, так и к форуму. Вы же откровенно обосрали комментарий Митча с этим роликом, написал, мол "Со всем миром мириться, кроме Донбасса". К чему это было написано? Что Вы этим хотели сказать? Это даже близко не имеет отношения к сабжу в принципе. Ни о Второй мировой войне, ни о Великой отечественной войне, ни о Дне Победы, ни о чем. Только о том, что с Донбассом никто мириться не хочет, типа всех все устраивает, люди гибнут - фигня, новых нарожаем; дома рушатся - новые построим. Если в ролике от Митча хотя бы фигурирует ветеран ВОВ (горжусь, что они еще есть в этом мире), Вы же несете бред, который к сабжу вообще отношения не имеет. Так я еще раз спрашиваю: у нас здесь форум Гондураса, Контрабаса, Мяса или Донбасса? Я не вижу ответа.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение охломон » 02 май 2017, 19:56

по поводу Дня Победы и по поводу раздела Польши, Европы, сотрудничества СССР и нацистов - документальный фильм:

шоб было понятно и шоб все было на своих местах :cool:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Luga Soldaten » 02 май 2017, 20:36

Зверства солдат Красной Армии, признание ветерана:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 02 май 2017, 21:11

охломон писал(а):Источник цитаты союзники, х*ле. boon42rus, ты помнишь? а ты гордишься?
09.jpg

Какой ужас!
Правда как результат этого ужаса, вся Западная Украина в составе СССР, а потом и Украины.
Восстановим историческую справедливость? Вернем Западную Украину Польше, как незаконно аннексированную СССР?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 02 май 2017, 21:39

MasteroN писал(а):Источник цитаты Ветеран рассказывает про своего внука, который погиб на Донбассе, защищая Украину

В том то и дело, что ролик был не о победе, а о войне на Донбассе, и о том, что там гибнут Украинцы.
Но когда я попытался донести мысль, что для того, чтобы на Донбассе не умирали Украинцы, нужно мириться, так же как вы будите примеряться со всем миром 9 Мая, опять какая-то непонятная, бурная реакция.
Мириться нужно сейчас, а не через 70 лет, и не с трупами, а с теми кто еще живой.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Так я еще раз спрашиваю: у нас здесь форум Гондураса, Контрабаса, Мяса или Донбасса? Я не вижу ответа.

Это форум Донбасса. Но мне кажется по Донбасс, здесь пишу только я.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение MasteroN » 02 май 2017, 23:21

boon42rus писал(а):Источник цитаты В том то и дело, что ролик был не о победе

Если ветеран из Украины, то он - вовсе не ветеран, и День Победы Украины отмечать не должна. Это, между прочим, Ваши слова. Я Вас понял. Могли и не говорить. И так понятно, что Вы украинцев за людей не считаете.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но когда я попытался донести мысль, что для того, чтобы на Донбассе не умирали Украинцы, нужно мириться, так же как вы будите примеряться со всем миром 9 Мая, опять какая-то непонятная, бурная реакция.
Мириться нужно сейчас, а не через 70 лет, и не с трупами, а с теми кто еще живой.

Я Вас опять не понимаю. Вроде тема про День Победы - Вы снова прилепливаете Украину, которая мириться со всем миром и должна мириться с Донбассом. Донбасс - это не весь мир. Вы опять уходите от темы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение MasteroN » 02 май 2017, 23:22

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вернем Западную Украину Польше, как незаконно аннексированную СССР?

СССР вернули Украине исторические украинские земли. Жду очередной высер по этому поводу.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 03 май 2017, 00:18

Я всегда готов ответить, если вы не назовете это флудом и не забаните.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Если ветеран из Украины, то он - вовсе не ветеран, и День Победы Украины отмечать не должна. Это, между прочим, Ваши слова.

А можно процитировать когда я это написал? Может я другое ввиду имел?
MasteroN писал(а):Источник цитаты И так понятно, что Вы украинцев за людей не считаете.

Правда? Я так не считаю. Я по работе в прошлый новый год, работал с Киевлянами, нормальные парни.
Сейчас линейный руководитель одного из подрядчиков, с Донецка. Вообще вопросов нет.
Отношение к Украинцав в России очень ровное. Я даже больше скажу, вас особо и не отличить.
Может вы насмотрелись ICTV?
Нет, ну если вы начнете кричать Слава Украине, и ходить с портретом Бандеры, то могут и не понять.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Я Вас опять не понимаю. Вроде тема про День Победы - Вы снова прилепливаете Украину, которая мириться со всем миром и должна мириться с Донбассом. Донбасс - это не весь мир. Вы опять уходите от темы.

От темы ушел Митч. Он зачем то приплел Донбасс. Этот ролик к победе имел очень слабое отношение. Я просто развил.
Ну если тупой ватник опять все напутал, то приношу извинения. Я подтер.
MasteroN писал(а):Источник цитаты СССР вернули Украине исторические украинские земли. Жду очередной высер по этому поводу.

Как хотите.
Я вот как то не могу вас понять. охломон решил меня по...ть темой союза СССР с нацистами. Он вот реально не понимает, что в результат этого союза, вся Западная Украина? Если этой темы нужно стыдиться, то нужно возвращать постыдное приобретение? Вы обвиняет Россию (с ноткой презрения) в том, что Россия в 39м году, заключила союз с нацизмом, чтобы увеличить территорию Украины и Белоруссии?
Не свою, вашу!!!
Опять же. Исторические Украинские земли... Если следовать этой логике, то Крым, это чьи исторические земли?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 05 май 2017, 22:24

Ну, типа, это страна, которая вроде как не отмечает День Победы:

Хрен его знает, что они делают? Наверное, деревья сажают.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 05 май 2017, 22:33

Mitch. Давай не будем ничего говорить про День Победы. Победа была наша общая, результатов победы не видно. Жаль. Деды и прадеды отдали жизни ради свободы и счастья жизни. А вот получили они её или нет бАААльшой вопрос. когда победители живут хуже побежденных и не стремятся это исправить, то... В общем и говорить не об чем. :( Как говориться, или хорошо или просто молчать. Но, ПОМНИТЬ - ВСЕГДА! И помнить о 42 млн, русских погибших в ВОВ неизвестно из-за кого и ради чего. Помнить- главное!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 05 май 2017, 23:08

mikki-most, я ж ничего такого не говорю, это все эмоции, реакция на весьма обидные слова со стороны boon42rus, который считает, что Украина не отмечает День Победы. У нас действительно этот день носит несколько иной характер и нет того победобесия, которое есть в России - сплошная истерия. Мне иногда кажется, что чем больше лет проходит со дня Победы - тем больше и ярче его там отмечают.

Никто не забывает подвиг наших не забытых предков. Еще бы очень хотелось, чтобы этот праздник действительно был символом примирения, а не вражды. И маразмы с георгиевскими ленточками - это такое паскудство, что даже не подлежит описанию, да и в принципе не укладывается в голове :yomayo:

Вот еще картинка, наглядно показывающая победителей и проигравших:
Не перепутай  - pobedobesye.jpg
Не перепутай - pobedobesye.jpg (22.58 КБ) 3872 просмотра

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 05 май 2017, 23:16

Mitch, смысл обижаться на всякую нашу шушеру? :D Забей. Просто делайте свое дело, а на тех, кто путается под ногами просто не обращайте внимания. Они этого не стоят. :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 05 май 2017, 23:34

Mitch писал(а):Источник цитаты Ну, типа, это страна, которая вроде как не отмечает День Победы:

Mitch писал(а):Источник цитаты mikki-most, я ж ничего такого не говорю, это все эмоции, реакция на весьма обидные слова со стороны boon42rus, который считает, что Украина не отмечает День Победы.

А вот этого я не говорил. Я говорил что у вас такого праздника нет, но с этим в своему президенту, это он отменил День Победы, а не boon42rus.
Поэтому день примирения так день примирения. Примеряйтесь. С фашистами, с нацистами, с колабрационистами, с до... а нет, с этим не надо, с этими до победного конца.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 05 май 2017, 23:39

Давайте предоставим хохлам САМИМ заниматься СВОЕЙ страной. Какая нам разница кто у них ходит или числится в героях! Своих героев мы сами вечно гнобили, расстреливали, опускали, так какого мы лезем в чужую страну с дерьмосоветами и контрактниками? Нам своих проблем мало? :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 06 май 2017, 00:06

mikki-most писал(а):Источник цитаты Давайте предоставим хохлам САМИМ заниматься СВОЕЙ страной. Какая нам разница кто у них ходит или числится в героях! Своих героев мы сами вечно гнобили, расстреливали, опускали, так какого мы лезем в чужую страну с дерьмосоветами и контрактниками? Нам своих проблем мало? :)

А кто против?
Пускай кто хочет, ходит с флагами УПА и портретами Бандеры, а кто не хочет, с портретом Сталина, с Красными Флагами, и с георгиевскими петличками. На разных концах города, равноудаленных от центра.
Но мы же знаем, что мы увидим 9 мая?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 06 май 2017, 00:15

Знаем, очередной гроб за миллиард деревянных. Армату седьмого поколения и арктические ЗРК девятого! Эка невидаль! ;-D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 07 май 2017, 13:14

mikki-most писал(а):Источник цитаты Знаем, очередной гроб за миллиард деревянных. Армату седьмого поколения и арктические ЗРК девятого! Эка невидаль! ;-D

Да не!!! Я думаю на Украине нужно в День Победы факельное шествие провести, под флагами Азова, эмблема которых, так сильно напоминает символы СС ;)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 07 май 2017, 15:57

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я думаю на Украине нужно в День Победы факельное шествие провести

По-моему, Путин опять всех переиграл:
С Днем Победы  - fakel.jpg

Нам с вами не сравниться :dontknow: Но 9 мая в Киеве будет другой праздник - Евровидение.


Вернуться в «Дела форумные...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя