БАДы

Миловидная
Интересующийся

БАДы

Сообщение Миловидная » 28 ноя 2016, 13:04

Приветик. Я, в данный момент, восстанавливаюсь после родов, мне советуют пить витамины, но покупать все что прописали дорого… А вот соседка активно рекламирует БАДы. Стоит ли их брать или нет?

Ударный
Интересующийся
Контактная информация:

Ку: БАДы

Сообщение Ударный » 28 ноя 2016, 14:29

Миловидная писал(а):Приветик. Я, в данный момент, восстанавливаюсь после родов, мне советуют пить витамины, но покупать все что прописали дорого… А вот соседка активно рекламирует БАДы. Стоит ли их брать или нет?

То что обычно рекомендуют всякие представители является БАДами, но их лучше не употрелять, по крайней мере мне так лечащий врач сказал, пробовала пить витамины в комплексе, типа таких http://dream-sport.dn.ua/vitaminy_i_mineraly.htm, но особых различий между ними и всякими аскорбинками не заметила, так что пей что попроще, результат все равно один будет.

luchankoolo
Интересующийся
Контактная информация:

БАДы

Сообщение luchankoolo » 09 ноя 2017, 03:14

употреблять БАДы после родов не желательно, тем более что не все они одинаковые и есть много несертифицированных которые могут вам повредить. Также если вы кормящая мать то понятно что вам нужно следить за тем что вы едите. В общем тут слишко м много вопросов, если же хотите просто прийти в форму, то мощее попробовать найти вот такой venko.com.ua/ru/miostimulyator-professionalnyj миостимулятор (но перед этим обязательно нужно проконсультироватся у врача)

Вернуться в «Реклама»