Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 21 июн 2014, 13:04

Публикуем здесь все, что вы находите в социальных сетях и что касается нынешней ситуации, которая сложилась на Донбассе, независимое мнение народа, оценки происходящего, комментарии и интересные публикации с любых точек зрения.

Gali Vo
У меня много знакомых в Мариуполе и вот после небольшой паузы хочу сказать пару слов по поводу трагических событий на пост-мосту.

Недорогие мои Сергей и еще один Сергей, Коля и Петя, Елена Васильевна и Анна Алексеевна, Женя и Вита, Юля и еще одна Юля, Аня и Лена, Николай Николаевич и Андрей, Андрей и Юрий, и многие из тех, кого я сейчас не вспомнил, но кто прекрасно знает, что буду говорить и о них - это ВЫ позвали войну в этот город. В ваш общий дом она пришла из-за того, что это ВЫ громко и исступленно визжали: "Россия!". И вот она пришла, ваша россия, отвратительная, вонючая, бородато-чеченская, вооруженная АК, пулеметами и гранотометами. Эта уродина и с вами поделилась своими автоматами.

Вы, наверное, немного не так ее представляли, немного поромантичнее, но эта сука имеет привычку лгать всем и везде. Привыкайте.

За 23 года независимости в моей стране Украине не было НИ ОДНОГО теракта. Только за последние двое суток в вашем родном Мариуполе - два. Теперь никто из 480 тысяч мариупольцев не сможет быть в безопасности никогда, потому что никогда не знаешь, когда окажешься в плохом месте в плохое время, как это случилось с теми, кто просто проезжал по пост-мосту.

Когда будете хоронить близких - не рыдайте, а просто напомните себе, что это вы пригласили войну на свою землю.

Вы хотели россию?

Вот она. Жрите. (c)
Вложения
Обстрел на мосту в Мариуполе - Obstrel.jpg
Обстрел на мосту в Мариуполе
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 21 июн 2014, 15:04

Семен Семенченко
Нам очень нужна ваша помощь. На их стороне контроль за телефонными переговорами, сеть давно внедренных предателей, огромные деньги которыми они покупают всех кто прогнил, мощная машина лжи и пропаганды. На нашей стороне- только начавшая перестраиваться армия, весьма проблемная милиция, но главное талантливый, свободолюбивый народ способный к самоорганизации. Все кто ждет нас в Славянске, Краматорске, Донецке и Торезе, в Луганске и Алчевске- на огромной, временно оккупированной фашистами и терорристами территории, все кто писал мне в личку, отсылал, зачастую рискуя жизнью развед информацию- помогите нам быстрее победить. Сайт stopterror.in.ua - ждем информацию, фото и видео, данные о совершении преступлений террористами, местонахождению вооруженных банд, информацию о бывших и нынешних местных " хозяев жизни" ставших на путь измене Родины. Ни одно сообщение не останется без внимания, мы сделаем все чтобы мир скорее вернулся на землю Донбасса. Но сначала должно прийти очищение. Помогите нам быстрее победить. Слава Украине!

P.S. обработка информация ведется бойцами батальона Донбасс. Лично гарантирую конфиденциальность всем помощникам приславшим сообщения
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 21 июн 2014, 21:18

О мирном плане Порошенко.

Владимир Спиваковский
Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три. Война замри!

Это не просто детская игра-считалочка.

В особо драматические моменты истории ее применяют военные. В трагический день 11 сентября 2001 года, когда уже были пробиты Башни-близнецы, и не было известно, сколько еще самолетов-террористов бороздит американское небо, был отдан фантастический приказ, впервые в истории: Всем самолетам немедленно приземлиться на любой ближайший аэродром.

Пилоты от неожиданности чуть не промокли, но приказ Главнокомандующего был такой оглушительной силы, что они немедленно чуть ли не пикировали вниз. И сразу выявилось еще 2 самолета со смертниками.

Ведь главное в любой войне – это умение быстро и безошибочно распознать «свой-чужой». А гибридная война именно эту особенность у нас и эксплуатирует, чтобы было неясно где кто и чей.

Так и у нас. Всем войскам приказали: «Замри». Остальным выбор небольшой: сдаться, убраться или подставиться. Кто не спрятался, я не виноват.

Вот еще несколько причин мирного плана, похоже, немаловажных:

1. Принуждение России к миру, а Запада к санкциям. Это должно подействовать даже на тех слепых или подкупленных европейцев, которые теперь будут иметь меньше аргументов для отмораживания.

2. 27 июня будет подписание соглашения с Европой. Риск срыва подписания в случае наших активных АТО-действий 99%. Оно нам надо?

3. Выигрыш войскам во времени, передислокация, переконцентрация, кое-какое укрепление, подкрепление, кормление, усиление духа, доставка обмундирования, и т.д.

4. Смягчение психоза, который постепенно дополз и до наших мирных граждан. Всё-таки инъекции лжи незаметно делают своё черное дело. Люди, раньше абсолютно безмятежные, теперь просыпаются среди ночи, как в бреду: «танки, граница, шлемы, бронежилеты, солдаты, военкоматы, предатели...». Пришёл момент умерить этот психоз.

Поэтому будем повторять, как мантру.... – «мы мирные люди, у нас мирные акции»... Это сработает. Причем, это лучше, чем махание тупыми шашками с мизерными шансами на успех.

Правда, жирные минусы тоже есть. Мы, вроде, как оголяем наши передовые позиции и тылы. А враг вообще не скрывает своих враждебных намерений, продолжая нагнетать страхи и ужасы, как на нашей границе, так и со своего сектантского крымнашвидения.

Но наши уже тоже не глупцы. Быстро учатся, овладевая и боковым зрением, и хитроумными обводящими манёврами.

Venceremos. No Pasaran!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Леон » 22 июн 2014, 02:17

Не нужно забывать что народное ополчение воюет не за деньги... За совесть, они уже не могут быть "диванными" войсками. Значительная часть пришла по зову сердца.
А хохлы? Они воюют за 2400, 3000, 2800 и тд гривень. Кто их звал на Донбасс? Хохлы, воюющие за грывни, заведомо проигравшие. А как победить народных ополченцев, если они воюют за свою землю, за Родину?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 22 июн 2014, 19:35

без слез на этих идиотов из нацгвардии не глянешь..каждый день новое видео появляется с этими западными вояками:


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение pavel p » 22 июн 2014, 22:20

http://sprotyv.info/ru/news/1471-bitva-za-ukrainu-kak-elektroshok-dlya-rossii
Россияне, можете прокомментировать? Данное мнение имеет отношение к реальности или не очень?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение *danger* » 23 июн 2014, 23:53

pavel p писал(а):http://sprotyv.info/ru/news/1471-bitva-za-ukrainu-kak-elektroshok-dlya-rossii
Россияне, можете прокомментировать? Данное мнение имеет отношение к реальности или не очень?

Да ну, ерунда. Если говорится о нашей "пятой колонне" грантососов во главе с воинствующей Бабой Лерой - так они категорически против каких-либо взаимодействий наших властей с ополченцами. Она даже присягу украинскую зачитала два раза и грозилась вступить в ВСУ))) Кстати, зря не взяли! Это оружие массового поражения, да еще и под конвенции не попадает))).
Да и нормальные люди далеко не все в России "мечтают" о военном вмешательстве в Донбассе. Причин много, расписывать не буду.
Вот оказание помощи, в первую очередь мирному населению, а во вторую - ополченцам - безусловно приветствуется.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение mi4man » 24 июн 2014, 11:27

pavel p писал(а):http://sprotyv.info/ru/news/1471-bitva-za-ukrainu-kak-elektroshok-dlya-rossii
Россияне, можете прокомментировать? Данное мнение имеет отношение к реальности или не очень?

чушь :-) таких анал..итиков по обе стороны конфликта развелось как на собаке блох.
вменяемый человек что делает когда дом у соседа горит? как минимум свой поливает, чтоб не сгореть за компанию, а как максимум тушить помогает. А тушить соседский пожар подкидывая пару поленцев в огонь как то не логично...
мне чё то не улыбает, чтоб глядя на соседей в РФ кто нить своё "право наций на самоопределение" стал реализовывать. и так вялотлеющий Кавказ оптимизма не добавляет...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 24 июн 2014, 23:08

Сергей Григорович, директор GSC Game World, погулял с георгиевской ленточкой по Евромайдану в Киеве

Сегодня 23-ее июня 2014 года. Весь день потратил на то, что бы определить побьют ли меня за георгиевскую ленточку.

Началось все утром. Стал искать где можно купить ленточку и поехал по адресу из поисковика. Ленту не нашел. Так же обошел всех продавцов сувенирки на Майдане, тоже не нашел. Поехал в тканевый магазин и купил тесьму метр с георгиевскими цветами. Свернул ее птичкой под углом и булавкой прикрепил на грудь. Получилось очень реалистично.
Продавщица, посмотрев на меня квадратными глазами, спросила на весь магазин громко: "Зачем это нужна георгиевская лента?", Я улыбнулся и сказал, что самоубийца и лучше способа уйти в мир иной не нашел, как таким способом.
Далее поехал на Майдан с женой. Хотел что бы она меня поснимала. По пути она разнервничалась и закатила истерику, что найдутся какие то дураки, которые меня изобьют. Жутко плакала. Я уже и пожалел, что в тянул ее в это. Пытался объяснить, что все будет хорошо, но она не слушала. Отвез ее домой, сказал, что обещал ребятам.
Поехал на Майдан. Приехав, начал искать место на парковке между Европейской площадью и Майданом. Увидел телевизионщиков , которые снимают на камеру и показывают на ТВ всех, кто хоть что то хочет сказать народу в телевизор. Открыв окно в машине, спросил будут меня снимать? Девушка с улыбкой ответила, конечно. Я спросил не смущает ли ее лента на моей груди. Тут она перестала улыбаться, даже что то нехорошее Я прочел в глазах, но спросила: "вам есть что сказать? записываться будете?" Ответил, да, только запаркуюсь.
Дал короткое интервью о толерантности, плюрализме и уважении чужого мнения. Видео выйдет в пятницу. Отыщу, выложу.
Вокруг стали останавливаться прохожие, с вопросами на лице, с некоторыми разговорился.
Кому то говорил, что за ЛНР, но против ДНР. Кому то, что это мои убеждения, кому то, что проверяю уровень толерантности майдановцев. В общем сочинял на ходу и разговоры ни о чем толком и люди встречались сугубо интеллигентные. Я понимал, что от них мордобоя не дождешься уж точно и пошел на Майдан ближе к елке. Там погулял, половил на себе взгляды, пофотографировался. Кстати каждый второй почему то оказывался меня фотографировать, после моего вопроса "не смущает ли их моя георгиевская лента на груди?"
В общем все было как Я и ожидал. Все воспитанные толерантные, но каждый второй был очень зол, либо разгневан, либо недоумение нездоровое читалось во взгляде, но в драку никто не полез. И никто мне не угрожал. Хотя фразы "Шел бы ты парень отсюда, пока что то с тобой не случилось" звучали, но несли предупредительный, заботливый, мирный характер. Многие отказывались со мной фотографироваться, на вопрос "ну почему?" не могли дать ответа, неловкость побеждала.
За одним в вышиванке черно-красной Я чуть ли не бежал с целью сфотографироваться, но он скрылся в бывшем музее Ленина на Европейской площади с улыбкой на лице, где ребята в камуфляже довывешивали фото героев небесной сотни. Попросил сфотографировать меня напротив сотни. Оставил цветы. Все смотрели квадратными глазами. Человек с георгиевской ленточкой возложил цветы к стене славы павших героев Майдана. Но от вопросов удержались.
После поехал в элитный спорт клуб. Там совсем было все прилично. Никто даже не дергал меня за руку с предложением, а поговорить... У девочек на рецепшн спросил, не смущает ли их лента? Они переспросили, а что должна смущать? Улыбнулся и пошел на тренировку. Немного странными глазами смотрела охрана клуба, но она всегда так смотрит. У меня ощущение, что даже, если Я пришел бы голый, то взгляды были те же, но никто ничего не сказал. Это шутка
В общем мой вывод такой: в Киеве, да и на Майдане, где много приезжих, царит нормальная толерантная атмосфера уважения и плюрализма любых мнений, даже таких которые радикально не вписываются в рамки сегодняшнего Майдана. Что и требовалось доказать. Ради чего собственно и проводил этот эксперимент. У нас даже если ты белая ворона, тебя не заклюют. Потому что все люди и каждый имеет право на собственную позицию.
Спрашивал где можно найти фашистов здесь, по крутили у виска. Снова фашистов не нашел, хотя ищу уже восьмой месяц. Разговаривал с парнем в берцах, ирокезе под осэлэдэць и весь в черном из западенщины с лентой желто-голубой , ну эти совсем воспитанные и душевные люди.
Вложения
Сергей Григорович и простой прохожий - 093485093.jpg
Сергей Григорович и простой прохожий
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Cordedware » 26 июн 2014, 16:34

pavel p писал(а):http://sprotyv.info/ru/news/1471-bitva-za-ukrainu-kak-elektroshok-dlya-rossii
Россияне, можете прокомментировать? Данное мнение имеет отношение к реальности или не очень?


Не очень. Может кто-то так и думает, но я лично, искренне не любя криминальную власть в РФ и её лизоблюдов, типа danger-а, не вижу каким образом разбор Украины на запчасти чем-то поможет русскому народу в РФ.
Если бы Украина действительно строила у себя национально-ориентированное, демократическое государство, это было бы очень хорошо. Но сменить Януковича на Порошенко и Правый сектор это, извините, полная ерунда.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 28 июн 2014, 17:32

Хуёвый Славянск (@ExileUA):
Все кто хочет вынести мне мозг перемирием- пишите Авакову, Турчинову, Селезневу и Порошенко! В Славянске слово перемирие ничего не поменяло!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 17:01

Леон писал(а):Не нужно забывать что народное ополчение воюет не за деньги...

Расскажите об этом нашему администратору Гадзилычу. Уж он то найдет для вас аргументы по этому поводу, основываясь на то, что под дулами 4-х стволов ему недавно пришлось отдавать имущество общественной организации, которая не занимается частным бизнесом, зато честно и открыто реализовывает проекты социального развития молодежи в городе. Да и я уже был неоднократным свидетелем того, как ополчение "воюет не за деньги", при этом обдирая до нитки всех и каждого.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 14 июл 2014, 11:32

Галазюк Олег
Рашисты - это уже не фашисты.. Они их перещеголяли своею трусостью и враньём! И газ хотят продавать и мосты взрывать, да ещё и роль миротворцев сыграть! Давно пора объявить войну РАШЕ... и газопроводы перекрыть! Врага маслом с сырами кормим и плачем, что запрещают ввозить! Мир абсурда! Эти мрази убивают наших людей, рушат мосты жгут наш хлеб на полях! Одумайтесь да у этих тварей Земля должна гореть под ногами, а прожирающие маржу за природные ресурсы москвичи, спать с мыслью, как сбежать в подвал, так же как жители Донецка и Луганска!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 14 июл 2014, 15:02

Gia Beraia
Украина получила доступ к НАТОвским военным спутникам

По сообщению пользователей интернета, сегодня украинским вооруженным силам было предоставлен доступ к военным спутникам НАТО.

Теперь украинские силовики могут в реальном времени видеть перемещения террористов и получать информацию о их позициях.

Учитывая высокую разрешающую способность, штаб антитеррористической операции может с точностью в один метр корректировать огонь артиллерии.

Именно эта помощь союзников дала возможность начать проведения успешного наступления на Луганск.

По всем каналам которые используют террористы слышна паника и шок террористов от точности выстрелов украинской артиллерии.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 14 июл 2014, 16:19

В воробьев что ли стрелять собрались? Мы уже видели вашу корректировку расхерачили пол поселка и людей не за что.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 15 июл 2014, 01:52

Денис Денис
А в офисе у сочувствующих дыре меняется риторика... Нет, хунта по прежнему виновата во всем (даже в сбежавшем утреннем кофе), но и дыра перестала привлекать. Поняли, что хуйлу они нафиг не нужны, что дыра по сути занимается банальной дестабилизацией ситуации в регионе (по заказу) и грабежами/разбоями (в качестве личной инициативы). Первый шаг сделан - дыра теряет свои позиции. Теперь дело за вторым шагом - повернуть их лицом к Украине.... Как? Не знаю... Тут больше всего задача будет лежать на государственной машине. Если "Киев" сможет справиться с тотальной коррупцией. Если наведет порядок в ЖКХ, медицине и в силовых структурах, то это будет огромным козырем в этой игре за сердца украинцев.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 15 июл 2014, 22:44

Дарт Алексеевич Вейдер

Сьогодні 15 липня, вівторок, день має і файні новини.

1. АТО ТРИВАЄ
2. Бойовики ЛНР обстріляли будинок одного зі своїх «міністрів»
3. В місті Стаханов терористи відібрали автомобіль, та особисті речі у чоловіка, який прийшов записуватися в «ополчення»
4. На нараді міністра МВС України Арсена Авакова з активом міста Слов'янська був затриманий секретар Слов'янської міськради, в.о. мера Олександр Самсонов Проти в.о. мера Слов'янська Олександра Самсонова порушено справу за фактом створення незаконних збройних формувань
5. Представник України при ЄС, посол Костянтин Єлісєєв передав Євросоюзу і Європарламенту задокументовані факти підтримки Росією збройних угруповань на сході України і закликав ухвалити на саміті 16 липня жорсткіші санкції щодо Москви.
6. США офіційно звинуватило Росію в підтримці терористів: Державний департамент США оприлюднив документ, у якому навів факти, як Росія підтримує сепаратистів в Донецькій та Луганській областях
7. ПриватБанк спише всі нараховані за несвоєчасне погашення кредитів штрафні санкції жителям населених пунктів Донецької та Луганської областей, звільнених від бойовиків
8. Викрадений терористами мер міста Попасна звільнений з полону
9. Миколаївські конструктори розробили першу українську броньовану "швидку" на базі БТР
10. Українці, що проживають у різних країнах світу, збирають та пересилають в Україну сотні коробок із необхідним для армії, а також для сімей загиблих військовослужбовців
11. Генеральна прокуратура перевіряє військкомати, які призивали військовозобов’язаних на службу до незаконних збройних формувань
12. Німецька делегація в Міжнародній раді військового спорту (CISM) відмовилася прийняти збірні Збройних сил РФ на турнірах з військово-морського п'ятиборства в Еккернферді та спортивному п'ятиборстві в Альтенштадті
13. У Києві, Лондоні, Парижі та Празі відбулися акції протесту з вимогою не передавати Росії військові кораблі "Містраль"
14. В Одесі з’явилася WI-FI мережа, названа матюкливими рядками з пісні про Путіна
15. Допінг-проба дворазового бронзового призера Олімпійських ігор у Лондоні російської велогонщиці Ольги Забелінської, взята навесні на одному з міжнародних стартів в Колумбії, дала позитивний результат
16. Юлія Прокопчук та Олександр Бондар у змішаній команді зі стрибків з 10-метрової вишки вибороли "срібло" Кубку світу, що приймає Шанхай, а приємно, що обіграли паРашу.
17. Члени самопроголошеної ДНР поблизу Дмитрівки Донецької області рухаючись на танку, вискочили на власне мінне поле вздовж кордону з Росією, де вибухнули і згоріли
18. Собчак: Ставлення навіть до російських дизайнерів у світі змінилося: у зв’язку з Кримом, санкціями та українською кризою Росія перестала бути модною для світу
19. Україна значно піднялася вгору в рейтингу армій світу - збройні сили України зайняли 21 місце в рейтингу найпотужніших армій світу за версією американського видання Business Insider
20. Український стрибун у висоту Богдан Бондаренко став найкращим легкоатлетом континенту за підсумками червня
21. було звільнено з полону священика УГКЦ, який був організатором Молитовного Майдану в Донецьку

Цілий місяць ви отримаєте файні новини (пробний випуск був 13 червня), кожний день МИ бачимо: щоб НЕ сталося, нам ТРЕБА триматися та вірити в найкраще. Чим більша віра, тим легше пережити фашиста путлєра. А завтра також читайте файні новини .

Хочете отримувати кожний день файні новини - долучайтеся в друзі.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 18 июл 2014, 13:16

Краснюк Максим‎
Дорогие Дончане и Луганчане!
Я обращаюсь к адекватным людям, а не к отморозкам которые сейчас творят беспредел на Нашей земле. Простите за эмоции.
Я хочу сказать: Вы должны понимать, ответственность за эту заразу, гниль, рак, что сейчас разошлась по Донбассу, на Ваших плечах! И дело не в том что среди "ополченцев" есть "наши земляки" а в том что Вы вообще допустили у себя эту мразь. Когда 2-3 тыс человек орали Россия, Россия!!! Где Вы были? Все ждали сильной власти? А момент был не тот (его правильно рассчитали те кто заварил это), не было в стране сильной власти. Её вообще не было в стране. И такое бывает. Бывают семьи без отцов. Нужно было быстро взрослеть, а Вы предпочли остаться детьми.
Заигрывание с федерализацией, отделением и подобной ересью уже принесло человеческие жертвы о которых Украина раньше и помыслить не могла. Регион планомерно уничтожается. Одному Богу известно на чём это закончится. ЗАКОНЧИТСЯ.
Я думаю что многие просто мечтают проснутся от этого плохого сна, проснутся и забыть. НЕЛЬЗЯ!!! Нельзя забыть причины с чего началось, нельзя отмахнутся. Нужно менять своё отношение к себе в стране, к тому что можно терпеть, а чего нельзя. Нужно выдавить из себя раба, убить эту овцу, которая мирно шла на бойню.
Пора взрослеть!!!
Не нужно обиженных лиц, Вы не брошены. Хватит ждать что вам должны сделать и как обеспечить, стройте свою жизнь сами в новых условиях. Страна бъётся за Вас! Эта ржавая махина, Украинская армия, скрипит, ломается, но едет. В штабах сидит куча крыс что наживается на войне, но боевые солдаты воюют за всех нас в страшных условиях. Там многие уже смирились с тем что домой не вернутся живыми.
Вся Украины сейчас переживает за наш Донбасс, для многих это уже личная трагедия, потери, многие ещё надеются увидеть своих родных дома живыми...
Мир всем нам!!!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 19 июл 2014, 12:17

Yevheni Kuzmenko
Чуркин, ты еще не знаешь, кто несет самую страшную угрозу Великой России!

Только что разложил на столе карту России - и за работу! На Владивосток выдавил зубной пасты, на Новосибирск брызнул Дихлофосом, Ямало-Ненецкий округ помазал клеем "Момент", Санкт-Петербург оросил тараканьим ядом, Самару залил чернилами, Краснодар поцарапал ножницами, ну а на Москву поставил раскаленный утюг.

Но это еще не все, Чуркин. Сейчас я возьму твою куклу, достану из сундука огромную иглу - и проведу бендеровский ритуал вуду! Проколю этой иглой твою бойко болтающую головешку.

Может, тогда ты поймешь, какой нереальный бред нес сегодня в ООН?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Улыбка) » 19 июл 2014, 12:20

Кто пишет все эти мнения? Кто все эти люди?
От меня станет всем светлей!


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron