В ночь на 15 июня по Амвросиевке открыли огонь


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

В ночь на 15 июня по Амвросиевке открыли огонь

Сообщение MasteroN » 15 июн 2014, 12:53

В ночь на воскресенье около 3:00 в городе Амвросиевка (Донецкая область) была слышна стрельба, сообщает сайт amvrosievka.dn.ua.

"Сегодня приблизительно в 03:00 в Амвросиевке прозвучал залп из неизвестного орудия, состоящий из нескольких выстрелов. Кем произведен выстрел, неизвестно. Причины тоже неизвестны. Достоверно известно, что в городе и районе находится военная техника только украинской армии", - пишет издание.

Сообщается также, что по городу распространяется информация о разрушениях в районе Центрального рынка, автовокзала, больницы, СПТУ-155.

Координационный Центр Донбасс также сообщает, что в ночь на 15 июня в Амвросиевке проходили военные действия.

По материалам korrespondent.net







Пишу, что называется, из подполья: рано утром выехал из города, не знаю, что там сейчас творится :( Люди бегут из города. Еще вчера здесь было абсолютно тихо и спокойно, жизнь шла своим привычным ходом. Сейчас я могу с уверенностью сказать: это дело рук ДНР! Они ответят за все, за каждую жизнь, за каждый разрушенный в моем городе объект!

Вы все еще думаете, что это нацгвардия? Они уже заняли наш город ранее, сейчас ДНР, похоже, пытается отвоевать важный приграничный город, чтобы создать здесь нечто похожее на Снежное, только в Снежном пока еще никто не стреляет и слава богу.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вернуться в «Амвросиевка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость