ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!


AntiRussianForces
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 22:58
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение AntiRussianForces » 07 сен 2015, 06:46

Военная техника, которая принимает участие в войне на Донбассе, однозначно не может управляться "шахтерами", здесь требуются навыки, опыт, определенные и специфические знания, которых у местной гопоты быть не может. Но я никогда не поверю, что они не стреляют. Моторола - хиба не приклад?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Крымский брюзга » 07 сен 2015, 06:52

AntiRussianForces писал(а):Военная техника, которая принимает участие в войне на Донбассе, однозначно не может управляться "шахтерами", здесь требуются навыки, опыт, определенные и специфические знания, которых у местной гопоты быть не может.

Любой нормальный мужчина имеет ВУС
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 07 сен 2015, 16:34

Где бы ещё найти этих нормальных на Донбассе. Вот и приходится нам своих дебилоидов им подкидывать. :D

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение LEXX » 07 сен 2015, 23:59

Крымский брюзга
Вы видели, кто стоял на митингах в городах Донецкой области? Вы видели этих людей вообще? Я не знаю, кто стоял на антимайдане в Крыму, в Дебальцево на площадь вышло поголовье коммунистов, ярых сторонников давно несуществующей страны. И это быдло развязало войну, вопя о том, что их права кто-то там ущемил! Эти уроды, которым чего-то в жизни не хватало. Среди них половина - предпенсионного возраста, остальные - пенсионеры. и я за свои слова отвечаю! Своими действиями, своими матами, криками "Киев - фашисты!" эти люди начали у нас войну. они ее спровоцировали, сами, на ровном месте. Молодежь, кстати, коммунистов не поддерживала. Эта идеология для современного поколения мертва. Как и для меня: я при коммунизме не жил, я не могу сказать, насколько это время было хорошим. Я нормально работал на благо Украины - на железной дороге. и мне моя работа нравилась. я не снимал квартиру, я и моя семья жили в достатке. из-за каких-то мудаков, которым что-то там показалось, я теперь лишен этих благ. Спасибо, крымчане, спасибо, жители Донбасса за полную площадь пидорасов, за надежду, которой нет, за разрушенный город, за отсутствие работы!!!
Крича и ругаясь на слона вы вряд ли получите от него конфет.Получили то, чего хотели - войну и разрушения. И мирно здесь ничего решить нельзя было. Я сразу понял, что добром эти пляски не закончатся. Так оно и есть. Не стоит ругать Турчинова, не он первым начал беспредел на Донбассе.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Крымский брюзга » 08 сен 2015, 00:39

Я не стану говорить про социализм при СССР - вы просто не поймёте, что это такое - получать квартиру от государства бесплатно, путёвку на ЮБК от завода максимум за половину стоимости и что такое "статья за тунеядство".
Я повторю ещё раз про то, кто начал драть Украину в лоскуты - это был Евромайдан. Это были обдолбанные мудаки, которым не хватило терпения подождать полгода и убрать Януковича легитимно, это были мудаки, которые считали возможным поджигать пацанов, исполняющих свой долг по защите конституционного строя. Это те мудаки, которые за неимением лучшего, подняли на щит нацистских коллаборационистов времён Великой отечественной и тем самым вызвали полное отторжение своей мудацкой идеологии от той части народа Украины, для которых память дедов, поставивших в своё время бандеровцев раком по баракам - не пустой звук. Эту идеологию не приняли те, для которых Георгиевская лента - символ славы и чести, а не знак "колорада".
И эти люди готовы положить свою жизнь - свою жизнь на своей земле - отстаивая право жить так, как они хотят, против пришлых из Западной Украины потомков тех, кто в своё время был недоповешен.
Как только Киев уберёт карателей из Донбасса - война закончится.
Войну начал Киев, и только он может её закончить.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 08 сен 2015, 03:29

Крымский брюзга писал(а):Войну начал Киев, и только он может её закончить.

Полный бред.
Как и бред про то, как хорошо жилось при социализме. Да, был небольшой период, когда казалось что все зашибись, что все надежно и на века. Сам был ленинским стипендиатом + подрабатывал сторожем и на кафедре, зарабатывал 350 в месяц(при средней по стране 120р), спирт водки стоил 10р, бесплатная общага, любой детский сад для ребенка, распределение было по результатам учебы. Сам выбирал куда ехать, на какую специальность с какой зарплатой и бесплатно предоставляемым жильем как молодому специалисту. Но при этом люди стояли по несколько суток, чтобы сдать 20кг макулатуры на талон для покупки несчастного Графа Монте-Кристо или на Английский детектив. Но до этого периода были очереди по несколько часов за несчастным рагу или запись за год вперед на какой-нибудь палас или ковер, а после этого, так называемого, "золотого периода" совка 80-х наступил период, когда уже я своим рабочим (строго по спискам) выдавал 1 пачку Примы или Астры на неделю.
И винить в этом развале типа когда-то великой страны, кроме как самих россиян некого. Власть что тогда беспредельно воровала и обманывала население по полной, так и теперь происходит тоже самое. Народ в России как был быдлом, так им сегодня и остался. Была одна партия коммунистов, приведшая СССР к краху, так и сейчас единая партия ведет уже Россию к развалу. Прогресса, кроме как появления в магазинах сотен сортов колбасы и сыра в жизни страны так и не наступило. Если при совке мы что-то и производили именно свое для населения (проигрыватели, приемники, телевизоры, холодильники, абсолютно все лекарства и продукты питания), про импорт мы тогда только по телевизору слышали или стояли по неколько дней в очереди за итальянскими или чешскими сапогами, болгарским ассорти, то сегодня днем с огнем не найдешь истинно российский товар. :cool:

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Крымский брюзга » 08 сен 2015, 06:16

mikki-most писал(а):Народ в России как был быдлом, так им сегодня и остался.

За одну эту фразу при личной встрече можно бить по лицу не вступая в дальнейшую дискуссию. Лопатой.
Тут нет ни лица ни лопаты, а потому просто отправляетесь в личный игнор.
======================

Возвращаюсь к топику.

Донецк предъявил Киеву ультиматум.

Министр транспорта ДНР Семен Кузьменко прокомментировал сообщение Киева о том, что Украина прекращает поставки в Республику ГСМ и запчастей.
«На данный момент мы в ответ блокируем Украину с поставками угля, у нас жесткие требования. У Украины сейчас критическая ситуация, им требуется 1 миллион 200 тысяч тонн в месяц нашего топлива, которое мы будем поставлять в случае снятия блокады на топливо и запчасти для вагонов и локомотивов, и если стрелять не будут», — сказал министр транспорта.

По его словам, пока не будут выполнены эти условия, «мы никаких поставок на Украину делать не собираемся». «На данный момент у нас работает только треть локомотивного хозяйства, и нам необходимо увеличить наши возможности для наших потребностей», — добавил он.

Кузьменко уверен, что при условии снятия блокады Киева на ГСМ и запчасти, ДНР будет достаточно двух месяцев для того, чтобы полностью «поднять» локомотивное хозяйство.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 08 сен 2015, 07:03

Крымский брюзга писал(а):
mikki-most писал(а):Народ в России как был быдлом, так им сегодня и остался.

За одну эту фразу при личной встрече можно бить по лицу не вступая в дальнейшую дискуссию. Лопатой.

Китайской лопатой?
Бей не бей, а суть дела от этого не изменится. В Украине народ более развит и организован. Менее забит и менее унижен. Хотя до американцев и европейцев даже ему очень далеко. Наше российское население (даже не народ) находится на уровне северо-корейцев, кубинцев и венесуэльцев. Не более, но может даже менее. Это факт. :cool:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 08 сен 2015, 09:55

Крымский брюзга
Я не стану говорить про социализм при СССР - вы просто не поймёте, что это такое - получать квартиру от государства бесплатно, путёвку на ЮБК от завода максимум за половину стоимости и что такое "статья за тунеядство".

Вы правда считаете это достижениями СССР?
Я повторю ещё раз про то, кто начал драть Украину в лоскуты - это был Евромайдан.
:D
Это были обдолбанные мудаки...
:-) Да вы спец по майдану как я посмотрю :D
Эту идеологию не приняли те, для которых Георгиевская лента - символ славы и чести, а не знак "колорада".
Это знак - российского фашизма. Хотя и колорадов - тоже.
Как только Киев уберёт карателей из Донбасса - война закончится
Ну-да, ну-да. Карателей. Из Донбасса. А почему "из Донбасса", а не "из Новороссии"?
Вы часом не укрофашист? :-P :D
Войну начал Киев, и только он может её закончить
Ну про "начал" - то не совсем правда, а вот то что мы ее закончим - истинно так. И на руинах кремля напишем - "москаляку - не гілляку!!!" :D :-P

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 08 сен 2015, 10:06

Крымский брюзга
За одну эту фразу при личной встрече можно бить по лицу не вступая в дальнейшую дискуссию. Лопатой.
Что б вы только знали, сколько раз вы сами "наговорили" на "по морде лопатой"...
Донецк предъявил Киеву ультиматум

Давно пора. Лучше уголь в Африке покупать, чем у лугандонов.

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение LEXX » 08 сен 2015, 17:39

Крымский брюзга писал(а):Я не стану говорить про социализм при СССР - вы просто не поймёте, что это такое - получать квартиру от государства бесплатно, путёвку на ЮБК от завода максимум за половину стоимости и что такое "статья за тунеядство".

Мои родители квартиру за свой счет покупали между прочим. Это к слову. Было это в 1988 году. Никто им ее не приносил на блюдечке с голубой каемочкой. Не смотря на то, что к тому времени отец три года на морфлоте отслужил, затем еще пять лет работал на ЖД. Мать тоже проводницей прокаталась по всему СССР вдоль и поперек. Квартиру за это ей тоже никто не выделил. Вот как купил отец квартиру за кровно заработанные - так я в ней и жил вместе с родителями, потом - вместе со своей семьей, пока в декабре прошлого года не пришлось оттуда уехать из-за начавшихся боевых действий.
Так что действительно: лучше не говорите мне про СССР и социализм. Тоже мне - страна цветущего благоухания! и где она сейчас? можно подумать - в Крыму с приходом России начали квартиры выдавать.
Крымский брюзга писал(а):Я повторю ещё раз про то, кто начал драть Украину в лоскуты - это был Евромайдан.

Евромайдан никого не драл, они даже не трогали никого. они просили перемен - Янукович их в расход пустил и погубил больше сотни человек. просто так! просто за то, что они хотели жить лучше!
Крымский брюзга писал(а):Это были обдолбанные мудаки, которым не хватило терпения подождать полгода и убрать Януковича легитимно

Вы снова не правы. Януковичу на момент Майдана оставался один год у руля.
Крымский брюзга писал(а):Эту идеологию не приняли те, для которых Георгиевская лента - символ славы и чести, а не знак "колорада".

Значок "георгиевская ленточка" известен также, как символ РОА. Вам должно быть известно, что это такое.
И почему вы считаете, что силовики - потомки тех самых бандеровцев, которых якобы ваши деды рассовали "раком по баракам"? Никто не лишал звания "город-герой" такие города, как Одесса, Киев и Харьков, которые больше всего пострадали от фашистов. и символ георгиевской ленточки также никто не запрещал, что за чушь вы несете?
Крымский брюзга писал(а):Войну начал Киев, и только он может её закончить.

Войну могут закончить тольео террористы! Киев давно создал все условия для этого и предложил капитуляцию. Реакции ополченцев до сих пор никто не увидел. значит, силовой метод решения конфликта продолжится. затем - и санкционный тоже. или вы думаете, что Россию кто-то отставит в покое, пока Крым оккупирован? и не надейтесь! для вас спокойней будет, если вы продолжите считать Крым Россией.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Крымский брюзга » 08 сен 2015, 19:21

LEXX писал(а):Мои родители квартиру за свой счет покупали между прочим. Это к слову. Было это в 1988 году. Никто им ее не приносил на блюдечке с голубой каемочкой. Не смотря на то, что к тому времени отец три года на морфлоте отслужил, затем еще пять лет работал на ЖД. Мать тоже проводницей прокаталась по всему СССР вдоль и поперек. Квартиру за это ей тоже никто не выделил. Вот как купил отец квартиру за кровно заработанные - так я в ней и жил вместе с родителями, потом - вместе со своей семьей, пока в декабре прошлого года не пришлось оттуда уехать из-за начавшихся боевых действий.Так что действительно: лучше не говорите мне про СССР и социализм. Тоже мне - страна цветущего благоухания! и где она сейчас? можно подумать - в Крыму с приходом России начали квартиры выдавать.

А вот передёргивать не надо. Мои родители тоже кооперативную квартиру купили, но новостройки сдавались ежегодно миллионами квадратов, и все получали ордера в горисполкомах.
А что касается выдачи сейчас - то да, выдают, по очереди ветеранам Великой отечественной и другим пожилым заслуженным людям. Совсем недавно в микрорайоне Фонтаны под Симферополем сдали многоэтажку и заселяли очередников.
LEXX писал(а):Евромайдан никого не драл, они даже не трогали никого. они просили перемен - Янукович их в расход пустил и погубил больше сотни человек. просто так! просто за то, что они хотели жить лучше!

Евромайдан совершил экспансию своей идеологии в районы, где она была неприемлема изначально и по определению.
По-моему уже даже самые упоротые признали, что сотню расстреляли снайпера Яроша, и Янукович к гибели сотни не имеет отношения. Есть доказательства, есть вопросы - а самый главный ответ, что за этот расстрел никого не привлекли. Янукович засцал применить силу на Майдане. А вот майдановцы - нет. И применяли против людей в форме.
LEXX писал(а):Януковичу на момент Майдана оставался один год у руля.

Принципиально? На мой взгляд нет. А на момент окончания Майдана - конец мая - полгода.
LEXX писал(а):Значок "георгиевская ленточка" известен также, как символ РОА. Вам должно быть известно, что это такое.И почему вы считаете, что силовики - потомки тех самых бандеровцев, которых якобы ваши деды рассовали "раком по баракам"? Никто не лишал звания "город-герой" такие города, как Одесса, Киев и Харьков, которые больше всего пострадали от фашистов. и символ георгиевской ленточки также никто не запрещал, что за чушь вы несете?

Георгиевская ленточка давно наполнена новым смыслом, а про РОА никто и не вспоминает, разве что вы.
Я считаю, что любой, утверждающий "Бандера прийде, порядок наведе" - идейный потомок тех, которых после войны прессовали, да не до конца, как видно.
Полагаю, вы знаете, что звание Город - герой сопровождается присвоением медали Золотая звезда и ордена Ленина, которые должны быть упразднены, в соответствии с политикой декоммунизации, объявленной Киевом?
Ну и про то, что звания не лишили
Изображение
Не лишили, но не употребляют. Вразрез идёт с нынешней идеологией.
LEXX писал(а):Киев давно создал все условия для этого и предложил капитуляцию. Реакции ополченцев до сих пор никто не увидел. значит, силовой метод решения конфликта продолжится. затем - и санкционный тоже. или вы думаете, что Россию кто-то отставит в покое, пока Крым оккупирован? и не надейтесь!
Капитуляции не будет, забудьте. Новороссия для Киева потеряна, и единственное, что ещё может Киев - сесть за стол переговоров и начать выстраивать новые отношения в новой реальности. То, что предлагалось год назад, но было высмеяно Яценюком.
Крым - в составе России, это вообще не подлежит ни торгу, ни обсуждению. Вопрос закрыт на всех уровнях Запад хочет играться в санкции - флаг в руки, молиться на него никто не станет, не к лицу, Россия не Украина.
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 08 сен 2015, 20:55

Крымский брюзга писал(а):По-моему уже даже самые упоротые признали, что сотню расстреляли снайпера Яроша, и Янукович к гибели сотни не имеет отношения. Есть доказательства, есть вопросы - а самый главный ответ, что за этот расстрел никого не привлекли.

Нам доказательства не нужны, их здесь Ваши соотечественники и единомышленники за полтора года приводить не научились. Приведите хотя бы ссылки :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 08 сен 2015, 20:59

Крымский брюзга писал(а):Георгиевская ленточка давно наполнена новым смыслом, а про РОА никто и не вспоминает, разве что вы.

Я вспоминал. У нас есть интересная статья, посвященная этому движению, которое, по разным оценкам, было как минимум в полтора раза больше, чем "Галичина" и прочие их приспешники, которых, между прочим, в Третьем Рейхе не любили.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение прохожий » 08 сен 2015, 21:32

LEXX писал(а):Войну могут закончить тольео террористы! Киев давно создал все условия для этого и предложил капитуляцию. Реакции ополченцев до сих пор никто не увидел. значит, силовой метод решения конфликта продолжится. затем - и санкционный тоже. или вы думаете, что Россию кто-то отставит в покое, пока Крым оккупирован? и не надейтесь! для вас спокойней будет, если вы продолжите считать Крым Россией.

странно .вроде бы пока только ВСУ получает по зубам раз за разом и они же требуют капитуляцию.
как вы себе это представляете?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 09 сен 2015, 15:23

прохожий
странно .вроде бы пока только ВСУ получает по зубам раз за разом
С чего такая инфа? Там идет война и "по зубам" получают обе стороны.
Кто-то больше, кто-то меньше. Но с учетом отстуствия реальной статистики - кому больнее - вопрсо убеждений (ну или веры, если хотите)
как вы себе это представляете?

Ну лично я себе это представляю - как тотальное дезертирство боевиков на територию Рф. А те кто остался - либо сдаються в плен, либо гибнут во время взятия той територии под контроль ВСУ и нацгвардии.
По другому - там никак.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение прохожий » 10 сен 2015, 20:02

pavel p писал(а):Ну лично я себе это представляю - как тотальное дезертирство боевиков на територию Рф. А те кто остался - либо сдаються в плен, либо гибнут во время взятия той територии под контроль ВСУ и нацгвардии.
По другому - там никак.

тоесть по вашему тот кто воюет против украинской власти должен покинуть свои дома .свою родину .и вместе с семьями куда то уехать(а ждут ли их там) .а не проще солдатам всу разьехаться по домам .там и ждут родные и близкие.
может все таки попытаться как то договориться .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 10 сен 2015, 21:27

Когда Киев получит контроль над всей границей с Россией, то на Донбассе сразу договорятся. Уж поверьте. :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение прохожий » 11 сен 2015, 01:19

mikki-most писал(а):Когда Киев получит контроль над всей границей с Россией, то на Донбассе сразу договорятся. Уж поверьте

а как вы представляете контроль над границей?
можно предположить .что днр и лнр отойдет от границы на несколько километров .туда придут пограничники украины .и что из это измениться?
что может власть в киеве предложить жителям чтоб они ей поверили. сложили оружие.и наконец наступил настоящий мир
пока все только от донбаса требуют - то дайте контроль над границей то дайте выборы провести (как мы хотим)то оружие сложите .и вообще убирайтесь с донбаса куда хотите
вроде в минске обо всем договорились

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 11 сен 2015, 05:36

Жителям Донбасса надо просто включить голову и поверить, что в состав России их никогда не включат, но и жить самостоятельно, отдельно от Украины для них утопия. Примера Приднестровья мало?


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron