Реклама на форуме


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Реклама на форуме

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 фев 2014, 09:44

На нашем форуме работает показ рекламы. Это обязательная мера, которая предусмотрена для того, чтобы сайт мог работать и окупать те средства, которые в него вложены.

Много ли вы зарабатываете на своей рекламе?
Поверьте - достаточно, чтобы можно было поддерживать работу сайта и дальше, но не достаточно, чтобы жить на вырученные средства. К сожалению, многие пользователи этого не понимают и устанавливают на своих компьютерах и браузерах вредоносные, по нашему мнению, блокировщики рекламы. Нам они не нужны, поскольку идут только во вред. Мы хотим, чтобы сайт работал и окупал те средства, которые в него вложены.

Почему именно у вас мы должны отключать блокировщики рекламы?
Потому, что мы используем рекламу от Google. От других систем контекстной и тизерной рекламы эта реклама отличается следующими преимуществами:
- не нагружает интернет-соединение (это для тех, у кого якобы "слабый интернет");
- не содержит оскорбительных, экстремистских, вызывающих, пошлых и откровенных рекламных слоганов, рисунков и баннеров;
- абсолютно не вредит Вашему компьютеру, т.е. перейдя на сайт, рекламируемый в баннере от Google, Вы никогда не попадете на вредоносный сайт или не заразите свой компьютер пошлыми виртуальными вирусами и прочим мусором, которого так много на большинстве варезных сайтов и торрент-трекеров (кстати, для решения этих проблемы у нас есть специальная ветка форума), иначе говоря, безопасность Вашего компьютера/смартфона/планшета от просмотра такой рекламы составляет 100%;
- эта реклама нормально воспринимается широкой аудиторией пользователей;
- КРОМЕ ТОГО Вы сами можете в два клика размещать там свою рекламу, которая пройдет обработку не где-нибудь, а в компании Google, и в контексте нашего сайта Вы, вероятнее всего, увидите ее здесь.

Блокировка скриптов - тоже ваша работа?
Все, что Вы видите на нашем форуме - наша работа, в том числе и блокировка отключения скриптов JavaScript.

Что делать?
Согласиться с нашими условиями. Заходя на наш сайт, Вы уже с ними соглашаетесь. Мы много не просим, просто не включайте блокировку на нашем сайте.

Что будет, если я намеренно буду переходить на вашу рекламу - как на это отреагирует Google?
Никак. С недавнего времени у них стоит достаточно мощная защита от подобных действий. Можете жмакать эту рекламу ровно столько, сколько Вы сами этого захотите - специалисты не засчитают это, как "действительные клики", поэтому нам не грозит блокировка.

Ваши действия законные?
Вполне. Защита от блокировки рекламы на сайте не является статьей какого-либо административного, уголовного или гражданского кодекса и вообще не может быть квалифицировано, как нарушение чьих-либо прав. С другой стороны как Вы сами считаете: законно ли лишать права окупать бесплатный проект, на работу которого затрачиваются определенные средства?

Я буду жаловаться!
Это Ваше право. Хочу сразу предупредить, что наш сервер находится за пределами Украины. К тому же убедительная просьба: записать на видео, как Вашу жалобу будут рассматривать или принимать по ней какие-либо решения, затем выложите видео, например, на YouTube, тогда мы вместе посмеемся.

Скрипт блокирует доступ к сайту на Андроиде. Что делать?
Проверяйте настройки браузера, либо пользуйтесь стандартными браузерами, например Google Chrome или Opera Mini с настройками по умолчанию. В них сайт открывается нормально.

Мы пришли с Удаффки. Что делать?
Да нам как-то насрать, откуда вы там пришли. Можете, как вариант, удавиться.

С уважением,
Администрация.

Вернуться в «О форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron